Страница 96 из 326 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Вопросы ремонта и обстановки сдаваемой квартиры.

  1. #951

    чем можно убрать желтый налет с акриловой ванны ( обычным средством для мытья аклина не удалились) ?

    в магазине сказали, что есть спецсредства, но от них желтые пятна уходят вместе с акрилом.
    реставрацию акрилом тоже продавец не рекомендовал, сказал, что это не на долго и ненадежно
    создалось впечатление, что продаван в магазине, просто толкал к покупке новой ванны

  2. ответ для fatherr , на сообщение « чем можно убрать желтый налет с... »
    #952
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 170

    Цитата Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
    чем можно убрать желтый налет с акриловой ванны ( обычным средством для мытья аклина не удалились) ?

    в магазине сказали, что есть спецсредства, но от них желтые пятна уходят вместе с акрилом.
    реставрацию акрилом тоже продавец не рекомендовал, сказал, что это не на долго и ненадежно
    создалось впечатление, что продаван в магазине, просто толкал к покупке новой ванны
    налет от воды?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. ответ для Nata_Misha , на сообщение « налет от воды? »
    #953

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    налет от воды?
    возможно
    по бокам нет. только в нижней части ванны, между ребрами противоскользящими

  4. ответ для fatherr , на сообщение « чем можно убрать желтый налет с... »
    #954

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
    чем можно убрать желтый налет с акриловой ванны ( обычным средством для мытья аклина не удалились) ?

    в магазине сказали, что есть спецсредства, но от них желтые пятна уходят вместе с акрилом.
    реставрацию акрилом тоже продавец не рекомендовал, сказал, что это не на долго и ненадежно
    создалось впечатление, что продаван в магазине, просто толкал к покупке новой ванны
    Попробуйте такое, мы брали в фикс прайсе по 99 р, в интернет магазинах подороже продаётся, как раз желтый налёт от ржавой воды хорошо убирает

    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  5. ответ для Бекаска , на сообщение « Попробуйте такое, мы брали в фикс... »
    #955

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Попробуйте такое, мы брали в фикс прайсе по 99 р, в интернет магазинах подороже продаётся, как раз желтый налёт от ржавой воды хорошо убирает

    спасибо

    это не ржавчина.

    у нас в Питере это обычно торфяной налет

  6. ответ для fatherr , на сообщение « спасибо это не ржавчина. у нас в... »
    #956

    Цитата Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
    спасибо

    это не ржавчина.

    у нас в Питере это обычно торфяной налет
    Ну может и торфяной 😀 но убирает. Нужно нанести на поверхность и подождать минут 5, попробуйте, за 100 рублей можно проэкспериментировать)
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  7. #957
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 327

    Like! : 4
    Вариант изголовья для кровати - старая дверь.

  8. #958
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 102

    Господа, что я делаю не так: зарегилась на профи ру, создала запрос - я хочу попробовать отреставрировать(а не менять на пластик) старые деревянные окна - хотя бы узнать - возможно ли и почЕм..
    короче, никто мне не звонит-не пишет почему? мое предложение не интересно? - хотя я цену не писАла.. или его просто не видно?- и нужно еще что-то делать... одному мастеру послала свое предложение - он не отвечает...
    это мой 1-й опыт "общения" с профи ру.. и чо-то я не понимаю...

  9. ответ для xedos , на сообщение « Господа, что я делаю не так: зарегилась... »
    #959
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 507

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Господа, что я делаю не так: зарегилась на профи ру, создала запрос - я хочу попробовать отреставрировать(а не менять на пластик) старые деревянные окна - хотя бы узнать - возможно ли и почЕм..
    короче, никто мне не звонит-не пишет почему? мое предложение не интересно? - хотя я цену не писАла.. или его просто не видно?- и нужно еще что-то делать... одному мастеру послала свое предложение - он не отвечает...
    это мой 1-й опыт "общения" с профи ру.. и чо-то я не понимаю...
    цену писать бесполезно. все равно они свою ломят "ой, да я в другом месте знаете скока заработаю". там же все сами по себе - хочет отвечает, хочет - нет.
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)

  10. ответ для xedos , на сообщение « Господа, что я делаю не так: зарегилась... »
    #960
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Господа, что я делаю не так: зарегилась на профи ру.... и чо-то я не понимаю...
    разместите дополнительно в
    ремонтник. ру, яндекс услуги

Страница 96 из 326 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •