Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: И снова с бой! Худею до 60 кг!-)

  1. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #11
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Лена, как дела? Есть какие то сдвиги?

  2. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #12

    Напишите мне в инстаграмм, расскажу с чего начать, как сбалансировать рацион
    Я научу вас всему, что знаю и доведу вас до результата)
    Вам не нужно будет морить себя голодом)
    И не забывайте, похудение должно быть постепенным)
    @ksenikud

  3. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #13

    Всем привет огромный!!! Ну как говорится не срослось после Новогодних праздников, так срастется перед ними.

    Весь год плаваю на волнах плюс килограммы минус килограммы. продолжаю стрессовать из-за работы и личных ситуаций....и вес стал еще больше 105 кг.

    Серьезно настроена с ними расправиться.
    Чуток до НГ и после продолжить.

    Последний месяц добавила спорт: 2 часа растяжки в неделю, 2 часа танцев и 2 часа занятий в качалке с тренером - нагрузка там норм и тренер норм, знакомые давно у него занимаются.
    Ну и как всегда у меня(чтобы кто про это не говорил) никаких сдвигов без строгих диет....

    Кстати к эндокринологу ходила, анализы не то чтобы блеск, но для 39 лет в пределах нормы....

    Вот так, включаю турбо режим и сижу на даете, плюс спорт))))
    И с форума обещаюсь не пропадать)

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Да и после - 10 с большого веса с... »
    #14

    Добавляю линеечку))


  5. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #15

    То есть к стрессу от личных ситуаций и работы вы организму добавите еще и стресс от диеты?

  6. #16

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    То есть к стрессу от личных ситуаций и работы вы организму добавите еще и стресс от диеты?
    Да, абсолютно верно)))

    У меня основной психологический момент - начать видеть результат от диеты! Когда я его увижу, это будет наоборот прекрасный стимулирующий фактор, перекрывающий часть стрессовых моментов.
    Главное, хорошо настроиться и не сбиваться с курса.

    Куда больше стресса от вечерних перееданий и последующего самобичевания, чем от диеты в моем случае

  7. ответ для Нусик1983 , на сообщение « Да, абсолютно верно))) У меня... »
    #17

    Всем привет))

    Полет нормальный, настрой отличный)
    Третий день диеты....

    Ничего критического в диете нет - это Протасовка, от яблок, овощей, яиц и молочки никто не умер еще))

    По итогам первой недели буду делиться отвесиком, пока не взвешиваюсь)

  8. ответ для Нусик1983 , на сообщение « Да, абсолютно верно))) У меня... »
    #18

    Цитата Сообщение от Нусик1983 Посмотреть сообщение
    Да, абсолютно верно)))

    У меня основной психологический момент - начать видеть результат от диеты! Когда я его увижу, это будет наоборот прекрасный стимулирующий фактор, перекрывающий часть стрессовых моментов.
    Главное, хорошо настроиться и не сбиваться с курса.

    Куда больше стресса от вечерних перееданий и последующего самобичевания, чем от диеты в моем случае
    Не лучше ли найти причину этих перееданий и наладить нормально питание? Чем сидеть на диете и срываться?

  9. #19

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Не лучше ли найти причину этих перееданий и наладить нормально питание? Чем сидеть на диете и срываться?
    Причина не физиологическая, а психологическая, начиная от детских комплексов многочисленных, заканчивая неудовлетворенностью семейной жизнью текущей.

    Ноооо....уходить от мужа(который не виноват в том что у меня нет чувств и эмоций), сделав несчастными двоих детей, после 20 лет брака я не буду...

    С позиции эндокринолога у меня ничего нет, не сказать что прям идеальны анализы, но в рамках разумного...по гинекологии аналогично и от других врачей плюс-минус та же информация.

    Походить к психологу - возможно имеет смысл, буду думать.

    Поэтому пока будет альтернативный вариант получения радости, удовлетворенности собой и приятных эмоций.

  10. ответ для Нусик1983 , на сообщение « Причина не физиологическая, а... »
    #20

    Вопросов больше не имею)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •