Страница 339 из 556 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. #3381

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Там наше обособленное подразделение и радушные коллеги )) а так рекомендуют Платов, Новочеркасск и Династию
    спасибо
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « маршруты :love: раньше всегда была... »
    #3382

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    маршруты
    раньше всегда была одна ночевка в Воронеже, 2 день Воронеж-Севастополь нормально проезжали
    в этом году, если будет Крым, то все будет зависеть от времени стояния у моста и когда лучше его проезжать, возможно придется делать вторую ночевку
    но у ребенка в июне экзамены, так что если поедем, то не раньше июля, к этому времени станет понятно, что ожидать
    поговаривают, что июль будет "жарким". Посмотрим.

    Мост вчера стоял (по направлению в Крым) почти мертво. Люди, простояв 3 часа в пробке, разворачивались (видимо, это были те. кому не очень сильно нужно было в крым). Причину пробки не знаю.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3383
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378


    Гуамское ущелье


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ирина

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2023032... »
    #3384
    Ветеран Аватар для NutaN
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    842

    О, да! Посетили в 21, нам очень понравилось
    Филипку уже 15!

  5. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3385
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 424

    В Ростовской области сделают платным участок трассы М-4 Дон между 933-м и 1024-м километрами. Положение об этом уже утвердили.
    Сейчас на этом участке идут работы, по завершении которых участок начнут эксплуатировать на платной основе.
    В настоящее время в Ростовской области только один небольшой платный участок - 30 км.
    В июне 2023 года откроют платный участок. Объезд Аксая - 35 км., 4 и 6 -ти полосное движение. Разрешенная скорость 130 км/ч. Общая стоимость строительства составляет 85 млр. руб.

    В 24 году еще введут большой участок 150 км платки. Так что скоро вся трасса М4 будет платной.

    И еще.
    От Краснодара в Крым можно будет добраться за два часа,
    Новая дорога к Крымскому мосту в Краснодарском крае готова на 50%. Об этом заявил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин, передает корреспондент "Вести Крым".

    "Новый подход к Крымскому мосту короче почти на треть. Дорога будет четырехполосной и с разрешенной скоростью 90 км/час", - написал он в своем Telegram-канале, добавив, что на дорогу от Краснодара до Крымского моста уйдет два часа.

    На сегодняшний день водители добираются от Краснодара до Крымского моста по трассе через населенные пункты - это двухполосная дорога с ограничением скорости 60 км/ч.

    Строительство новой дороги завершат в 2024 году.

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3386

    всем привет.
    Видели, какой ужас творится на М4?

  7. #3387
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 321

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    всем привет.
    Видели, какой ужас творится на М4?
    Ага, впечатляет)

    Отправлено с моего 21051182G через Tapatalk
    Я Оля.

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3388
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Читаю новости тоже. Ужас какой то. Всем тяжело, а если с детьми кто едет...
    Вообще было в мыслях в это время как раз по путевке поехать в Сочи. Но не рискнула....И не вожу я никогда с собой чудовищных запасов воды, еды, топлива....

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3389
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378

    Ужас был не только там, перед Краснодаром тоже пробка была и перекрывали трассу в районе Кореновска вчера, там тоже снег выпал. До побережья не дошло, но до 0 ночью и у нас опускалась температура.
    Больше всего все боялись, что косточковые уже зацвели, и придется костры ночью жечь в садах, но обошлось.

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Ужас был не только там, перед... »
    #3390
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Ужас был не только там, перед Краснодаром тоже пробка была и перекрывали трассу в районе Кореновска вчера, там тоже снег выпал. До побережья не дошло, но до 0 ночью и у нас опускалась температура.
    Больше всего все боялись, что косточковые уже зацвели, и придется костры ночью жечь в садах, но обошлось.
    Да уж. Вот уж неожиданно.
    И дорога...Дорога есть дорога, всего не предсказать.
    Мне доброжелатели неоднократно широко раскрыв глаза задавали вопрос на мои слова, что в Крым и КК одна с 4мя детьми не езжу (именно дорога, там могу быть и одна). Типа а что такого, а я БЫ. В этом всем основное это "бы".
    Вот реально ужас, и сама перекрестилась, что не там.
    Очень сочувствую тем, кто оказался в гуще событий.
    Читаю, разгребают постепенно там.
    Но непогода ожидается ещё.
    А если кому по плану дорога назад? Путь назад ведь на бесконечно не отложишь, едут к рабочим дням.

Страница 339 из 556 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •