Страница 326 из 555 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376426 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. ответ для Шишига , на сообщение « Мы выезжали и в ночь, и разные дни... »
    #3251

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Мы выезжали и в ночь, и разные дни недели, и километраж тоже разный был. Для себя выяснили, что нам оптимально первый день в районе 1200км ( два водителя, муж 2/3, может чуть меньше, я 1/3), дальше уже вне зоны комфорта. Бассейн в гостинице очень приятен ( плач по Чижику ) Выезд из МО, поэтому хронометраж не особо актуален.

    Кстати ЦКАД так и не замкнули, в БВяземах еще даже не приступали к стройке, так что восточный объезд будет опять актуален.
    И еще одно нововведение, если кто через Мск поедет - наши хорды теперь платные для машин не московского и подмосковного регионов, если вдруг кого занесет имейте ввиду.
    Балабольство. В Вяземах уже вовсю идет стройка.

  2. #3252
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от And_Tuning Посмотреть сообщение
    Балабольство. В Вяземах уже вовсю идет стройка.
    Ну может быть, я с осени там не ездила. Но пока там все бордовое на картах. До лета точно не доделают.

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3253

    девочки. вопрос не по теме, конечно, но т.к. нужно услышать мнение автомобилистов, то буду спрашивать здесь

    надо взять машину в аренду.
    вариант 1: хендай солярис 2500/сут
    вариант 2: ми-ду 1000/сут

    безусловно, хочется сэкономить. И еще + ми-ду в том, что она на "ручке". Как-то меня смущает в аренду брать автомат (я не права? )
    Но вот думаю, эта ми-ду вообще ехать будет? А если там еще и кондей включить?
    В машине 2 взрослых и 2 детей (один из детей - лось 178 см ростом - он на заднее сиденье поместится вообще?).

    Или плюнуть на экономию и взять солярку?

    Просто я не знаю вообще, что за машина эта ми-ду. На солярисе ездила, а вторую видела только на картинке.
    Но пересадка на "новое" авто для меня не проблема вообще. Равно как и с автомата на ручку - езжу без проблем на обеих коробках.

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3254
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Я за более мощную. У нас как-то было в стародавние времена - или горочка, или кондей, муж помнится бесился страшно.
    Какая счастливица, я ооочень долго привыкаю к новой машине, мне все не так и габариты, и переключения, да даже радио банально.
    Погуглила шо за зверь, поместится там сзади 178, моё чудо 190 в похожей помещалось))) ну без вальяжности.

  5. Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    девочки. вопрос не по теме, конечно, но т.к. нужно услышать мнение автомобилистов, то буду спрашивать здесь

    надо взять машину в аренду.
    вариант 1: хендай солярис 2500/сут
    вариант 2: ми-ду 1000/сут

    безусловно, хочется сэкономить. И еще + ми-ду в том, что она на "ручке". Как-то меня смущает в аренду брать автомат (я не права? )
    Но вот думаю, эта ми-ду вообще ехать будет? А если там еще и кондей включить?
    В машине 2 взрослых и 2 детей (один из детей - лось 178 см ростом - он на заднее сиденье поместится вообще?).

    Или плюнуть на экономию и взять солярку?

    Просто я не знаю вообще, что за машина эта ми-ду. На солярисе ездила, а вторую видела только на картинке.
    Но пересадка на "новое" авто для меня не проблема вообще. Равно как и с автомата на ручку - езжу без проблем на обеих коробках.
    А у МИ ДО есть кондей? Может, его там и нет, поэтому - такая цена. А, так, они обе, вроде по 1,6 л.с.


  6. Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    девочки. вопрос не по теме, конечно, но т.к. нужно услышать мнение автомобилистов, то буду спрашивать здесь

    надо взять машину в аренду.
    вариант 1: хендай солярис 2500/сут
    вариант 2: ми-ду 1000/сут

    безусловно, хочется сэкономить. И еще + ми-ду в том, что она на "ручке". Как-то меня смущает в аренду брать автомат (я не права? )
    Но вот думаю, эта ми-ду вообще ехать будет? А если там еще и кондей включить?
    В машине 2 взрослых и 2 детей (один из детей - лось 178 см ростом - он на заднее сиденье поместится вообще?).

    Или плюнуть на экономию и взять солярку?

    Просто я не знаю вообще, что за машина эта ми-ду. На солярисе ездила, а вторую видела только на картинке.
    Но пересадка на "новое" авто для меня не проблема вообще. Равно как и с автомата на ручку - езжу без проблем на обеих коробках.
    обязательно заранее бронировать? покатайтесь день. не понравится, другую возьмете

  7. ответ для =Белка= , на сообщение « обязательно заранее бронировать?... »
    #3257

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    А у МИ ДО есть кондей? Может, его там и нет, поэтому - такая цена. А, так, они обе, вроде по 1,6 л.с.
    кондей есть

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    обязательно заранее бронировать? покатайтесь день. не понравится, другую возьмете
    это майские.
    я на шару утром написала, чтобы узнать, за сколько бронируют авто обычно. А они мне сказали, что в начале февраля майские уже начинают бронить во всю.
    Т.ч. вполне возможен будет вариант высокого спроса и отсутствия возможности продления.
    Надо определяться на берегу.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3258
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 355

    В прошлом году на майские знакомые в Краснодаре не могли найти бюджетную машину, только от 5000 были.

  9. Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 418

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    девочки. вопрос не по теме, конечно, но т.к. нужно услышать мнение автомобилистов, то буду спрашивать здесь

    надо взять машину в аренду.
    вариант 1: хендай солярис 2500/сут
    вариант 2: ми-ду 1000/сут

    безусловно, хочется сэкономить. И еще + ми-ду в том, что она на "ручке". Как-то меня смущает в аренду брать автомат (я не права? )
    Но вот думаю, эта ми-ду вообще ехать будет? А если там еще и кондей включить?
    В машине 2 взрослых и 2 детей (один из детей - лось 178 см ростом - он на заднее сиденье поместится вообще?).

    Или плюнуть на экономию и взять солярку?

    Просто я не знаю вообще, что за машина эта ми-ду. На солярисе ездила, а вторую видела только на картинке.
    Но пересадка на "новое" авто для меня не проблема вообще. Равно как и с автомата на ручку - езжу без проблем на обеих коробках.
    Я бы не парилась и брала в этом случае ми-ду, вы же не на 3 недели едете и не по горным тропам будете кататься) Тем более мощность одинаковая, а тут еще и механика.

  10. ответ для Honda , на сообщение « Я бы не парилась и брала в этом случае... »
    #3260

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Я бы не парилась и брала в этом случае ми-ду, вы же не на 3 недели едете и не по горным тропам будете кататься) Тем более мощность одинаковая, а тут еще и механика.
    если буду брать солярис, то на 4 дня, а если прям реально получится по 1000/сут эту ми-ду, то на всю неделю возьму. Причем, сразу из Симферополя (и такси не нужно будет искать).
    по горным точно не будем. Нужен Севастополь, Тайган и, возможно, Бахчисарай.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Страница 326 из 555 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •