Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

H-a-s-s . Стильная одежда по доступным ценам из классных материалов. №26

Новая закупка тут
    H-a-s-s . Стильная одежда по доступным ценам из классных материалов. №27

СТАТУС : Ждем груз из Мск в Спб.
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (ОПЛАТА)

Статус движения заказов :
    🟢 Заказ собирается у поставщика, ждем отгрузку
    ⚪ Груз в пути
    ⚪ Получение заказов пока невозможно

Сейчас идет супер распродажа на ряд артикулов ,
    успейте приобрести , акция ограничена по времени !

☎ Мой телефон
    8-9О5-22восемь-75-5Ч (звонки с 18-21, ) Люба
    Отправляйте сообщения в любое время в WhatsApp (жми)

Всем привет !
    Хочу закупиться стильной женской одеждой из натуральных материалов и не только .
    Как оказалось у меня дефицит околоофисной одЁжи , в магазинах не нашла ничего подходящего .
    По отзывам изделия качественные и интересные .
    Присоединяйтесь, как наберем минималку , отгрузимся

✅ ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:
    Покупаем у официального производителя этой ТМ

✅ ПРАЙС:
    АКТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ/ПРАЙСЫ

Важно: не заказывайте то, что в остатках 1-2 шт, это образцы, их не отгружают!

КАТАЛОГ ЛЕТО 2021 (СМ РАСПРОДАЖУ В ПРАЙСАХ)
    КАТАЛОГ ОСЕНЬ-ЗИМА 20\21 (СМ РАСПРОДАЖУ В ПРАЙСАХ)
    КАТАЛОГ ЛЕТО 2020 (СМ РАСПРОДАЖУ В ПРАЙСАХ)
    КАТАЛОГ ЗИМА 19-20 (СМ РАСПРОДАЖУ В ПРАЙСАХ)
    КАТАЛОГ ЛЕТО 19 (СМ РАСПРОДАЖУ В ПРАЙСАХ)
    КАТАЛОГ ОСЕНЬ-ЗИМА 21\22 ( цены см в прайсах)

Можно так же доступные коллекции , составы и пр рассмотреть на сайте поставщика (*** убрать): HAS***SFASHION.RU

✅ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод, нужды ЛВ):
    Цена из прайса + 16%

✅ ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА :

Размерная сетка :
    См 2 пост

-Не упоминаем про закупку в магазинах при примерке.
    -Не пишем прямое название фирм, арт и цен в топе
    -После подтверждения рассылаю всем список на проверку и оплату в ЛС в течение дня
    -Закупка без рядов

✅ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

ФОРМА ЗАКАЗА

Будьте внимательны при заполнении формы заказов !! Как только поставщик присылает мне подтверждение, я отправляю каждому в ЛС его заказ и реквизиты на оплату . Если Вы сомневаетесь правильно ли отправили заказ , пишите , пришлю для проверки Ваш заказ !
    - Как только оставили заказ, отпишитесь об этом топе!!! Без этого заказ не принимается
    - Отмена заказа также через форму заказа (удалите через форму заказа ненужное и присылайте туда верный заказ , т.е. форма заполняется 2 раза , если хотите удалить -удалить и снова в заказ верное )
    После того, как оставили заказ , ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить ФОРМУ КОНТАКТОВ

Если Вы хотите проверить свой заказ , напишите , я пришлю в ЛС на проверку

Порядок действия для отправки заказа:
    1. В каталоге выбрать модель, цена/состав/размерный ряд подписаны рядом с моделью
    2. Сверить наличие и цену в остатках
    2. Отправить заказ в форму заказа
    3. Ждать подтверждение и список заказов к оплате в ЛС

Важно : как только набирается немного заказов , я бронирую их, оплата в течение 2-х дней забронированного и продолжаем набирать . Отправляйте в заказ только тогда , когда уже определились с заказом , снимать с брони у поставщика нет возможности !
    Последний раз редактировалось Люба&co; сегодня в 14:19.
    Si felix esse vis, esto!

2. ответ для Люба&co , на сообщение « H-a-s-s . Стильная одежда по доступным... »

✅ ОПЛАТА:
    ВАЖНО: Оплата за заказ производится на реквизиты расчетного счета моего юр лица (подробности оплаты рассылаю в ЛС после стопа) .
    Обратите внимание, что перевод на р/с юр лица облагается комиссией и зависит от банка , через который Вы будете оплачивать Иногда это 1% , а иногда 30 рублей платеж, так что уточняйте в банке тарифы , через который будете оплачивать.
    Сдачу и деньги я возвращаю ТОЛЬКО переводом на банковский счет того человека, который производил оплату. Никаких других вариантов нет!!!

Оплата возможна и через сбербанк онлайн , но в банкоматах сбербанка моих реквизитов нет !!!

ВАЖНО : Обратите внимание , что мой ник окрашен в розовый цвет . При оплате проверьте , чтоб Вам пришло сообщение именно с моего ника (чтоб он был окрашен в розовый цвет) , это предотвращает возможное мошенничество путем клонирования ников организаторов .
    Я рассылаю каждому его заказ + свои реквизиты , там же форма на оплату .
    И , если необходимо , то там форма на сдачу .
    Никаких других вариантов не предусмотрено , будьте бдительны !
    Добавляйтесь сразу в хвасталку, подписывайтесь на мой телеграм канал -это альтернативные способы оповещения участников на случай взлома моего аккаунта !

✅ ХВАСТАЛКА:
    -Хвасталка ЛВ тут
    -Хвасталка( закрытая группа вконтакте , добавление новых участников только через сообщение от Вас мне в личку на ЛВ
    -Оставляйте заявку в группу хваста , https://vk.com/hvastau, пишите мне в ЛС свое фио вконтакте или ник на ЛВ в группе вконтакте ) , с модератором согласовано

✅ РАЗДАЧИ/ПОЛУЧЕНИЕ:
    -Склад Муринский
    -Склад Заставская
    -Курьер до адреса (250 руб заказ )
    Режим работы складов смотрим тут :
    Склады. Расписание. Изменения в расписании. Информация об очередях он-лайн.
    Срок хранения заказов строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.
    -Номер по накладной на складе будет размещен в теме + я рассылаю каждому в ЛС сообщение , когда заказы на складе и готовы к выдаче .
    -Ориентировочные даты получения: через 10-15 дней после стопа (окончания оплат)

✅ БРАК:
    Претензии по браку принимаю в соответствии с пунктом 6 Правил ОЗ
    Поставщик рассматривает брак в течение недели после получения груза , старайтесь забрать заказ со склада как можно скорее .
    Я не принимаю претензии , если рисунок в каталоге кажется вам иным , чем изделие . сомневаетесь обязательно примерьте в магазине или заказываете на свой страх и риск !!! Но такое мелкое несоответствие не является браком , прошу иметь это ввиду

✅ ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.
    Сдачу и деньги я возвращаю ТОЛЬКО переводом на банковский счет того человека, который производил оплату. Никаких других вариантов нет!!!

✅ РИСКИ УЧАСТНИКА:
    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.

✅ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
    Могу отказать в приеме заказа если вы ранее подводили других организаторов.

✅ ПРИГЛАШЕНИЕ в следующую закупку:
    Мой канал в телеграмм, проходите по ссылке , подписывайтесь !
    https://t.me/lubaico

Анонсы моих закупок , актуальные прайсы , предложения от поставщиков , возможность запросить прайс в чате анонса ( удобно с телефона ) .

Если Вы хотите, чтобы я пригласила в следующую закупку по e-mail, то заполните ФОРМУ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЗАКУПКУ

ВСЕ НУЖНЫЕ ССЫЛКИ В ЗАКУПКЕ

участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz

3. ответ для Люба&co , на сообщение « H-a-s-s . Стильная одежда по доступным... »

О МАРКЕ:

Бренд hassfashion представлен на рынке с 2000 года.
    С самого начала была сделана ставка на натуральность.
    Первые коллекции были лишь летними и выполнены из льна, затем уже стали добавлять модели из крапивы рами. Эта крапива не колется, и ткань из этого материала имеет лишь полезные свойства.
    Уже в конце нулевых было принято решение расширить коллекцию и поменять вектор направления, над коллекцией стало работать несколько дизайнеров.

РАЗМЕРЫ МАРКИ:

Как выбрать одежду своего размера?

Вам понадобится провести измерения с помощью сантиметровой ленты. Для определения подходящего размера необходимо соотнести полученные измерения с размерами в таблице.Мы пошли дальше своих конкурентов и сделали индивидуальную таблицу размеров для каждого изделия.
    Если, сняв с себя мерки и сверившись с таблицей, вы обнаружили, что ваш собственный размер находится между двумя стандартными размерами, то вам нужно будет решить в соответствии со своими предпочтениями: желаете ли вы выбрать меньший размер (тогда изделие будет более прилегающим) или больший (тогда оно будет сидеть на вас более свободно)

1. ОБХВАТ ШЕИ
    Проведите сантиметровую ленту вокруг своей шеи с небольшим наклоном в сторону передней части.
    2. ОБХВАТ ГРУДИ
    Измерьте свой обхват груди с помощью сантиметровой ленты, проведя ее под мышками и по самой выступающей части груди.
    3. ОБХВАТ ТАЛИИ
    Если у вас уже есть дома пояс, вы можете узнать свой РАЗМЕР, измерив расстояние от середины пряжки до третьего отверстия. Например, если эта величина будет равна 95 см, то ваш размер будет 95.
    4. ОБХВАТ БЕДЕР
    Поставьте ноги вместе и оберните вокруг своих бедер сантиметровую ленту, проведя ее по наиболее выступающим точкам ягодиц.
    5. ОБХВАТ КИСТИ
    Измерьте самую широкую часть своей ладони на уровне суставов, оставляя снаружи большой палец.
    Последний раз редактировалось Люба&co; сегодня в 14:23.

4. ответ для Люба&co , на сообщение « H-a-s-s . Стильная одежда по доступным... »
    Мега-элита Аватар для popova-maya

заказ оставила

5. ответ для popova-maya , на сообщение « заказ оставила »

Цитата Сообщение от popova-maya Посмотреть сообщение
    заказ оставила
    Принято
    Si felix esse vis, esto!

6. ответ для Люба&co , на сообщение « H-a-s-s . Стильная одежда по доступным... »
    Активный участник

заказ оставила

7. ответ для galina21107 , на сообщение « заказ оставила »

Цитата Сообщение от galina21107 Посмотреть сообщение
    заказ оставила
    Принято
    Si felix esse vis, esto!

8. ответ для galina21107 , на сообщение « заказ оставила »
    Небожитель Аватар для lenika

заказ оставила
    Мы живем в эпоху, где всем до всего дело, а это утомительно.
    Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
    Жизнь надо прожить просто. Никаких прилагательных и наречий. Только существительные и глаголы.

9. ответ для lenika , на сообщение « заказ оставила »

Цитата Сообщение от lenika Посмотреть сообщение
    заказ оставила
    Принято !
    Si felix esse vis, esto!

10. ответ для Люба&co , на сообщение « H-a-s-s . Стильная одежда по доступным... »
    Активный участник

дозаказ оставила

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  »