Страница 544 из 544 « Первая  «  44444494534540541542543544

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. #5431

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, я паникер и люблю все делать заранее На море отдых уже в ноябре забронировала...Как раз думала сейчас уже надо определяться и бронировать в дороге
    Мы останавливались в Краснодаре в Мартоне. Нормально. Только комаров много. Надо ставить фумигатор. Парковка на улице, перед отелем. Мы приехали первые, выбрали лучшее место)


    Отправлено с моего 23108RN04Y через Tapatalk

  2. #5432
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда надо бронировать жилье в дороге (пока не определились, но планируем Богородицк или Ефремов, Павловск, Ростов-на-Дону или Краснодар). Едем 2 взрослых и 2 детей 22 июня.
    Жилье ищем на нижней границе (3-4 т.р. за ночь), т е. квартиры скорей всего.
    Обратно 9 июля выезжаем из Каменномостского. Ночёвку планируем Краснодар, Химки..
    Мы квартиры бронируем прямо в дороге, прикидываем, до куда сможем доехать, там и бронируем.
    У вас получается две ночëвки? Расстояние между теми же Павловском и Ростове-на-Дону совсем небольшое, если не отвлекаться на осмотр чего-то по дороге, можно и дальше проехать.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  3. ответ для KaterinaSSS01 , на сообщение « Мы останавливались в Краснодаре в... »
    #5433
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 413

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS01 Посмотреть сообщение
    Мы останавливались в Краснодаре в Мартоне. Нормально. Только комаров много. Надо ставить фумигатор. Парковка на улице, перед отелем. Мы приехали первые, выбрали лучшее место)


    Отправлено с моего 23108RN04Y через Tapatalk
    И мы в Мартоне) На Гоголя. Комаров не помню вообще за все разы.
    Но с детьми там такое останавливаться...Почасовая сдача номеров ))) Но опять же, в наши ночевки все было мегаприлично, только транзитники ночевали. И главное - тихо и отличные матрасы. И дешево, просто на удивление)))
    Для интереса посмотрела цены, на 4 чел номер стандарт-бизнес (душ-туалет свой) - 1960р. на лето

  4. ответ для Honda , на сообщение « И мы в Мартоне) На Гоголя. Комаров не... »
    #5434

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    И мы в Мартоне) На Гоголя. Комаров не помню вообще за все разы.
    Но с детьми там такое останавливаться...Почасовая сдача номеров ))) Но опять же, в наши ночевки все было мегаприлично, только транзитники ночевали. И главное - тихо и отличные матрасы. И дешево, просто на удивление)))
    Для интереса посмотрела цены, на 4 чел номер стандарт-бизнес (душ-туалет свой) - 1960р. на лето
    И мы ничего не заметили. Тихо и прилично.
    Комаров было море. Ребёнка вообще съели. Вечером их не заметили на тёмных обоях.

    Отправлено с моего 23108RN04Y через Tapatalk

  5. #5435
    Активный участник Аватар для Наташа:)
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Мы квартиры бронируем прямо в дороге, прикидываем, до куда сможем доехать, там и бронируем.
    У вас получается две ночëвки? Расстояние между теми же Павловском и Ростове-на-Дону совсем небольшое, если не отвлекаться на осмотр чего-то по дороге, можно и дальше проехать.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Ахах мы вообще планируем 3 ночевки. Но у нас отель в труднодоступном месте, плохая дорога в гору, хочется засветло приехать. Плюс по дороге хотим заехать в Дивногорье точно и ещё скорее всего на Кудыкину гору.

    Муж один за рулём, машина Нива тревел, дети тоже не очень дорогу переносят. Первый раз так далеко едем, до этого максимум ездили 1200 км за два дня.

  6. #5436
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Ахах мы вообще планируем 3 ночевки. Но у нас отель в труднодоступном месте, плохая дорога в гору, хочется засветло приехать. Плюс по дороге хотим заехать в Дивногорье точно и ещё скорее всего на Кудыкину гору.

    Муж один за рулём, машина Нива тревел, дети тоже не очень дорогу переносят. Первый раз так далеко едем, до этого максимум ездили 1200 км за два дня.
    У вас, наверное, очень длинный отпуск?)

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  7. #5437
    Активный участник Аватар для Наташа:)
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    У вас, наверное, очень длинный отпуск?)

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Три недели Хотим на море и в горы

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #5438
    Активный участник Аватар для Исадора
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    перед прочтением - съесть (с)
    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните, когда на М-4 повышают тарифы обычно?
    Мы в Новый год ехали, дороже чем летом было.

Страница 544 из 544 « Первая  «  44444494534540541542543544


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •