Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Похвалите вашу школу

  1. ответ для моржик , на сообщение « Похвалите вашу школу »
    #11
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    В 533 у подруги училась дочь. На экстернате сейчас в 11 классе. Подруга говорит что 5-7 там провал, дальше может быть лучше. А может и не быть. Дочь училась в химбио (или естественнонаучный , не помню как он называется) в 10-11, химия вроде ничего, био средне. Но в Красногвардейском особо выбирать не приходится.
    В невском 344 да на слуху.

  2. ответ для моржик , на сообщение « Похвалите вашу школу »
    #12

  3. #13

    Готовы! Вернее, готовимся. Я понимаю, что в хорошее место не так-то просто попасть. хочется знать, какое же хорошее?).

  4. ответ для Lemur , на сообщение « ЮМШ в 533 (Новочеркасская).... »
    #14

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    ЮМШ в 533 (Новочеркасская).
    Посмотрите, на ЛВ есть отдельный топ
    Да, посмотрю и топ. Спасибо. Они так и зовутся "ЮМШ" или у них какое-то название другое (я про название топа)?

  5. #15

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Будьте готовы, что в хорошие школы может быть входной экзамен.


    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Готовимся, естественно.

  6. ответ для abcde , на сообщение « 533, 344. Это все - в... »
    #16

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    533, 344. Это все - в невском/красногвардейском р-не. Про В.О. не подскажу.

    344-на Тельмана? Вот слышу много противоречивых мнений о них...Хотелось бы от тех, кто там учится или учился.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    На Васильевском из математических,не шгн есть 18я. 642 вроде популярная,но в нее на метро неудобно.
    В центре в основном языки( если 239 не считать), 214 медицинский
    Медицина разве не с 7 класса? К языковым отношусь скептически. Старшая закончила такую, толку от языка 0,если им не заниматься постоянно, зато оттяпывают часы от физики и математики.

  8. ответ для моржик , на сообщение « 344-на Тельмана? Вот слышу много... »
    #18
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 656

    Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    344-на Тельмана? Вот слышу много противоречивых мнений о них...Хотелось бы от тех, кто там учится или учился.
    В любом случае, кроме двух вышеуказанных,которые можно рассмотреть ( хотя безусловно наверное и там есть нюансы-где их нет) ,школ под ваши запросы в Невском /Красногвардейском районах нет, от слова совсем.

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « В 533 у знакомых в 6м. Из серии... »
    #19

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    В 533 у знакомых в 6м. Из серии ожидание/реальность, к сожалению. Ну к 7му будут распределять по сильным и слабым,может лучше. Но 5 и 6 там ни о чем,углублений нет,классы смешанные ( отдельный 5й не формируют)
    Спасибо. Знаю, что ЮМШ на и базе....Что сама 533 ни о чем в курсе, там надо только поступать или в гуманитарный, или в ЮМШ. Вот и хотелось бы отзывов о ЮМШ те, кто туда поступил. Вдруг там тоже ожидание/реальность разные? Меня очень интересует педагогический состав и степень выкрутасов директора.

  10. ответ для abcde , на сообщение « В любом случае, кроме двух... »
    #20

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    В любом случае, кроме двух вышеуказанных,которые можно рассмотреть ( хотя безусловно наверное и там есть нюансы-где их нет) ,школ под ваши запросы в Невском /Красногвардейском районах нет, от слова совсем.

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •