Страница 482 из 556 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532 Последняя »  » 

Тема: Заставляют ли Вас предъявлять QR-код

  1. ответ для Т@та , на сообщение « И это не отменяет того, что многие... »
    #4811

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    И это не отменяет того, что многие любят заниматься самолечением, почитав интернетик, ибо ко врачу ещё попади..
    Я люблю, у меня лучше, чем ус врачей получаетая.

  2. #4812
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от Курица_паркуется Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня коды не нужны или как?
    Нет такой информации... В Макдаке на петроградской сегодня не пускали внутрь без куаркода.

  3. ответ для Затея , на сообщение « Девы, эти "до 24, до 25" и проч с марта... »
    #4813

    Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    Девы, эти "до 24, до 25" и проч с марта 2020 года в Постановлении указываются. Что-то удаляется, что-то изменяется, что-то остается по прежнему.
    Как-то так))


    Потом только нужные даты подставляются в пункты

    ЗЫ: а откуда вообще это 24.01 взяли?

    А я не знаю, здесь, в топе, эту дату несколько раз называли, я не перепроверяла.))

    Да 31.01, значит... ну ладно(

  4. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Нет такой информации... В Макдаке на... »
    #4814

    Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    Седня вечером скорее всего будут очередные изменения в Постановление 121.
    Бе с утра обещал ужесточение антиковидных мер
    Лучше бы уборкой занялся.

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    Нет такой информации... В Макдаке на петроградской сегодня не пускали внутрь без куаркода.
    Ну и пусть сидят без подарка)

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « Заставляют ли Вас предъявлять QR-код »
    #4815
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    В метро ежедневно вещают, но это про масочный режим, что до 31 января... продлят понятно.

  6. #4816
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от Курица_паркуется Посмотреть сообщение
    Лучше бы уборкой занялся.


    Ну и пусть сидят без подарка)
    Я не в теме, что за подарок?

  7. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Я не в теме, что за подарок? »
    #4817

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    Я не в теме, что за подарок?
    Это старый анекдот про секс на 8е Марта.)

  8. ответ для Frosia B. , на сообщение « да уш, поесть мы любим скоро уже,... »
    #4818

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    ...
    мы с ребенком шопоголики)
    хорошо, когда есть достаточно денег для этой болезни
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « да уш, поесть мы любим скоро уже,... »
    #4819

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение


    скоро уже, верю, что опомнятся магазины и прочие бары

    )
    Да фиг с этими магазинами барами
    В другие места не попасть(

  10. ответ для Copricorn , на сообщение « Заставляют ли Вас предъявлять QR-код »
    #4820
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Губернатор Петербурга Александр Беглов внес изменения в «антикоронавирусное» постановление №121, ужесточив ограничения из-за ухудшающейся эпидемической ситуации. Новые правила будут действовать с 28 января по 13 февраля.

    В соответствии с документом частные и государственные дополнительные образовательные программы вне помещений школ будут проходить только в дистанционном формате. Кроме того, приостанавливается очная работа кружков, секций и студий для несовершеннолетних.

    Также несовершеннолетних не будут пускать в зоопарки, музеи, театры, цирки, концертные залы, кинотеатры, бассейны, фитнес-центры, крытые ледовые катки, океанариумы, аттракционы, а также спортивные, физкультурные, культурные, зрелищные, конгрессно-выставочные, торжественные мероприятия.

    Новые ограничения коснутся и проведения спортивных мероприятий. Они, за исключением внесенных в календарные планы, будут запрещены.

Страница 482 из 556 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •