Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Мамы 3-4 мальчишек, отзовитесь!

  1. #21
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Цитата Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
    Вот как раз "зайками" девочки лежат, ни одного мальчика, лежащего зайкой на пляже не видела. А вот что до окружающих, если думать обо всех, то меня одной на это не хватит, это значит, сидеть дома и никуда не ходить. А таскали тринадцатилетнего, как бэ не мелкий. Вот как раз мадам с подобными взглядами и снимала нас на телефон.
    Это они сначала часа три в воде бесятся, а потом на пляже, это мальчики, они спокойно лежать вообще не будут
    Нее мы никогда не лежим плашмя на пляже и других не призываю. Дети есть дети - это понятно, тогда имеет смысл беситься на своем кусочке пляжа не распространяя себя на все побережье.
    Бесилово можно направить в игру в мяч например.
    Таскание за ноги меня б не смутило если детям ок, а вот ор - да.

    Я с семьёй еду на пляж 200км за тишиной и покоем и когда это блаженство нарушает неуправляемое семейство мысленно в адрес родителя нецензурная брань.
    Мы можем тут долго дискутировать, но не видя ситуации это не будет объективно.

    В любом случае в общественном месте имеет смысл уважать не только свои интересы хотя в современном мире вряд ли сделают замечание...а жаль. Помните ещё и том, что к многодетным и так плохое отношение, не стоит его множить.
    Всегда есть возможность минимизировать потери, но для этого - да, участие взрослых необходимо. Девочки организуют себя сами, мальчики - увы нет.

    Понятно, что может прямо сейчас вы сильно устали и не до интересов окружающих, но посмотрите вперёд, что из этого вырастет?
    У нас во дворе детская площадка и так было всегда, но в последние два года мы закрываем окно до позднего вечера, потому что ор невозможный. Что изменилось? Моим детям от 7 до 19 и не припомню такой проблемы. Неврологические нарушения или распущенность?

    Мы Растим не просто своих детей, мы Растим будущее.

    Это мое мнение.


    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  2. ответ для Mashulich , на сообщение « Мамы 3-4 мальчишек, отзовитесь! »
    #22
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Like! : 2
    Ну все, понеслась. На пляже орать нельзя, на площадке орать нельзя. Дома надо летать на крыльях, что бы не топать по голове соседям. Вот честно, если я пришла с детьми на площадку, то ради того, что бы они дурь на улице оставили. Наорались и набегались вдоволь. А не для того, что бы сидели как заиньки на скамеечке, отбывая наказание прогулкой. И то что у кого-то к кому-то отношение плохое, меня вообще мало трогает. Под каждого подстраиваться не собираюсь. Я не монета, что бы всем нравиться.
    Я еду на пляж двое суток. И если это не мой собственный кусок пляжа, то претендовать на тишину и покой я не могу. Это здорово и классно, когда дети бесятся и шумят. Они выплескивают эмоции.

  3. ответ для СаМшил_а , на сообщение « Ну все, понеслась. На пляже орать... »
    #23
    Хранитель Аватар для Дэннис
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    13 112

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Ну все, понеслась. На пляже орать нельзя, на площадке орать нельзя. Дома надо летать на крыльях, что бы не топать по голове соседям. Вот честно, если я пришла с детьми на площадку, то ради того, что бы они дурь на улице оставили. Наорались и набегались вдоволь. А не для того, что бы сидели как заиньки на скамеечке, отбывая наказание прогулкой. И то что у кого-то к кому-то отношение плохое, меня вообще мало трогает. Под каждого подстраиваться не собираюсь. Я не монета, что бы всем нравиться.
    Я еду на пляж двое суток. И если это не мой собственный кусок пляжа, то претендовать на тишину и покой я не могу. Это здорово и классно, когда дети бесятся и шумят. Они выплескивают эмоции.
    Под каждым словом подпишусь!


    Малыш Василий родился 04.02.2015

  4. #24
    Хранитель Аватар для Дэннис
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    13 112

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Нее мы никогда не лежим плашмя на пляже и других не призываю. Дети есть дети - это понятно, тогда имеет смысл беситься на своем кусочке пляжа не распространяя себя на все побережье.
    Бесилово можно направить в игру в мяч например.
    Таскание за ноги меня б не смутило если детям ок, а вот ор - да.

    Я с семьёй еду на пляж 200км за тишиной и покоем и когда это блаженство нарушает неуправляемое семейство мысленно в адрес родителя нецензурная брань.
    Мы можем тут долго дискутировать, но не видя ситуации это не будет объективно.

    В любом случае в общественном месте имеет смысл уважать не только свои интересы хотя в современном мире вряд ли сделают замечание...а жаль. Помните ещё и том, что к многодетным и так плохое отношение, не стоит его множить.
    Всегда есть возможность минимизировать потери, но для этого - да, участие взрослых необходимо. Девочки организуют себя сами, мальчики - увы нет.

    Понятно, что может прямо сейчас вы сильно устали и не до интересов окружающих, но посмотрите вперёд, что из этого вырастет?
    У нас во дворе детская площадка и так было всегда, но в последние два года мы закрываем окно до позднего вечера, потому что ор невозможный. Что изменилось? Моим детям от 7 до 19 и не припомню такой проблемы. Неврологические нарушения или распущенность?

    Мы Растим не просто своих детей, мы Растим будущее.

    Это мое мнение.


    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    А с чего вы взяли что я устала? Я вполне себя реализую и в детях и в карьере и в жизни, отдых в одиночестве себе тоже могу позволить, стараюсь, чтобы мои дети не мешали остальным, так же еду на пляж за 100 км, для одиночества и покоя моей семьи и на мадам за 60, которая уже выжила из ума, мне глубоко наплевать, нет, я не яжемать, но своё мнение как воспитывать детей имею, и ни у кого спрашивать как это нужно, не собираюсь.
    И тема здесь для мам мальчиков, а не 2 девочки+мальчик. Мальчики они другие, лежать послушно по несколько часов не будут или в песочке играть. По-вашему, нам только в лесу жить?


    Малыш Василий родился 04.02.2015

  5. ответ для Дэннис , на сообщение « А с чего вы взяли что я устала? Я... »
    #25
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что я устала? Я вполне себя реализую и в детях и в карьере и в жизни, отдых в одиночестве себе тоже могу позволить, стараюсь, чтобы мои дети не мешали остальным, так же еду на пляж за 100 км, для одиночества и покоя моей семьи и на мадам за 60, которая уже выжила из ума, мне глубоко наплевать, нет, я не яжемать, но своё мнение как воспитывать детей имею, и ни у кого спрашивать как это нужно, не собираюсь.
    И тема здесь для мам мальчиков, а не 2 девочки+мальчик. Мальчики они другие, лежать послушно по несколько часов не будут или в песочке играть. По-вашему, нам только в лесу жить?
    Я вправе высказывать свое мнение, потому что имею выращенного 19 летнего вообще ни разу не спокойного мальчика и частенько целую ораву его друзей рядом.

    Желание орать и беситься можно при желании трансформировать в занятия математикой (шучу но мы занимались постоянно) и на турник загнать. Дури сразу поубавится.

    Безусловно вы можете поступать как вздумается и не беречь уши окружающих.
    Это быстро лечится - появятся орущие или сверлящие 24/7 соседи и все сразу встанет на места.

    Убеждена, что при желании можно соблюсти интересы всех сторон.

    Всего наилучшего.

    Для ясности картины, моих девочек - три, сын - старший.

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  6. ответ для Mashulich , на сообщение « Мамы 3-4 мальчишек, отзовитесь! »
    #26
    Частый гость Аватар для Elenushka-Dushka
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    98

    У нас дома трое, периодически в эту тёплую компанию вливается внук 5,5 лет, детям 5,5; 9 и11. Немного проще ситуация потому что свой дом, выкинула всех на улицу ( предварительно заделав все щели в воротах, закрыв на замок калитку, спрятав собак, котов, кур и вообще всё, что шевелится, не забыть напомнить чтобы не лезли на деревья и крыши, не дрызгались в воде). Но если погода плохая и их не выпустить на улицу, то дома наступает маленький персональный дурдом. И спасает только заранее, тщательно спланированный досуг ( то есть надо в запасе всегда иметь книжки, прописи, аппликации, даже просто тупо раскраски и пластилин, для старших литература более серьёзная).
    Идеальная семья это где жена кричит с кухни:
    -Дорогой иди пить водку!

    А муж отвечает:
    -Подожди любимая, я еще полы не домыл!))))


    Сын -1986 г, сыночек- 1997 г, сынок -2001 г, сынулик -2013 г, сынишка -2015 г. И любимая донюшка - 2011 г.

  7. ответ для Mashulich , на сообщение « Мамы 3-4 мальчишек, отзовитесь! »
    #27

    Внутренне содрогнулась - такое ощущение, что несколько мальчиков это уже не дети, а неуправляемые обезьянки( Понятно, что бесится детям надо, но это не повод с гиканьем весь пляж под себя подмять. Ладно, заигрались. Но почему надо громко протестовать и ныть?!

  8. ответ для Яська , на сообщение « Внутренне содрогнулась - такое... »
    #28
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Внутренне содрогнулась - такое ощущение, что несколько мальчиков это уже не дети, а неуправляемые обезьянки( Понятно, что бесится детям надо, но это не повод с гиканьем весь пляж под себя подмять. Ладно, заигрались. Но почему надо громко протестовать и ныть?!
    мы обсуждаем какой-то отдельно взятый момент, при свершении которого присутствовал весь форум? Нет. А значит не стоит из мухи раздувать слона. Каждый воспринимает написанное в меру своего воображения и ТДО.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  9. ответ для Mashulich , на сообщение « Мамы 3-4 мальчишек, отзовитесь! »
    #29
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 262

    Like! : 1
    У меня три мальчика)), ничего такого особого гендерного баловства или неспособности себя организовать за ними не замечала). Орут все дети при желании. Мои всегда спортом занимались разным, ходили в длительные прогулки, лего в ассортименте), поэтому редко прям ор был дома сильный, только если прям куча гостей-детей))). На пляже совсем никаких проблем не было, они ж плавают все часами). Всем раздали маски и задание по отлову чего-нибудь интересного). Ну и в бассейн желательно водить ,чтобы плавали хорошо. А сам отлично можешь позагорать). Ну а сейчас уже старшим 18 и 15), какой ор), адекватные парни.

  10. ответ для Дэннис , на сообщение « Это всё норма. Я уже ни на что не... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Мусена-Маслена
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
    Это всё норма. Я уже ни на что не обращаю внимания, 6 мальчиков почти погодки. У двоих старших одно время было что-то нереальное, становление кто главнее, драки были до крови и разбитых лиц, ничего не могла сделать, оба выше меня на голову, просто уходила в свою комнату, продолжалось год, теперь дружат очень хорошо, прям от души отлегло

    Летом отдыхали на море, к их играм привыкла, двое старших третьего по возрасту таскали по всему пляжу за ноги за руки, тот орал благим матом, я то знаю что им всё это нравится, а мадам в возрасте снимала на телефон и орала что надо лишать родительских прав таких родителей, ну меня в данном случае.

    Драки бесконечные, шум, ор, со временем привыкла. Смотрю на старших сейчас, успокоились, друзья, подруги, футбол, пионерлагеря.
    Отношения с детьми у меня прекрасные, но вот строгого "нет" во всём у меня нет, зато рассказывают всё о своей жизни.
    Очень жаль соседей под нами, но с ними повезло, очень интеллигентные люди.

    Надо потерпеть лет до 12-14, они становятся абсолютно другими, с ними интересно, общаешься уже на равных, нет у меня девочек, но я так горжусь своими мальчиками. Чуть только перетерпеть, а годы летят очень быстро. Мне иногда кажется, что я вообще жить не успеваю
    Какая вы молодец! Респект!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •