Страница 7 из 556 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « давно убрали скидку ночью »
    #61
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    давно убрали скидку ночью
    не знала. печаль(
    зачем тогда у них на сайте выбор днем или ночью едете
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  2. ответ для Ренесми , на сообщение « Енот :016:до Воронежа я в один... »
    #62

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    значит 4
    просто не могу понять свои силы, сколько смогу проехать за раз
    дети к дальним поездкам привычные
    когда с мужем ездили, я была на подмене всегда
    или уже бронироваться по ходу

    мы будем под Керчью
    заезжать надо засветло, т.к. едем в палаточный кемпинг и палатки ставить лучше когда светло
    3 ночи это оооочень много.
    двух вполне достаточно

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    Я бы одна если ехала, то делала бы так
    1 день - СПБ-Воронеж - дорога здесь несложная, платники, хорошая. Вечером в Воронеже ужин и ночевка.
    2 день - Воронеж - Краснодар - (плюс-минус) - дорога после Воронежа и по Ростовской области самая противная, но за день как раз.
    3 день - Краснодар - Керчь. К обеду на месте.
    У нас +/- такой же план всегда

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    Енот



    до Воронежа я в один присест точно не доеду
    так кажется. Сначала по М10 - ам дорога шикарная, потом МСК проскочить (самое сложное), а дальше на М4 - тоже со свистом.
    Мы выезжаем из дома около 4-5 утра. Пока заправка, кофе и тэдэ. На трассу встаем около 5-6 утра, в среднем. В Воронеже около 18-20 (в зависимости от пробок в МСК и остановок на поесть).
    Раньше Воронежа, на мой взгляд, нет смысла делать остановку. Дорога действительно хорошая. Уж насколько я за рулем устаю, до Москвы по М11 доезжаю с 1 остановкой на кофе/туалет и в 1 руль.
    Я вам советую рассмотреть ранний выезд. Уже светает, дорогу видно, но при этом, машин мало. Едешь себе тихонечко - красота. И приезжаешь в тот же Воронеж не в ночи.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  3. бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение


    У нас +/- такой же план всегда



    так кажется. Сначала по М10 - ам дорога шикарная, потом МСК проскочить (самое сложное), а дальше на М4 - тоже со свистом.
    Мы выезжаем из дома около 4-5 утра. Пока заправка, кофе и тэдэ. На трассу встаем около 5-6 утра, в среднем. В Воронеже около 18-20 (в зависимости от пробок в МСК и остановок на поесть).
    Раньше Воронежа, на мой взгляд, нет смысла делать остановку. Дорога действительно хорошая. Уж насколько я за рулем устаю, до Москвы по М11 доезжаю с 1 остановкой на кофе/туалет и в 1 руль.
    Я вам советую рассмотреть ранний выезд. Уже светает, дорогу видно, но при этом, машин мало. Едешь себе тихонечко - красота. И приезжаешь в тот же Воронеж не в ночи.
    Мы обычно из Питера летом выезжаем в ночь, часов в 9-10 вечера, часа в 4 утра проскакиваем Москву, около 18 следующего дня останавливаемся у родителей в Кореновске (за 50 км до Краснодара), там 2-3 дня и утром выезжаем в Крым, обедаем уже в Крыму.


    А если ехать одной - то да, выезжать рано из Питера, главное, не попасть на пятницу вторую половину дня МКАД и выезд из Москвы. А после Москвы опять же по хорошей трассе пока силы есть. Но км на 300 еще должно хватить.

    Но одна бы я не поехала вообще в принципе
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #64
    Активный участник Аватар для SweetApril
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    415

    Всем доброго вечера!

    Даже не знаю, в какой ветке логичнее спрашивать, здесь или в Крымской.

    Стоит ли рассматривать идею доехать на машине до Москвы, там машину на долгосрочную стоянку в аэропорту, до Симферополя и обратно в Москву, ну и в Питер тем же путем?

    Просто разница в билетах 40 тысяч выходит на семью 4 человека. Дорогу до Крыма мы пока не осилим, а вот до Москвы вполне.

    Может я что-то упускаю... Понятно, что экономия с учетом дороги до Москвы уже сократится, но все же...

    Буду благодарна просто за мнение!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. ответ для SweetApril , на сообщение « Всем доброго вечера! Даже не знаю,... »
    #65
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 347

    Цитата Сообщение от SweetApril Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!

    Даже не знаю, в какой ветке логичнее спрашивать, здесь или в Крымской.

    Стоит ли рассматривать идею доехать на машине до Москвы, там машину на долгосрочную стоянку в аэропорту, до Симферополя и обратно в Москву, ну и в Питер тем же путем?

    Просто разница в билетах 40 тысяч выходит на семью 4 человека. Дорогу до Крыма мы пока не осилим, а вот до Москвы вполне.

    Может я что-то упускаю... Понятно, что экономия с учетом дороги до Москвы уже сократится, но все же...

    Буду благодарна просто за мнение!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Мы так в Сочи ездили, машину в аэропорту оставляли, а оттуда Победой летели. В Крым для себя такой вариант в принципе не рассматриваем, нам там скучно на одном месте. А так, почему нет, тем более, если есть выгода?

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  6. ответ для SweetApril , на сообщение « Всем доброго вечера! Даже не знаю,... »
    #66
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от SweetApril Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!

    Даже не знаю, в какой ветке логичнее спрашивать, здесь или в Крымской.

    Стоит ли рассматривать идею доехать на машине до Москвы, там машину на долгосрочную стоянку в аэропорту, до Симферополя и обратно в Москву, ну и в Питер тем же путем?

    Просто разница в билетах 40 тысяч выходит на семью 4 человека. Дорогу до Крыма мы пока не осилим, а вот до Москвы вполне.

    Может я что-то упускаю... Понятно, что экономия с учетом дороги до Москвы уже сократится, но все же...

    Буду благодарна просто за мнение!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Какая цель? Экономия?

    Мне кажется, что если вы не любители всяческих приключений - то просто устанете без надобности.
    Если включить гуляния по Москве - то экономии не получится ни времени, ни денег.

    Мне кажется, или не заморачиваться - и ехать лететь СПб-Крым или на поезде -самолете или на машине напрямую, без лишней головной боли.

    Ну и в Крыму остаться без машины - это лишиться половины удовольствия.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  7. #67
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 542

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    3 человека, какие условия нужны на одну ночь.. чтобы чисто и тихо, санузел
    Мы в прошлом году здесь останавливались https://www.booking.com/hotel/ru/uli...=1&type=total&
    Чисто и тихо, санузел - все в наличии.
    Передача ключей бесконтактная

  8. ответ для SweetApril , на сообщение « Всем доброго вечера! Даже не знаю,... »
    #68
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 654

    Цитата Сообщение от SweetApril Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!

    Даже не знаю, в какой ветке логичнее спрашивать, здесь или в Крымской.

    Стоит ли рассматривать идею доехать на машине до Москвы, там машину на долгосрочную стоянку в аэропорту, до Симферополя и обратно в Москву, ну и в Питер тем же путем?

    Просто разница в билетах 40 тысяч выходит на семью 4 человека. Дорогу до Крыма мы пока не осилим, а вот до Москвы вполне.

    Может я что-то упускаю... Понятно, что экономия с учетом дороги до Москвы уже сократится, но все же...

    Буду благодарна просто за мнение!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Тут важно где вы будете отдыхать в Крыму, какой у вас план, как вы планируете там перемещаться (на какие расстояния)? Если без машины вас в Крыму отдых устраивает, то вариант хороший припарковаться в Москве и на самолёт.

  9. ответ для Missboss , на сообщение « Тут важно где вы будете отдыхать в... »
    #69
    Активный участник Аватар для SweetApril
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Тут важно где вы будете отдыхать в Крыму, какой у вас план, как вы планируете там перемещаться (на какие расстояния)? Если без машины вас в Крыму отдых устраивает, то вариант хороший припарковаться в Москве и на самолёт.
    Нее, мы там хотим в прокат взять
    Пока дети мелкие, мы не любители настолько дальних поездок пока, чтобы прямиком до Крыма из Спб ехать((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #70
    Активный участник Аватар для Elaiza
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    379

    Мы в этом году планируем в Сочи. Прошлым летом впервые ездили на машине на наши моря, были на Азовском и на Черном.

Страница 7 из 556 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •