Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11891

    Мне не требуется, просто спросить: сколько он стоил для вас? Интересно, рецептурный ли он там, если самим покупать...

  2. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11892
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Петроградка!
    Сообщений
    308

    Девочки, всем привет!

    Подскажите плиз, а кому-нибудь назначали МРТ молочных желёз по ОМС?

    А то я была у участкового анколога и он сказал, что направление на МРТ дать не может, что его нетто перечне ОМС.

  3. ответ для 5anna5 , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите... »
    #11893
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от 5anna5 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Подскажите плиз, а кому-нибудь назначали МРТ молочных желёз по ОМС?

    А то я была у участкового анколога и он сказал, что направление на МРТ дать не может, что его нетто перечне ОМС.
    Я в прошлом году просила в сентябре, мне дали направление.

  4. #11894
    Частый гость Аватар для liarenovatio
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    м Ломоносовская, ул. Ивановская
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от Фрекен По Посмотреть сообщение
    Добавлю еще, что в клинике "Март" такой же аппарат МРТ, как в Петрова.

    Мне про него говорила Бус-ко.

    То есть тут варианты или специалисты с первой страницы, мнению которых доверяют в Петрова, или аналогичный аппарат.

    Насколько я поняла, врачи диски не смотрят - у них просто нет такой возможности. Дже-ля-лова об этом говорила.

    Опер-манас, кстати, тоже. Физически нет дисковода в компьютере.
    Скажите пожалуйста, куда вы в итоге записались на МРТ?

  5. #11895
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2022
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Загуглила 🫣
    Каких-то научных сайтов не нашла. Но если смотреть таблицы. То до 15 эстрадиол должен быть в постменопаузе.
    Девочки, прочитала в Инстаграмме у Красно..жена, что эстрадиол может показывать менопаузу, а ЛГ и ФСГ - нет. Может, поэтому и рецидивы случаются при гормональной терапии?

  6. #11896

    Цитата Сообщение от gj,elf Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый всем и долгой ремиссии. Я месяц назад писала про эстрадиол, ИА. была в сомнениях, действуют ли ингибиторы при моем эстрадиоле 11.5. Была я у Архнге№;льской, написала мне в назначении удаление яичников,в принципе я сама напросилась на это. На данном этапе получила направление в Мариинскую больницу и прохожу анализы для госпитализации 14/02 . Сегодня была узи мт в поликлинике и врач (молодой парень лет 32) советовал хорошенько подумать над этим вопросом, т к сильных предпосылок на операцию нет и все согласно возрасту (55), миома небольшая, киста небольшая левого яичника. Теперь и не знаю, конечно, для спокойствия своего хочу удалить . Так то Красн"№жен рекомендует при 3ст. Начиталась в ин-те про побочки, голова кругом. Я почти 3г. в менопаузе, приливов сильных нет, потом не обливаюсь. Может кто удалял, как Вы все это дело перенесли, может и про Мариинку кто что скажет. Буду рада любой информации.
    Добрый день. Я удаляла матку и яичники в Мариинской. Операцию делал Волков. Все прошло отлично. Отделение хорошее. До операции месячных год не было (пропали видимо от стресса, когда диагноз узнала, а потом и не вернулись)
    После операции 2 года прошло, особых признаков климакса нет, приливов сильных нет.
    мне 51 год
    У надежды глаза больше, чем у страха (с)

  7. #11897
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Рефлексия Посмотреть сообщение
    Девочки, прочитала в Инстаграмме у Красно..жена, что эстрадиол может показывать менопаузу, а ЛГ и ФСГ - нет. Может, поэтому и рецидивы случаются при гормональной терапии?
    Я сдавала все три анализа для подтверждения менопаузы. Без этого не капали золендроновую кислоту.

  8. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11898

    Добрый день! Никак не могу определиться, где прооперироваться( В РАН или в Петрова. Химию уже прошла. Будет мастэктомия без реконструкции. T4N2M0.

  9. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11899
    Частый гость Аватар для liarenovatio
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    м Ломоносовская, ул. Ивановская
    Сообщений
    91

    Подскажите пожалуйста, кто делал биопсию в Петрова. Там ее только Бусько берет? Была у неё сегодня, отправила на мрт, сказала с результатами к ней. Но очередь к ней очень длинная. Не уже ли нельзя к другому врачу записаться для биопсии.

  10. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11900
    Частый гость Аватар для liarenovatio
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    м Ломоносовская, ул. Ивановская
    Сообщений
    91

    Девушки, а кто ходил не по дням цикла на МРТ? Прямо так критично , что не по циклу ? Сил нет ждать. Не определённость вымётывает, боюсь, что время уходит

Страница 1190 из 2129 « Первая  «  1906901090114011801186118711881189119011911192119311941200124012901690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •