Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: В чём смысл фрикций?

  1. ответ для КазелЪ , на сообщение « С собачками еще хуже »
    #21
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 596

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    С собачками еще хуже
    Божежмой,Костег...... не томи....расскажи,что там у собачек не так?

  2. ответ для КазелЪ , на сообщение « Живите одни, АЛЛИЛУЯ!!! Проблем... »
    #22

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    А у Котиков слишком пупырчатый язык он стирает - я то знаю
    Интересные подробности у тебя с Котом и вообще Котиками. До 2см стирает, понятно


  3. #23

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Интересные подробности у тебя с Котом и вообще Котиками. До 2см стирает, понятно

    Злюся ты все же переболел. Я как пЕлот профессионал знаю, что клитор можно стереть до крови даже обычным человеческим языком. Если тебе когда то собака или кошка лизали пальцы или щеки, ну когда едят с рук или лезут обьниматься, ты должен знать что язык у них ЕЩЕ БОЛЕЕ шершавый чем у людей. поэтому риск травмы увеличивает.

    Но твои фантазии да остаются в твоем стиле.

  4. #24

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Злюся ты все же переболел. Я как пЕлот профессионал знаю, что клитор можно стереть до крови даже обычным человеческим языком. Если тебе когда то собака или кошка лизали пальцы или щеки, ну когда едят с рук или лезут обьниматься, ты должен знать что язык у них ЕЩЕ БОЛЕЕ шершавый чем у людей. поэтому риск травмы увеличивает. Но твои фантазии да остаются в твоем стиле.
    Вся твоя писсанина ничего не стоит, потому что ты написал Котиков. Пусть тебе твоя динозаврообразная подруга объяснят в чем разница или это другое

    То что от тебя женщины сухие и ты стараешь им до крови это твое второе годное расчехление. Погугли картинку «что видит она». Омерзительное зрелище

  5. #25

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Вся твоя писсанина ничего не стоит, потому что ты написал Котиков. Пусть тебе твоя динозаврообразная подруга объяснят в чем разница или это другое

    То что от тебя женщины сухие и ты стараешь им до крови это твое второе годное расчехление. Погугли картинку «что видит она». Омерзительное зрелище
    А ты что думаешь что твоя писанина (в том числе и эта) что то стоит? (и имеет какую то валидность) СЕРЬЕЗНО???

  6. #26

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    А ты что думаешь что твоя писанина (в том числе и эта) что то стоит? (и имеет какую то валидность) СЕРЬЕЗНО???
    Все ясно с тобой. Ещё орал громче всех «держи гея», а сам то…

    1. Парнягу с улицы привёл на ночь
    2. Спалил Котика

    Мда…

  7. #27

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    То что от тебя женщины сухие и ты стараешь им до крови это твое второе годное расчехление. Погугли картинку «что видит она». Омерзительное зрелище
    Сам пошутил сам сделал вывод сам посмеялся. Ты что все свои сентенции тоже тока на основании собственного опыта делал? В моей практики ни одного клитора не пострадало.

  8. #28

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Все ясно с тобой. Ещё орал громче всех «держи гея», а сам то…

    1. Парнягу с улицы привёл на ночь
    2. Спалил Котика

    Мда…
    Радуйся Радуйся голубозадый. Но к сожалению это увы и ах всего лишь твоя реальность, как бы ты ни хотел чтобы она была обьективная.

  9. #29

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Я как пЕлот профессионал знаю, что клитор можно стереть до крови даже обычным человеческим языком.
    Ты перемастурбировал. Осложнения почище Ковида. Твой базар

  10. ответ для КазелЪ , на сообщение « Радуйся Радуйся голубозадый. Но к... »
    #30

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Радуйся Радуйся голубозадый. Но к сожалению это увы и ах всего лишь твоя реальность, как бы ты ни хотел чтобы она была обьективная.
    Ахаха, годное палево. Кота то зачем сдал? Понятно теперь почему его на старух тянет…

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •