Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Куда податься на частичную занятость?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Куда податься на частичную занятость?

    Девушки, я не разбираюсь в трендах и что сейчас актуально. Смотрю вакансии и вижу на хаха одни и те же компании, что и кучу лет назад или подработку за какие-то космические зарплаты, что понятно развод.

    Очень нужна работа на 3-4 часа в день недалеко от дома, но не в розничном магазине, что-то связанное с оформлением документов. Моя трудовая сейчас лежит у основного работодателя, к которому я повременю пока выходить.

    Помню в молодости я подрабатывала в рекрутинговом агентстве, заносила в базу резюме кандидатов. Надо было на скорость фигачить, чем больше оформишь, тем больше заработаешь. Так хорошо было, умиротворенно. Наверняка таких работ уже нет, по крайней мере не вижу.
    Или пяток лет назад в офисе розничной сети правила накладные магазинов, но там был график 2\2.
    Что еще можно придумать?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. #2
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Сама ищу такую работу, сейчас тренд на удалёнку, а в обычной жизни такого очень мало где можно найти. Вот у меня знакомая работает на почте, в отделе доставки, 4 часа, оформляет посылки, таскает посылки, когда машина приходит. ЗП 10000, работа рядом с домом, выходила на праздники на день дежурить без оплаты. Пристроила трудовую, дети под присмотром, сама дома не сидит, такие были цели.

  3. #3
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Кстати, вот в моём районе ни на одной почте такого нет, только 5ка или 2/2. Говорят ещё такой график в ИКЕА есть по 4-5 часов

  4. #4
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Я тут ниже в теме про рекрутера удалённо спрашивала, говорят с нуля нереально устроиться.

  5. #5
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Печалька
    Видела еще вакансии сборщиков заказов Сбермаркета в разных магазах, вроде тоже частичная занятость. Надо отзывы почитать

  6. #6

    На хэдкантере была вакансия недавно секретаря в художественный лицей Иогансона. Там работа в первую половину дня. Но это на В.о.
    Также Пони экспресс регулярно ищет тех, кто будет накладные в базу заносить. График с 19.00 до 23.00. Но зарплата - слезы, а не деньги. 12000 до вычета налогов.

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Я вот что то смотрю себе удаленное на половину дня, ТК устала весь день в офисе . Но нет ничего, какая то ересь типа оператора на телефон или заполнителя карточек для ВБ за 7р/шт .

  8. #8
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Так и в жизни тоже ересь за смешные деньги, я ещё ничего приличного не встречала, хотя давно озадачилась этим вопросом. Я даже не представляю, что это за работа такая может быть, чтобы 4-5 часов и не продажи, уборка или оператор на телефон?

  9. ответ для ksunia , на сообщение « Так и в жизни тоже ересь за смешные... »
    #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Так и в жизни тоже ересь за смешные деньги, я ещё ничего приличного не встречала, хотя давно озадачилась этим вопросом. Я даже не представляю, что это за работа такая может быть, чтобы 4-5 часов и не продажи, уборка или оператор на телефон?
    девочка знакомая ведет инстаграмм и группу в контакте- новости выкладывает- фоточки для инет компании, на вопросы отвечает, месяц 10 тыс- работы 2-3 часа в день

  10. #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    еще можно вечером как подработку- типа няни- отвезти привезти ребенка на кружок

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •