Страница 3 из 555 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #21
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    Эх, мы тоже в этом году без автопутешествия скорее всего, а без машины я уже плохо представляю это самое путешествие. Буду почитывать, топ давно стал родным.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  2. #22
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Может быть есть пароли явки на ночевки. Поедем из Питера, отели на 1 ночь по 3-5 тыс жаба душит. Может у кого то есть проверенные места (квартиру снять посуточно), где можно остановиться? А еще многие советую объезжать платный дорой участок дороги в Москве, а знакомый говорит, не экономьте на нем, иначе в пробку встаешь и теряешь много времени...
    Один раз сунулись на этот платный участок, и пожалели, простояли там часа два, москвичи, видимо, на дачи поехали.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  3. #23
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 610

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Эх, мы тоже в этом году без автопутешествия скорее всего, а без машины я уже плохо представляю это самое путешествие. Буду почитывать, топ давно стал родным.
    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    "и ты, Брут!" (с)
    может еще сложится?

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Один раз сунулись на этот платный участок, и пожалели, простояли там часа два, москвичи, видимо, на дачи поехали.
    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    на платном?
    всегда быстро проезжали

    про квартиры - даму с квартирами в Воронеже советовали, но контакты надо искать, меня квартиры не интересуют, поэтому не сохраняла
    Кватя в Краснодаре рекомендовала
    еще были негативные отзывы по квартирам - надо искать в прошлом топе

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « "и ты, Брут!" (с):065: может еще... »
    #24
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    "и ты, Брут!" (с)
    может еще сложится?



    на платном?
    всегда быстро проезжали

    про квартиры - даму с квартирами в Воронеже советовали, но контакты надо искать, меня квартиры не интересуют, поэтому не сохраняла
    Кватя в Краснодаре рекомендовала
    еще были негативные отзывы по квартирам - надо искать в прошлом топе
    Если только помечтать, мы в этом году без большой машины (

    Да, именно на дорогом платном, когда обратно возвращались, застряли там.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  5. #25
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Может быть есть пароли явки на ночевки. Поедем из Питера, отели на 1 ночь по 3-5 тыс жаба душит. Может у кого то есть проверенные места (квартиру снять посуточно), где можно остановиться? А еще многие советую объезжать платный дорой участок дороги в Москве, а знакомый говорит, не экономьте на нем, иначе в пробку встаешь и теряешь много времени...
    По поводу ночевки - мы останавливались в Воронеже вот в этом гостевом доме, прямо с дороги бронировали - было очень бюджетно и комфортно.
    https://www.booking.com/hotel/ru/oti...ailability_msg

    а про дороги - мы ездим по платным. экономия пары сотен рублей не стоит пары часов в пробках. Обойдется вся платная дорога в 2000 руб или в 2500 на юг - разницы никакой, а усталости и нервов меньше.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  6. #26

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Может быть есть пароли явки на ночевки. Поедем из Питера, отели на 1 ночь по 3-5 тыс жаба душит. Может у кого то есть проверенные места (квартиру снять посуточно), где можно остановиться? А еще многие советую объезжать платный дорой участок дороги в Москве, а знакомый говорит, не экономьте на нем, иначе в пробку встаешь и теряешь много времени...
    мы платный давно уже объезжаем. Время в пути увеличивается на 30-60 минут. Но на тысячу дешевле.
    Квартиры всегда ищем на авито, всегда в разных местах. Заранее не бронируем. Где устали, там и ищем.
    За 2 тыс/ночь на 2взр+2 детей полно вариантов.
    В Батайске вообще случайно нашли отличную квартиру за 1400 на наш состав, с новым ремонтом.

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #27

    Тут в прошлом году писали про какие-то специальные укрывные покрывала от града. Кто-то даже говорил, что с собой возит.
    Может, кто знает, что это такое?
    По запросу поисковик только пупырку какую-то выдает

  8. ответ для Honda , на сообщение « Мы едем числа с 21-22 августа на 3... »
    #28

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Мы едем числа с 21-22 августа на 3 недели. Старт из МО. Честно - в ауте от стоимости платников. В прошлом году возвращались в сентябре, а в августе вроде подняли тарифы. На платку мы въехали перед Ростовым, т.е.на всю ее прошли. Дома посмотрели расходы - почти 5 тыщ. Посчитали расходы (бензин, гостиницы, платки, еду не считаю - около 34 т.р.) и вышло, что для двоих вообще ни разу не выгодно! Ездим с одной ночевкой (по пути туда доезжаем из Моск.области до Краснодара, к раннему обеду второго дня уже на море, обратно до Питера с ночевкой в Воронеже, нам комфортно). В итоге то на то и выходит по деньгам, если лететь самолетом, причем билеты брать не за год. Вопрос в том, что мне НРАВИТСЯ ездить. А муж сказал, что в гробу он видал вдвоем на машине (если только еще кто-то с нами подвяжется, но это вряд ли теперь), самолет и плюс 3-4 дня на море(((
    Но может, перезудю... " А как же мы будем на базу за вином ездить???" :-)
    Мы не можем уже другим транспортом. Это клиника и не лечится
    Тоже сравнила самолеты, поезда. Сложила бензин+платники+ночевки.

  9. #29
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Мы не можем уже другим транспортом. Это клиника и не лечится
    Тоже сравнила самолеты, поезда. Сложила бензин+платники+ночевки.
    Это точно)
    А мы ещё и без палатки. Пытаюсь детей уговорить на цивилизацию, на самолёте в какую-нибудь Турцию с аквапарком и прочими плюшками, а они хотят на машине и с палаткой )))

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  10. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Это точно) А мы ещё и без палатки.... »
    #30

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Это точно)
    А мы ещё и без палатки. Пытаюсь детей уговорить на цивилизацию, на самолёте в какую-нибудь Турцию с аквапарком и прочими плюшками, а они хотят на машине и с палаткой )))

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    чувствую, скоро меня тоже на палатку уговорят

Страница 3 из 555 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •