Страница 4 из 544 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #31
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 777

    Мы останавливаемся в квартирах.всегда все проходит без проблем. Заранее не бронируем, так как не знаем куда доедем. Часа за 2-3 начинаем искать ночёвку. Смотрим объявления на авито и созваниваемся. Утром ключи оставляем в почтовом ящике. Уезжаем очень рано

    Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #32
    Строгий ошейник Аватар для mama_Marina
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    6 522

    Точно не советую Комфртная квартира для семейного отдыха рядом с трассой М4 Дон.
    Жуть, пыльно, грязно, посуды нет или разномастная вся, табуретки еле живые. Кондей... ему лет 30, не охлаждал вообще. Приехали холодильник, которому тоже за 30, был выключен. Включили, к утру холод не набрал. А у меня с собой продукты... Москитная сетка вся в дырах, ящики с ободранной фурнитурой, дверцы на соплях, откровенно грязный пол. Визуально клоков нет, но просто грязные разводы от мокрого. Жуткий ароматизатор воздуха, автоматический, пшикающий регулярно... да, как всегда жлобские хозяева, трясущиеся над постельным, и то, что мы оплатили 4 человек не спасло нас от двух простыней, 4 наволочек и еще 2 простыней вместо одеял. Я бы не возмущалась, но за это мы заплатили 4200 на букинге.

  3. #33
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Мы останавливаемся в квартирах.всегда все проходит без проблем. Заранее не бронируем, так как не знаем куда доедем. Часа за 2-3 начинаем искать ночёвку. Смотрим объявления на авито и созваниваемся. Утром ключи оставляем в почтовом ящике. Уезжаем очень рано

    Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk
    Аналогично, только ищем на букинге. В прошлом году случайно от Питера допилили аж до Краснодара, хотя планировали заночевать в Ростове.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #34
    Строгий ошейник Аватар для mama_Marina
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    6 522

    Кстати вопрос, Фараон в Воронеже - похвалите, поругайте...

  5. #35

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Аналогично, только ищем на букинге. В прошлом году случайно от Питера допилили аж до Краснодара, хотя планировали заночевать в Ростове.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    мощно. сколько ехали? по очереди рулили?
    У меня тут мается вариант поездки одной без мужа с детьми... (правда, дети большие в принципе. Будет 14 и 6)
    пока думаю

  6. ответ для =Белка= , на сообщение « мощно. сколько ехали? по очереди... »
    #36
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    мощно. сколько ехали? по очереди рулили?
    У меня тут мается вариант поездки одной без мужа с детьми... (правда, дети большие в принципе. Будет 14 и 6)
    пока думаю
    Не помню уже по времени, вроде ближе к ночи выехали, дети уснули, и мы решили проехать подольше без остановок, пока они спят. В основном рулил муж, я его сменила в Воронежской области на пару часов.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  7. #37
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 709

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Может быть есть пароли явки на ночевки. Поедем из Питера, отели на 1 ночь по 3-5 тыс жаба душит. Может у кого то есть проверенные места (квартиру снять посуточно), где можно остановиться? А еще многие советую объезжать платный дорой участок дороги в Москве, а знакомый говорит, не экономьте на нем, иначе в пробку встаешь и теряешь много времени...
    мы уже 3 раза останавливались вот тут
    https://гостиница-придонье.рф/#category
    В Павловске, за Воронежем
    Нравится, что она прям на трассе, не нужно никуда отъезжать, но как бы во дворе, там тихо
    для ночевки нормально. Чисто
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  8. ответ для =Белка= , на сообщение « мощно. сколько ехали? по очереди... »
    #38
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    мощно. сколько ехали? по очереди рулили?
    У меня тут мается вариант поездки одной без мужа с детьми... (правда, дети большие в принципе. Будет 14 и 6)
    пока думаю
    Мы с мужем до Кореновска - это 50 км до Краснодара - последние несколько раз доруливали за 18-19 часов. (это вместе с кофе в Мгрилях, остановками на заправках). в 4 руки, везде по платным дорогам.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  9. ответ для mama_Marina , на сообщение « Кстати вопрос, Фараон в Воронеже -... »
    #39
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 540

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, Фараон в Воронеже - похвалите, поругайте...
    Гостевой дом или апарт-отель?

    в апарт-отеле была много раз, первый отзыв на ЛВ был от меня много лет назад но с тех пор в него в сезон стало сложнее попасть, и цены выросли
    жили в разных номерах - 2комнатный - спальные места: большая кровать и раскладной диван в разных комнатах, и большая студия с кухней (там тоже 2спальная кровать и 2 односпальные кровати, в нашем случае были сдвинуты в одну большую для ребенка)
    номера большие
    виды из окон там разные - где-то во двор (что лучше), где-то на дорогу (с открытым окном не очень)
    звукоизоляция нормальная, соседей не слышали
    парковка за шлагбаумом
    девушки на ресепшене приятные, всегда спрашивают, все ли устроило
    завтрак включен, халат и тапки есть, если кому-то важно
    в номере без кухни - был мини-бар (холодильник), микроволновка, чайник с пакетиками чая-кофе, вода

    в Гостевом доме были 1 раз, расположение лучше, рядом с набережной, персонал хороший, закрытая парковка, НО в нашем номере кондиционер дул на кровать, а без него невыносимо было, для меня это большой минус, больше не возвращались

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #40
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 518

    Всех приветствую! В этом году Черное море без нас. Едем на Каспий - Дагестан и Азербайджан . Обратно через Кавказ на Азовское море.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Страница 4 из 544 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •