Страница 5 из 555 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. ответ для polinka07 , на сообщение « Всех приветствую! В этом году Черное... »
    #41
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 610

    Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! В этом году Черное море без нас. Едем на Каспий - Дагестан и Азербайджан . Обратно через Кавказ на Азовское море.
    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    интересный маршрут)))
    обязательно поделитесь потом впечатлениями

  2. ответ для polinka07 , на сообщение « Всех приветствую! В этом году Черное... »
    #42

    Цитата Сообщение от polinka07 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! В этом году Черное море без нас. Едем на Каспий - Дагестан и Азербайджан . Обратно через Кавказ на Азовское море.

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    класс! какие даты у вас?

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « интересный маршрут))) обязательно... »
    #43
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 520

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    интересный маршрут)))
    обязательно поделитесь потом впечатлениями
    Конечно!

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « класс!:love: какие даты у вас? »
    #44
    Мега-элита Аватар для polinka07
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 520

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    класс! какие даты у вас?
    Предполагаем 01-25 июля

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  5. #45
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 418

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    По поводу ночевки - мы останавливались в Воронеже вот в этом гостевом доме, прямо с дороги бронировали - было очень бюджетно и комфортно.
    https://www.booking.com/hotel/ru/oti...ailability_msg

    а про дороги - мы ездим по платным. экономия пары сотен рублей не стоит пары часов в пробках. Обойдется вся платная дорога в 2000 руб или в 2500 на юг - разницы никакой, а усталости и нервов меньше.
    Увы, уже не 2500. Вся платка от СПб до Краснодара около 5400 ( день в оснвном), в прошлом августе сильно родорожало, можно пповерить на саайте автодора. Даже есл удрать неоправданно дорогущий Солнечногорский участок 2500 уже сказка из прошлого...

  6. ответ для Honda , на сообщение « Увы, уже не 2500. Вся платка от СПб до... »
    #46
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Увы, уже не 2500. Вся платка от СПб до Краснодара около 5400 ( день в оснвном), в прошлом августе сильно родорожало, можно пповерить на саайте автодора. Даже есл удрать неоправданно дорогущий Солнечногорский участок 2500 уже сказка из прошлого...
    Может быть, мы в 21 году не ездили, а в 20 и 19 было около 2000 - 2500 в одну сторону.

    Хотя да, в Мск на Новый год ездили - чуть меньше 5000 по платной в обе стороны.

    Все равно, экономия времени и сил стоит того, чтобы ехать по платным дорогам у нас. Ибо бесконечные населенные пункты и снижение скорости и обгоны впереди едущих машин уж очень сильно физически выматывают.
    На платках спокойнее, безопаснее, быстрее - отбойники, много полос, меньше машин, освещение, более равномерное движение других машин и проч.

    В заграницах мы любим уйти с платных дорог и смотреть новые красивые места.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  7. #47
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 235

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    Может быть, мы в 21 году не ездили, а в 20 и 19 было около 2000 - 2500 в одну сторону.

    Хотя да, в Мск на Новый год ездили - чуть меньше 5000 по платной в обе стороны.

    Все равно, экономия времени и сил стоит того, чтобы ехать по платным дорогам у нас. Ибо бесконечные населенные пункты и снижение скорости и обгоны впереди едущих машин уж очень сильно физически выматывают.
    На платках спокойнее, безопаснее, быстрее - отбойники, много полос, меньше машин, освещение, более равномерное движение других машин и проч.

    В заграницах мы любим уйти с платных дорог и смотреть новые красивые места.
    Так речь шла не о платной трассе вообще, а о самом маленьком дорогом участке, бесплатный объезд которого обычно проезжается так же быстро и без пробок.

    Проезд в августе действительно очень подорожал, мы туда в июле ехали, ну может 2500 до Крыма потратили, а обратно все 5000, не успевала транспондер пополнять.

    Мы, кстати, в прошлом году, когда возвращались, случайно свернули на бесплатную М4 и ехали по ней в одиночестве, а параллельно по платной было довольно плотное движение. Так вот на том участке ни одной заправки, все на платной были.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #48
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 745

    почему-то на сайте автодора калькулятор рассчитывает днем и ночью одинаковую стоимость

  9. #49
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    мощно. сколько ехали? по очереди рулили?
    У меня тут мается вариант поездки одной без мужа с детьми... (правда, дети большие в принципе. Будет 14 и 6)
    пока думаю
    ооо, у меня тоже
    только с подругой и детьми
    водитель только я
    пока думаю проезжать по 600 км, это 3 ночевки

  10. #50
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 610

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    почему-то на сайте автодора калькулятор рассчитывает днем и ночью одинаковую стоимость
    давно убрали скидку ночью

Страница 5 из 555 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •