Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Куда податься на частичную занятость?

  1. ответ для vika16 , на сообщение « Вы не правы. Тоже лет так 9 назад... »
    #51
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    У меня никто не спрашивал при трудоустройстве про ребёнка. Все-таки это индивидуально, и одно дело ходить на собеседования и получать отказы, а другое дело сидеть отметать все варианты, даже не попробовав. Какие-то внутренние блоки и ограничения многим мешают найти работу, вот что я вижу.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  2. #52
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Развод реальный, это инфоцыгане. Так-то в этом нет особой сложности - если есть предприниматель, который там выставляется или желает. Тупо вписываетесь в систему и читаете мануал. Там - вменяемая ТП, все расскажут, покажут. Много тонкостей и нюансов... но это выясняется в тележных группах единомышленников или вк группы есть, может еще где...

    Вот этому - на реальном бизнесе - никто из инфоцыган не обучает. У них схема - заплати нам денег, мы научим, как купить валенки на "садоводе", поставить их на маркетплейсе... и будут миллионы. Тут же!
    а вы сами имели опыт с маркетплейсами, или из разряда не слышал но осуждаю. Если тот же вб взять там столько заморочек и правила меняются каждый месяц, и нигде офиц не озвучиваются порой,и пойди уследи за всем, особенно если у тебя уже оборот

  3. ответ для Микадо , на сообщение « У меня никто не спрашивал при... »
    #53
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    У меня никто не спрашивал при трудоустройстве про ребёнка. Все-таки это индивидуально, и одно дело ходить на собеседования и получать отказы, а другое дело сидеть отметать все варианты, даже не попробовав. Какие-то внутренние блоки и ограничения многим мешают найти работу, вот что я вижу.
    Мне тоже так кажется, сейчас есть выбор и удаленной работы (чтоб без больничных обходится), и в офисе. Утро, вечер, ночь, выходные - полно вариантов, было бы желание... Вот у меня в подборке висят, про Петровича уже писала выше.


    https://spb.hh.ru/vacancy/51651206?f...e_vacancy_list
    https://spb.hh.ru/vacancy/51279772?f...e_vacancy_list
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  4. #54
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется, сейчас есть выбор и удаленной работы (чтоб без больничных обходится), и в офисе. Утро, вечер, ночь, выходные - полно вариантов, было бы желание... Вот у меня в подборке висят, про Петровича уже писала выше.


    https://spb.hh.ru/vacancy/51651206?f...e_vacancy_list
    https://spb.hh.ru/vacancy/51279772?f...e_vacancy_list
    было бы желание... пока я до оптиков доеду часа полтора в одну сторону
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  5. #55
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Такая же ерунда, живу в пригороде, ехать на 4-5 часов в город на работу бессмысленное занятие. Нужно удаленку искать или работу в своем районе.

  6. #56
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    было бы желание... пока я до оптиков доеду часа полтора в одну сторону
    это я прицельно свой район смотрела) удаленка тоже есть, но деньги не большие обычно.

    https://spb.hh.ru/vacancy/51644793?f...B2%D0%B8%D1%8F

    мерчей тоже можно глянуть
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  7. #57
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    А мед книжка за свой счёт оформляется в таких случаях?

  8. #58
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Ну про пригород работает в обе стороны, для поиска работников тоже. Искала намедни домработницу в пригороде на пару часов в день - пыль, полы, ковры. без санузла и кухни. одни вообще трубку не брали и не перезванивали, другие отвечали, что это далеко (а зачем откликались тогда?) либо им уже не актуально. В итоге одна женщина из Красного Села согласилась, хотя ей без машины далековато будет. Получается, много часов работать - неудобно, садик школа, ничего не успеваем. А мало часов - ой мне и смысла ехать нет ну остается только ждать той волшебной вакансии поднимателя пингвинов.

  9. #59
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Подумала попробую сборщиком заказов подработать. Как раз гипер через дорогу. Почитаю потом отзывы
    Смотрела офисные, складские вакансии у себя в округе- очень грустненько, уж и шушары глянула

  10. #60

    Сейчас сложно найти работу, да так чтобы и график удобный был, и деньги нормальные зарабатывать. Выше писали про курсы маркетплейса. Училась на таких, повелась на отзывы(. Результат никакой. Работодатель хочет сотрудника с опытом, со своим товаром выходить - нужно вложить приличную сумму денег.

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •