Тема: Работа на "удаленке" для тех кто ищет (5/2 9.00-16.30)

  1. #1

    Работа на "удаленке" для тех кто ищет (5/2 9.00-16.30)

    Всем доброго дня ! удаленный формат работы особо ценен в условиях пика различных болячек.
    Предлагаю Вам рассмотреть 4 Вакансии Менеджер по продажам , Оператор на телефоне , Менеджер по работе с постоянными клиентами, Менеджер Корпоративных продаж !
    Условия:

    Достойная заработная плата (оклад + % + Бонусы )
    Удаленная "удобная" работа !!!
    График пн-пт с 9.00-16.30
    Оплачиваемый отпуск
    Бесплатное дистанционное обучение, в т.ч. программы повышения квалификации по техникам переговоров (сертифицированные курсы 120 часов);
    IP-телефония, оплаченная компанией.
    Официальное трудоустройство по ТК РФ;
    Возможность карьерного роста;
    Регулярные профессиональные конкурсы и дополнительные премии

    Требования:

    - Грамотная речь

    - Желателен опыт ведения переговоров по телефону.

    - Наличие ПК или ноутбука (OS Windows) и телефонной гарнитуры

    Удаленка ждет Вас ))

  2. #2
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    какая зарплата?
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  3. #3
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Тиньков?

  4. #4

    Добрый день зависимости от позиции Оператор 37000-45000, менеджеры от 65000 Партнер крупнейшего в России инновационного медиа-холдинга "Актион-МЦФЭР", создающего профессиональные справочные системы для бухгалтеров, юристов, финансистов и руководителей компаний с историей успеха 27 лет

  5. #5
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от ViacheslavPrav Посмотреть сообщение
    Добрый день зависимости от позиции Оператор 37000-45000, менеджеры от 65000 Партнер крупнейшего в России инновационного медиа-холдинга "Актион-МЦФЭР", создающего профессиональные справочные системы для бухгалтеров, юристов, финансистов и руководителей компаний с историей успеха 27 лет
    Так название есть у компании или его стыдно писать?)))
    Не у партнёра же люди будут работать


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #6
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 456

    Цитата Сообщение от ViacheslavPrav Посмотреть сообщение
    Добрый день зависимости от позиции Оператор 37000-45000, менеджеры от 65000 Партнер крупнейшего в России инновационного медиа-холдинга "Актион-МЦФЭР", создающего профессиональные справочные системы для бухгалтеров, юристов, финансистов и руководителей компаний с историей успеха 27 лет
    Если это ищутся те люди, которые регулярно и назойливо звонят со своими совершенно никому не нужными предложениями, то я бы советовала соискателям миллион раз подумать, нужно ли им это. А компании искренняя рекомендация пересмотреть способы продвижения. Иначе как с чем-то неприличным она уже не ассоциируется



  7. ответ для Elenochka , на сообщение « Если это ищутся те люди, которые... »
    #7
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 056

    Именно так, иначе в вакансии подробно бы указывалось, в чем заключается работа.
    Актион настойчиво спамит и по телефону, и на почту всем кадровикам, юристам, бухгалтерам, директорам - стоит попасть к ним в базу, как от вас годами не отвяжутся! Отписываешься от рассылки с одного адреса, они шлют с другого. Маркетинг 2010 года, что-то вроде "Подтвердите участие" или "без этих трех документов у вас не примут отчётность!" то есть кликбейт.
    Со звонками попросила мне больше не звонить, год где-то это работало. А недавно они вот наняли таких "партнёров"... Ужасно занудный мужик с нулевыми навыками продаж пытался мне впарить их базу документов и судебной практики за 50 тыс рублей. Причём он даже не понимал сарказм моих замечаний о ценности его продукта. А когда ровно через 9 (!) минут я сообщила, что его эфирное время закончено, потому что мне пора духовку выключать - он обиженно сказал "ну вы бы хотя бы послушали". А до этого я что делала?
    В общем, что продукт, что методы его продвижения просто ахтунг.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  8. ответ для Elenochka , на сообщение « Если это ищутся те люди, которые... »
    #8
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Если это ищутся те люди, которые регулярно и назойливо звонят со своими совершенно никому не нужными предложениями, то я бы советовала соискателям миллион раз подумать, нужно ли им это. А компании искренняя рекомендация пересмотреть способы продвижения. Иначе как с чем-то неприличным она уже не ассоциируется
    согласна полностью.

  9. ответ для Elenochka , на сообщение « Если это ищутся те люди, которые... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 651

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Если это ищутся те люди, которые регулярно и назойливо звонят со своими совершенно никому не нужными предложениями, то я бы советовала соискателям миллион раз подумать, нужно ли им это. А компании искренняя рекомендация пересмотреть способы продвижения. Иначе как с чем-то неприличным она уже не ассоциируется
    Так похоже это оно и есть.
    Подобным шлаком все сайты поиска работы завалены



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •