Страница 370 из 544 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2022

  1. ответ для darina13 , на сообщение « Мы ехали 8 июня. Приехали к мосту в... »
    #3691
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 543

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от NutaN Посмотреть сообщение
    Немного переживаю за прохождение моста, хотя уже начиталась в разных чатах, что вме норм). У нас вечно столько барахла.. надо как то все упорядочить, чтобы на рентген не стоять. Как мы в Испанию на месяц с ручной кладью когда то летали, непонятно)))
    вот все тоже самое - и барахла полно, и на рентген не хочу
    буду ждать от вас вестей

    Цитата Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
    Мы ехали 8 июня. Приехали к мосту в 7:43. На ренген были шестыми. В итоге воздушная тревога. Военные убегают с пункта досмотра толпой.. с собачками.. Кричат убегайте... Развернулись мы кое как за автобусом, который вез вокнеых, уехали с моста опять в очередь. Там наехало куча машин росгвардии. В новостях пишут учения. На месте говорят летит ракета
    в местных пабликах писали про учение
    с одной стороны, правильно, что отрабатывают, с другой стороны, не хотелось бы попасть в такую ситуацию

  2. #3692
    Активный участник Аватар для darina13
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    вот все тоже самое - и барахла полно, и на рентген не хочу
    буду ждать от вас вестей


    в местных пабликах писали про учение
    с одной стороны, правильно, что отрабатывают, с другой стороны, не хотелось бы попасть в такую ситуацию
    Нам еще повезло, что мы в итоге были вторыми на ренген, боюсь представить какая очередь собралась за нами. Канешно все правильно, надо быть готовыми... Хочу сказать еще, что где мы были на азовском.. Окопы.. Все в окопах.. Фото не добавлю... И перед феодосией поля тоже... Просто читала, что это все брехня.. Нет

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3693
    Ветеран Аватар для NutaN
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    842

    В Геленджике я не почувствовала море. Наверное, надо было выехать за границы города..
    Бугазская коса.. такой формат морюшка мне ближе. Когда можно долго идти босиком по полосе прибоя, перешагивая трупики медуз, и смотреть как гаснет день. Два часа сидела вечером, до самой темноты, дышала). И вина не хочется, так хорошо.

    Инет никакой. Фоты не вставить)

  4. ответ для darina13 , на сообщение « Нам еще повезло, что мы в итоге были... »
    #3694
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    А вы в Новоотрадном в сторону Золотого или Нижнезаморского стояли с палаткой?
    Ужасно читать.. очень люблю те места.

  5. ответ для Mapi , на сообщение « Спасибо, посмотрю их. Но мне кажется,... »
    #3695
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 266

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю их.
    Но мне кажется, апартаменты, при прибытии в час- два ночи, исключаются?
    Или они возьмут ещё кучу денег за поздний заезд




    Вот, этого тоже опасаюсь.
    С одной стороны, часов 6-7 поспать вроде и всё равно где. С другой - хочется сделать из дороги маленькое путешествие.
    Кстати, об этом, путешествии...
    Какие есть прикольные места от Твери до Курска, куда заехать рекомендуете?
    Этно-парки какие-то или просто интересное?






    Большое спасибо, посмотрю отель.
    UPD Посмотрела. Все хорошо, и цена норм. Только в номере максимум 2 человека, в любом типе
    А нас будет трое. Два номера уже дороговато брать...

    Я вот прям хочу отель с завтраком, обожаю ночёвки в гостиницах (конечно, если гостиницы норм), а муж говорит зачем нам завтрак. Заедем по пути поесть.
    Вообщем, самое основное- чтобы удобства в номере были.


    Ага, значит, я правильно думаю.


    Отправлено с моего 2211133G через Tapatalk
    Если в квартире дистанционное заселение, то время заезда неважно.
    Я попробовала и то, и то, теперь буду искать только дистанционное

  6. ответ для NutaN , на сообщение « В Геленджике я не почувствовала море.... »
    #3696
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Мы в Геленджике не были, поэтому сложим свое впечатление. Друзья были в прошлом году, но ездили на пляжи не городские, а куда-то поодаль, с нависающими скалами. Это и есть эта коса? На городском пляже сказали, народу очень много. Так что мы покатаемся по округе. Единственное - спуск подъем до тех.пляжей немноголюдных большой. Но нам это не страшно.

    Я Карина

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2022 »
    #3697
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Доброе утро. Проверила баланс. Спб и пока до Воронежа. 5585 р ушло с транспондера зсд ( интервал суббота день). С дорогого участка ушли на цкад ,тк все впереди стояло поэтому всего 450 р там. Цкад 199 км ехали до сьезда м4,отдали много ,почти тысячу,позже прям ровно посчитаю . Зато комфортно .

  8. ответ для =Белка= , на сообщение « почему явно? »
    #3698
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    почему явно?
    По стилю общения видно, что арендой занимается грамотный менеджер, а не тётя Мотя😄

  9. #3699
    Активный участник Аватар для darina13
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    544

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    А вы в Новоотрадном в сторону Золотого или Нижнезаморского стояли с палаткой?
    Ужасно читать.. очень люблю те места.
    Мы стояли, где источник воды и все приезжают и набирают воду. Точно не в сторонону Нижнезаморского. В сторону Золотова поехали. Все перекопано. Да и где мы стояли накопано, но нам не мешало. А так жалко пляжи. Мне кажется толку никакого...

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  10. #3700
    Ветеран Аватар для NutaN
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Мы в Геленджике не были, поэтому сложим свое впечатление. Друзья были в прошлом году, но ездили на пляжи не городские, а куда-то поодаль, с нависающими скалами. Это и есть эта коса? На городском пляже сказали, народу очень много. Так что мы покатаемся по округе. Единственное - спуск подъем до тех.пляжей немноголюдных большой. Но нам это не страшно.
    Нет-нет, мы сейчас на Бугазской косе, это рядом со ст.Благовещенская, под Анапой. А в Геленджике дошли только до Голубой бухты, не впечатлило, просто пляж с достаточно большим количеством людей. В той стороне еше достопримечательность 278 ступеней, вроде пишут красиво, не дошли.С другой строны бухты пляж Сосновка, на днях прочитала, что лестница вниз сломалась, но может починят быстренько). Еще Голубая бездна. Местный таксист сказал, что если и выбирается искупаться, то ездит в Криницу.
    Мы купались, конечно, на пляжах разных в Геленджике, но мне простора не хватает). Еще буйки.. спасатели инлгда начинают вещать, чтобы не заплывали. И после 10-11 часов начинают зазывалы на всякое развлекалово работать.
    А вы в какой части города остановитесь?
    Филипку уже 15!

Страница 370 из 544 « Первая  «  270320360366367368369370371372373374380420470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •