Страница 324 из 555 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374424 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3231
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    В Джубге у нас тоже продают свинину разделанную по пол туши или четверти, еще индейку и рыбу мороженную, но я не пробовала ни разу.

  2. #3232
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 078

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Про Светофор - сама удивлена. Конкретно - гатчинский Светофор, продают свинину по полтуши и рубленую крупными кусками - 5-10 кг, завернуто в пленку-пищевку. Я потыкала мясо, понюхала, цена 209 р. вроде, а вот решили взять попробовать, в конце концов, полно животных в округе. Разделала - натур.котлетки пожарили, ребра с добросовестными мясными слоями (для себя же) закоптили. Я была в шоке - вкус мяса был как в далеком детстве, очень вкусно. У меня придирчивый и даже капризные в еде, точнее, к качеству еды, муж и дети, они млели. Да и все гости, приезжавшие к нам в этот сезон, кого угощали, говорили, что вкус обалденный. Сало, кстати, что просто соленое, что прикопченое - тает во рту, я его срезаю с этого огромного куса и делаю сама. Потом спросила у кассиров, это местные фермеры им сдают, они сами и разделывают. Печати СЭС стоят. Мясо разбирают быстро.
    Ведь политика Светофора - работают напрямую с производителями, в том числе и с местными. Да. много г...а и подделок, но вот это наше мясо там было весь сезон 22 года выше всяческих похвал. Печати СЭС или чьи там - стоят.
    Но кабы сама не попробовала, не поверила бы.
    я читала об этом - в топике "светофора", но сама никогда не встречала... (правда я не часто в светофоре бываю - неудобно мне перед НГ была Вырицком светофое и недели полторы-две назад в Парголовском... ни там ни там мясо свиньи не видела...

  3. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « Аналогично. Пришли - упали. ... »
    #3233
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 599

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Аналогично. Пришли - упали.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Падающие женщины из Питера...

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  4. ответ для xedos , на сообщение « ну так об этом и речь!!! в цитируемом... »
    #3234
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 599

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    ну так об этом и речь!!!
    в цитируемом мной посте девушка писАла, что они выезжают из Спб, едут до КШ, приезжают в 12 ночи - и дальше спа-бас-ресторан... я и ответила, что это так не работает...



    я тоже воспринимаю (и стараюсь донести это до семьи) путь как путешествие... и ищу интересные точки на трассе, ночевки интересные... но на интересное нужно время, а важно об этом не забывать..
    Так у девушки конечный пункт в КШ, поэтому пилят до победного. А для тех, кто там останавливаться планирует предложила хорошие места.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  5. Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 010

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    обалдеть как дорого по сравнению с Инкерманом
    у инкермана знаю единственное вино по деньгам и кайфу- портвейн севастополь 1994. Еще из питейного серия резерв,но там ценник такой, что можено монтальчино купить...
    остальное для кулинарии дорого,для питья стыдно

  6. ответ для xedos , на сообщение « не в качестве критики, а просто мысли... »
    #3236
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    не в качестве критики, а просто мысли вслух: если вы встали рано-рано, ехали весь день, и приехали на ночевку аж в 12 ночи (!!!!!) - что оооч поздно... то какая вам в принципе разница если в месте ночевки развлечения, бас, кафе? тут скорее бы в кровати упасть
    как писал Джером "Для первого ночлега нас бы вполне устроил, скажем, клочок берега между угольной баржей и газовым заводом."
    еще раз повторю - я не критикую, просто (инфа для новичков) если на ночевке планируются "интересности" то нужно постараться приехать туда пораньше и бодрыми... чего точно не будет если ехать из Спб до КШ "в один присест"... вот если из Мск то можно..
    Кто-то писал, что детей выгуливает пока муж спит, а кто-то едет двумя водителями. Да и читаю я топик и так и не поняла, есть ли ещё кто-то кроме нас кто выезжает утром в субботу)))

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  7. #3237
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Кто-то писал, что детей выгуливает пока муж спит, а кто-то едет двумя водителями. Да и читаю я топик и так и не поняла, есть ли ещё кто-то кроме нас кто выезжает утром в субботу)))

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Я! И детей выгуливаю, пока муж спит, и двумя водителями, и падаю в место промежуточной ночëвки тоже я. И в субботу выезжали, правда вечером, мне понравилось.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  8. #3238
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Кто-то писал, что детей выгуливает пока муж спит, а кто-то едет двумя водителями. Да и читаю я топик и так и не поняла, есть ли ещё кто-то кроме нас кто выезжает утром в субботу)))

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Мы выезжаем рано утром в субботу.

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3239
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 672

    Мы выезжали два раза в субботу утром, без фанатизма, оба раза останавливались в тульской области на ночевку. Мужу тяжело за рулем больше 10 часов. Второй день первый раз в 1.40 приехали в Ейск. Второй раз в 18 в Ростов на Дону. Погуляли, переночевали и на следующий день выехали.

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3240
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 535

    Like! : 1
    Мы выезжали и в ночь, и разные дни недели, и километраж тоже разный был. Для себя выяснили, что нам оптимально первый день в районе 1200км ( два водителя, муж 2/3, может чуть меньше, я 1/3), дальше уже вне зоны комфорта. Бассейн в гостинице очень приятен ( плач по Чижику ) Выезд из МО, поэтому хронометраж не особо актуален.

    Кстати ЦКАД так и не замкнули, в БВяземах еще даже не приступали к стройке, так что восточный объезд будет опять актуален.
    И еще одно нововведение, если кто через Мск поедет - наши хорды теперь платные для машин не московского и подмосковного регионов, если вдруг кого занесет имейте ввиду.

Страница 324 из 555 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374424 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •