Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Мамы 3-4 мальчишек, отзовитесь!

  1. ответ для Mashulich , на сообщение « Мамы 3-4 мальчишек, отзовитесь! »
    #31
    Мега-элита Аватар для Мусена-Маслена
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 242

    У меня три мальчика 11, 6 и 1 год, старшие бесятся, орут, играют шумно, но я знаю, что это норма.
    Старший СДВГшка, но сейчас практически скомпенсированный уже. Средний тоже шумный, но с СДВГшкой разница огромная - у него есть тормоза, которых не было у старшего в аналогичном возрасте.
    Мелкий смотрит на бесячество старших горящими глазами и пытается присоединиться уже

  2. ответ для shvednata , на сообщение « У меня три мальчика)), ничего такого... »
    #32
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    У меня три мальчика)), ничего такого особого гендерного баловства или неспособности себя организовать за ними не замечала). Орут все дети при желании. Мои всегда спортом занимались разным, ходили в длительные прогулки, лего в ассортименте), поэтому редко прям ор был дома сильный, только если прям куча гостей-детей))). На пляже совсем никаких проблем не было, они ж плавают все часами). Всем раздали маски и задание по отлову чего-нибудь интересного). Ну и в бассейн желательно водить ,чтобы плавали хорошо. А сам отлично можешь позагорать). Ну а сейчас уже старшим 18 и 15), какой ор), адекватные парни.
    +1
    У меня тоже 3 мальчика, 15, 13 и 11. Абсолютно никаких не было траблов, пока были маленькие. Характеры все разные, но со всеми можно было договориться, ни один в падучей не бился и благим матом не орал 😂 Сейчас все проще, хотя, конечно, подростковый возраст никто не отменял. Щитаю, соседям с нами крупно повезло 😂
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  3. ответ для Solist , на сообщение « +1 У меня тоже 3 мальчика, 15, 13 и... »
    #33
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    +1
    У меня тоже 3 мальчика, 15, 13 и 11. Абсолютно никаких не было траблов, пока были маленькие. Характеры все разные, но со всеми можно было договориться, ни один в падучей не бился и благим матом не орал 😂 Сейчас все проще, хотя, конечно, подростковый возраст никто не отменял. Щитаю, соседям с нами крупно повезло 😂
    подтверждаю про соседей)))

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •