Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: И снова с бой! Худею до 60 кг!-)

  1. #1

    Like! : 1

    И снова с бой! Худею до 60 кг!-)

    Всем привет!

    Я на форуме новенькая, зовут Лена, мне 38 лет.
    Двое деток - мальчишки - 15 и 7 лет и несколько десятков лишних кг.

    Сейчас мой вес составляет 92 кг при росте 170 см.
    Начинаю себе нравится от веса 67 кг и ниже, но меньше 60 мне и не нужно, в 60 буду собой очень довольна.

    Работа у меня сидячая и достаточно нервная, руководство продающим подразделением.
    Стрессы естественно заедаю, а то и могу пивком запить с не самой полезной закусочкой.

    Из нагрузки пока что танцы+растяжка с тренером по часу занятие.

    Периодически получается похудеть, но до конца пути в 60 кг с последующим удержанием веса не помню уже когда и доходила.

    В этот раз настроена решительно!

    Буду описывать на форуме свои нагрузки, питание и успехи...да и неудачи тоже, куда ж без них

  2. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #2
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Привет, Лена! Я- Вика. Сбрасывать тебе много. Мне тоже. Я прилично старше, чуть повыше и сильно упитаннее. Правда мне комфортно при весе 80 кг - кость тяжёлая. Но это все мечты.... Но можно же мечтать. Это никому не мешает. Ещё я бросила курить, что способствует не снижению веса, а как раз наоборот.

  3. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #3
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Можно же на ты? Сбросить хошечь в идеале 32 кг, а что думаешь делать с личиком? Как бороться с растяжками? Есть хороший массажист на примете?

  4. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #4

    Вика, привет!

    Очень приятно, что забежала, рада знакомству!

    Конечно, на ты, так проще и удобнее
    Я худела до 74 кг 1,5 года назад, вот прям собралась с мыслями, взяла откуда-то настрой нужный и это сделала, вес был больше тогда, со 100 кг худела.

    Массажист есть, ходила тогда на антицеллюлитный массаж - он классно кожу подтяивал и объемам уходить помогал.
    Растяжки есть на животе - нижняя часть, на ногах нет...ну на животе вряд ли я их уже куда-то дену.

    С личиком вроде нет особых проблем - оно меняется, конечно, при похудении, но не критично.
    Худею я , честно скажу, не на ПП, а на диетах...для меня это единственная возможность вообще это сделать...с ПП пробовала сколько раз - не могу, не мое, да и не особо вес вообще уходит(теорию всю знаю на зубок, но не работает она у меня).

    Год назад перешла на новую работу более высокооплачиваемую, должность выше...но естественно и нервякови стрессов прибавилось, так что прибавка в весе не заставила себя ждать.

    Но надо уже собираться с силами и убирать лишние кг.

    На сегодня вес 90 кг., эту неделю с питанием в щедящем пока режиме, стараюсь вечером овощи есть...в субботу в баню с друзьями назначен поход...со след недели подбираю более жесткий формат питания

  5. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #5
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Антицеллюлитный мне нельзя - вены. Списывались ещё раз с массажистом - не рекомендует он массаж пузика, хоть и хорошо объёмы уходят, после 50 лет. Или только после хорошего обследования с УЗИ у гинеколога, чтобы даже намёка никаких возрастных изменений не было, иначе можно не то запустить. Советует просто ограничить потребление пищи и упражнения на пресс, хоть только 10 минут (реально смотрит на ситуацию: если я не ходила в спорт зал ни разу, то надолго запала не хватит), но каждый день. Побольше позитива. Это точно надо. На стрессе кто то не ест, я так просто жру (извиняюсь) все, что можно укусить, а желательно вкусное, но каллорийное.

  6. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #6
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    А на какой диете у тебя вес уходит?

  7. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #7

    Вика,

    вот со стрессом один в один.

    Меня аж трясти от зависти начинает когда люди во время стресса завдивагают тему - у меня нет аппетита
    Ну я больше в шутку, конечно, про зависть...но я готова все сожрать, когда волнуюсь...помимо этого у меня чувство насыщения отсутствует, то есть варианта наелась у меня нет....я понимаю, что ВСЕ только когда уже хочется лечь, такое пузо полное, и разницы тут буду ли я есть медленно или быстро...долго ли пережевываю пищу просто никакой... я могу только на морально волевых худеть и держаться.

    Хорошо на Протасовке уходит, про нее и подумываю со след недели.

    У тебя есть тут дневничок? Я не нашла

  8. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #8
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Дневничка нет. Не получается сознательно снижать вес. Я пока только в очередной раз отказалась от никотина. И мигом получила привес, новогодние праздники ещё добавили. И теперь я милый такой слоник. Спасает только рост.

  9. ответ для vika16 , на сообщение « Можно же на ты? Сбросить хошечь в... »
    #9
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Можно же на ты? Сбросить хошечь в идеале 32 кг, а что думаешь делать с личиком? Как бороться с растяжками? Есть хороший массажист на примете?
    А можетбыть, решать проблемы по мере их поступления? Ну вот похудеть например на 5-7 вначале кг и тогда смотреть, может быть, ничего и не будет с личиком

  10. ответ для Нусик1983 , на сообщение « И снова с бой! Худею до 60 кг!-) »
    #10
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Да и после - 10 с большого веса с личиком особо ничего не будет даже у не юного создания. А вот как дальше не знаю. Сейчас то вышло так, что с лета почти 10 кг набрала обратно. У меня это очень быстро : печалька, сбой сна, плюс возрастная перестройка, ещё на благо здоровья общего отказ от вредной привычки - и вот оно все собралось вместе и привет новые лишние кг. Вы в другом топе про котлету спрашивали.... Да потому, что все скушали, остались только эти котлеты мужу для работы (нравятся вот они ему, бывает), а захотелось есть после почти двух дней чая и немного геркулеса.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •