Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Шикарные невесомые теплые подушки, одеяла пух,перо на подарки и себе-35!

  1. ответ для usik86 , на сообщение « У меня зарплата 21 числа бывает дают... »
    #11

    Цитата Сообщение от usik86 Посмотреть сообщение
    У меня зарплата 21 числа бывает дают 18 но рееедко(( а там заказ большой .
    Ну то есть, если прием заказов продлится до 21 ( а я не знаю, как быстро мы соберем минималку), то заказ оставить?

  2. ответ для Викитуся , на сообщение « Ну то есть, если прием заказов... »
    #12
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 637

    Цитата Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
    Ну то есть, если прием заказов продлится до 21 ( а я не знаю, как быстро мы соберем минималку), то заказ оставить?
    Да!!!

  3. #13
    Элита Аватар для Galina526
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Международная, Белградская ул. 26/9
    Сообщений
    2 604

    Заказ оставила.

  4. ответ для usik86 , на сообщение « Да!!! »
    #14

    Цитата Сообщение от usik86 Посмотреть сообщение
    Да!!!
    Хорошо)

  5. ответ для Galina526 , на сообщение « Заказ оставила. »
    #15

    Цитата Сообщение от Galina526 Посмотреть сообщение
    Заказ оставила.
    Спасибо)

  6. #16

    Шикарные невесомые теплые подушки, одеяла пух,перо на подарки и себе-35!

    Вика, здравствуйте, напомните пожалуйста разницу между одеялами Жемчужина Дона и Зима? Нужен очень хороший подарок. Я вроде брала и то, и другое когда-то.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #17
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 010

    Вика, очень хочу успеть сделать заказ, но не могу определиться с выбором. Дочка мерзлявка, поэтому нужно прямо теплое одеяло. Выбираю из трех: Васильковая нежность, Весенний вальс и Экстра плюс. Хвасталку прочитала вдоль и поперек, но так и не поняла, что будет теплее. Экстра плюс, как я поняла, потяжелее, пообъемнее, но класс пуха ниже, значит ди это, что по теплу оно будет примерно таким же?

  8. #18
    Активный участник
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    522

    Добрый вечер! Заказ оставила.

  9. ответ для masha_vit , на сообщение « Шикарные невесомые теплые подушки,... »
    #19

    Цитата Сообщение от masha_vit Посмотреть сообщение
    Вика, здравствуйте, напомните пожалуйста разницу между одеялами Жемчужина Дона и Зима? Нужен очень хороший подарок. Я вроде брала и то, и другое когда-то.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Добрый вечер)
    Посмотрела, Вы брали Зиму 2 раза, жемчужину вроде нет.
    У Зимы более плотный материал и белый кант, Жемчужина более воздушная и с нежным розовым кантом. Больше отличий нет) По теплоте и роскоши одеяла одинаковые)

  10. #20

    Цитата Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
    Вика, очень хочу успеть сделать заказ, но не могу определиться с выбором. Дочка мерзлявка, поэтому нужно прямо теплое одеяло. Выбираю из трех: Васильковая нежность, Весенний вальс и Экстра плюс. Хвасталку прочитала вдоль и поперек, но так и не поняла, что будет теплее. Экстра плюс, как я поняла, потяжелее, пообъемнее, но класс пуха ниже, значит ди это, что по теплу оно будет примерно таким же?
    Добрый)
    Я тут внезапно стала обладателем Экстра Плюс, до этого всегда спала под Весной. Могу теперь с уверенностью сказать, что Экстра плюс самое плотное и объемное одеяло. Оно очень подойдет людям, которым нравится накрыться увесистым тяжелым одеялом, как сугробом ))) Очень приятное ощущение. Но..... Весна теплее.

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •