Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Неужели это правда про подростков?

  1. #21
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Не поняла , чем агрессию вызвала. Мне просто стало интересно как Вы вычислили . Про полковника милиции точно было , я не обратила внимания просто.
    Как раз что вторая история может быть про Андрея я догадалась , помню что там тоже волонтер Мария фигурирует.
    Я вообще никогда не интересуюсь подростками и считаю , что увозить их в другой регион очень рисковано. Только одного человека встретила на форуме , у кого это получается мастерски это фея лимонного Дерева . Может кто еще , я не все темы читаю.
    Я помолчу, но это не про Андрея, это про Джема.
    Андрея "рекламировала" Мария Полянская, в моём случае это другой человек.

    И кстати легче с теми подростками, которые увезены из региона в другой. Чем с теми у которых родственники под боком.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  2. #22
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Ну так всплывает эта история давно и разными частями, я уж извините не дура. Может ещё и подполковников полиции полным полно ездящих знакомиться?
    И художественные истории мне в уши пелись один в один. Можете дальше себе придумывать. Но я об этом дневнике молчала больше пятилетки.
    Могу вторую историю про подружку вашу Людмилу Станиславовну. Или она сама расскажет, что случилось однажды летом и почему она считает себя не очень хорошей матерью? Или таки лучше промолчать?
    Воображение рисует разные вещи. Интересно, вымысел страшнее реальности?

  3. #23
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Про художественные тексты, фонды, которые жалостливо денежку собирают и безответственнных волонтёров.
    Перечитала еще раз. В принципе история наверное приукрашена , и написана не без помощи мамы приемной. Но польза есть. Действует отрезвляюще конечно. Очень полезно читать подобные вещи на равне с розовыми темами.
    Про Ваше знакомство - жесть конечно , прокатили Вас . Но в принципе Вы то опытный человек как на такое развелись? Разве так происходит официальное знакомство. Я бы точно на месте мальчика решила , что сейчас на чебуреки пустят😂.
    И чем кстати ИОЖ провинился? Вот уж люди делают конкретное дело хорошее .я вот только благодаря их анкете Ваньку забрала.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Перечитала еще раз. В принципе история наверное приукрашена , и написана не без помощи мамы приемной. Но польза есть. Действует отрезвляюще конечно. Очень полезно читать подобные вещи на равне с розовыми темами.
    Про Ваше знакомство - жесть конечно , прокатили Вас . Но в принципе Вы то опытный человек как на такое развелись? Разве так происходит официальное знакомство. Я бы точно на месте мальчика решила , что сейчас на чебуреки пустят😂.
    И чем кстати ИОЖ провинился? Вот уж люди делают конкретное дело хорошее .я вот только благодаря их анкете Ваньку забрала.
    Ну иож собственно ни чем, кроме того, что всё ещё цитирует этот дневник, написанный журналисткой.
    Ну прокатили ибо всё это было на заре моего преемства, всё-таки старшие мои дети не системные. После этой истории ни -ни мимо опеки. Ну и безумно рада, что у меня есть Ромка. Ибо с этим пакетом документов я поехала за ним.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Ну иож собственно ни чем, кроме того, что всё ещё цитирует этот дневник, написанный журналисткой.
    Ну прокатили ибо всё это было на заре моего преемства, всё-таки старшие мои дети не системные. После этой истории ни -ни мимо опеки. Ну и безумно рада, что у меня есть Ромка. Ибо с этим пакетом документов я поехала за ним.
    Ну да. Я тоже не раз убеждалась , что против судьбы не порешь. Так нервничала , что мне Макса не отдавали долго , а забрала я его ровно тогда , когда мама на лето уехала. А у Макса такая адаптация интересная была , что мне еще только маминой не хватало .
    А ИОЖ предоставляет площадку для публикации дневников. Как они могут проверить достоверность? И кто знает , что там не правда? Про Вас то вроде бы не переврали . Имена меняют , как раз что бы анонимность сохранить - это нормально.

  6. ответ для среда , на сообщение « Ну да. Я тоже не раз убеждалась , что... »
    #26
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Ну да. Я тоже не раз убеждалась , что против судьбы не порешь. Так нервничала , что мне Макса не отдавали долго , а забрала я его ровно тогда , когда мама на лето уехала. А у Макса такая адаптация интересная была , что мне еще только маминой не хватало .
    А ИОЖ предоставляет площадку для публикации дневников. Как они могут проверить достоверность? И кто знает , что там не правда? Про Вас то вроде бы не переврали . Имена меняют , как раз что бы анонимность сохранить - это нормально.
    Слишком многое в дневнике приёмного подростка художественный вымысел и жёсткий приукрас, рассчитанный на сердобольных граждан, которые рванут в дд забирать подростков. Спасать. Тут так не работает, тут вывезет тот, кто с холодной головой и железными нервами. При этом не факт, что случится положительный результат, это двусторонний труд, невероятное стечение характеров. Вероятность неудачи, больше, чем вероятность удачного исхода.
    Поэтому я плавно откатилась к более нежному возрасту, разбег больше.
    Есть подростки которые идут в семью ради семьи, но это такие единицы, кто то пересиживает с пользой для себя, кто то за плюшками... Сейчас думаю про себя, вот ведь человек без царя в голове)).
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Слишком многое в дневнике приёмного подростка художественный вымысел и жёсткий приукрас, рассчитанный на сердобольных граждан, которые рванут в дд забирать подростков. Спасать. Тут так не работает, тут вывезет тот, кто с холодной головой и железными нервами. При этом не факт, что случится положительный результат, это двусторонний труд, невероятное стечение характеров. Вероятность неудачи, больше, чем вероятность удачного исхода.
    Поэтому я плавно откатилась к более нежному возрасту, разбег больше.
    Есть подростки которые идут в семью ради семьи, но это такие единицы, кто то пересиживает с пользой для себя, кто то за плюшками... Сейчас думаю про себя, вот ведь человек без царя в голове)).
    Мда? Что то у меня не возникло желание рвануть спасать от этого текста. Скорее наоборот. Да и ТС явно не в восторге публиковала. Мне как раз текст нравится кк отрезвляющий во первых , и во вторых про гостевые с другой стороны показывает.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Я помолчу, но это не про Андрея, это про Джема.
    Андрея "рекламировала" Мария Полянская, в моём случае это другой человек.

    И кстати легче с теми подростками, которые увезены из региона в другой. Чем с теми у которых родственники под боком.
    Мои подростки все из одного региона. Родственников нет. Поэтому, тоже..легко
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #29
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Слушайте, так верно написали и перечислили составляющие совместного существования. У нас такая единица оказалась.
    2000, 2004, 2008, 2013, 2013, 2016

  10. ответ для Ammy , на сообщение « Неужели это правда про подростков? »
    #30
    Участник Аватар для Yaaa
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    104

    Текст написан точно не этим парнем)) кто в теме приемных подростков, тот поймет)

    А по сути примерно все так, если без приукрас.

    Правда я уверена, что при нормальной ПС и условно более-менее сохранном ребенке после 20-25 все равно придет и благодарность и ценность того, что родители есть!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •