Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай, лукум-73

  1. #1
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 520

    Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай, лукум-73

    закупка закрыта, форма заполнена

    Заказы не принимаются
    доставка 6 февраля!




    Меня зовут Яна (8*964-374-7097),вопросы решаем в топе,телефон для раздачи.

    Что и где закупаем/минималка:

    Снова предлагаю закупиться сухофруктами, орехами, цукатами, приправами в Оре*ховой ком*пании
    Это оптовый склад, закупаемся у них уже 6 лет.

    минималки как таковой нет,но нам,чтобы уложиться в доставку нужно набрать на 100000

    Курага Джамбо Натуральная Турция (шоколадная)- самая сладкая курага, мягкая, крупная. Цена прайса- 630 руб/кг


    Курага Абрикос Турция- кисло-сладкая, крупная,мягкая. Цена прайса 620 руб/кг


    Курага Бобои, Узбекистан/Таджикистан- мелкая,мягкая,кисло-сладкая. Цена прайса 450 руб/кг


    Изюм "Малояр" Иран. Цена прайса 135 руб/кг


    Чурчхела 500гр. (уп) (в пластиковом контейнере 5 штучек),бывает в гранатовом, виноградном, абрикосовом соке. Цена прайса 260 руб/за коробочку.

    Прайс:

    активная ссылка на прайс


    Ценообразование:
    к цена прайса+12% (лв+доставка+орг)


    Особенности:
    -Будем готовы к тому,что цена во время подтверждения может поменяться!как в большую ,так и в меньшую сторону (у поставщика цены меняются с каждой поставкой,а поставка у них бывает 3-4 раза в неделю,товар импортный,также курсы валют влияют)
    -Пересорта практически не бывает. При отсутствии нужной позиции предлагают другую,можно отказаться.

    -Раздача три дня! Заказы не храню! Фрукты задыхаются в пакетах и портятся.По этой же причине разобрать надо максимально быстро,через 10 дней после отгрузки поставщик не принимает претензии по качеству товара и его недопоставки !
    -На склады не вожу.



    Кратно 1 кг идут: цукаты, бобовые, семена, специи весовые, изюм, армянские вяленые фрукты,
    финики Захеди кинг, все орешки и фрукты в шоколаде!!!(эти позиции заказать 500 гр нельзя), всё остальное можно купить кратно 500 гр.
    -Фасовка,макаронные изделия,приправы в банках,сиропы,варенье,фрукты в фасовке - штучно.
    -Лукумы в больших коробках могу разделить, агитация приветствуется и компания найдется))



    хвасталка


    Ряды:
    2 пост-если будем что-то делить)


    Прием заказов/подтверждение:

    Заказ оставляем ЗДЕСЬ
    ВАЖНО!!!!! наименование копируем из прайса!!!в форме указываем стоимость за 1кг или 1 шт !!!в прайсе есть позиции,где стоимость указана за всю коробку(5или10 кг),ее надо разделить,чтобы получить цену за кг !
    Проверяем
    ТУТ
    Оставили заказ-отписались в топе!


    Оплата:
    Принимаю наличными при получении
    Участника,который заказал товар,но не пришел за ним в дни раздачи-заношу в ЧС ЛВ !
    Не подводите меня и других участников.



    Раздачи:
    - Светлановский пр 40 корп 2 - раздаю 3 дня, обычно это один выходной, понедельник, вторник в вечернее время!
    - курьер ЛВ, если такового найдем. Стоимость доставки 250 руб за один заказ весом до 10кг
    . С разрешения модератора-за каждый кг сверх нормы-доплата 10руб/кг. Каждый дополнительный заказ на тот же адрес-100 руб. Доставка до подъезда.
    -курьер СДЭК, КТС, Яндекс- могу отправить любой службой.

    кому нужна будет доставка- напишите адрес и телефон в личку или заполните форму


    Брак/Возврат товара
    Если вдруг нам попадается некачественный товар-поставщик принимает его к возврату.Нужно описать мне в личку причину возврата и передать мне этот продукт.Я оформляю возврат и возвращаю деньги.Вернуть можно в течение 10 дней с момента получения.К возврату принимают только действительно некачественный товар и полным весом(например,коробка кураги весит 5кг,то вернуть можно только все 5 кг.)!Если вам просто не понравилось-такое вернуть нельзя.


    Возврат сдачи:
    перевод на карту СБ,телефон,в другую закупку


    участвуя в закупке,вы соглашаетесь с правилами закупок
    Последний раз редактировалось kaprizel; 26.03.2022 в 16:25.

  2. ответ для kaprizel , на сообщение « Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай,... »
    #2
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 520


  3. ответ для kaprizel , на сообщение « Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай,... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    3 424

    заказ

  4. ответ для kaprizel , на сообщение « Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай,... »
    #4
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 520


  5. ответ для kaprizel , на сообщение « Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай,... »
    #5
    Хранитель Аватар для РычНат
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 198

    Заказ оставила

  6. ответ для kaprizel , на сообщение « Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай,... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Академ-парк
    Сообщений
    1 426

    Добрый день! снова к вам за вкусным миндалем заказ оставила

  7. ответ для kaprizel , на сообщение « Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай,... »
    #7
    Небожитель Аватар для LaPineda
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    19 693

    Добрый день) Грецкий орех Кавказ - он очищенный? половинки, четвертинки?
    Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)

  8. ответ для LaPineda , на сообщение « Добрый день) Грецкий орех Кавказ - он... »
    #8
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 520

    Цитата Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
    Добрый день) Грецкий орех Кавказ - он очищенный? половинки, четвертинки?
    Добрый день, чищенный, большая часть половинки, но и лом попадается
    Андрюше 9 лет
    Анжелине 15 лет



  9. ответ для kaprizel , на сообщение « Сухофрукты, орехи, цукаты, масла, чай,... »
    #9
    Мега-элита Аватар для одетая_ветром
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 512

    Яна, добрый вечер! Оставила заказ. У меня чернослив 2 раза заказан-нужно 2 пакета по 1кг, а не в одном два.

  10. #10
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 520

    Цитата Сообщение от одетая_ветром Посмотреть сообщение
    Яна, добрый вечер! Оставила заказ. У меня чернослив 2 раза заказан-нужно 2 пакета по 1кг, а не в одном два.
    доброе утро! ок)

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •