Страница 2 из 2137 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11
    Мега-элита Аватар для Ayasha
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    3 129

    Подписалась тоже.
    Сегодня пойду делать ммг и узи повторное, В районной поликлинике они взаимоисключающие. Потом с результатами опять в Петрова к А**сеевой. Далее по показаниям скорее всего трепан биопсию с ГИ.
    Набралась терпения и приготовилась бороться.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  2. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #12
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Подписалась, спасибо)
    Сегодня была на контрольном УЗИ у Бу*ко в Петрова, завтра ещё кт
    Мне так страшно было, на кт вообще думаю умру от страха.

  3. #13
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от Ayasha Посмотреть сообщение
    Подписалась тоже.
    Сегодня пойду делать ммг и узи повторное, В районной поликлинике они взаимоисключающие. Потом с результатами опять в Петрова к А**сеевой. Далее по показаниям скорее всего трепан биопсию с ГИ.
    Набралась терпения и приготовилась бороться.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    А ммг и узи где врач сказала сделать? На трепан биопсию в идеале попасть бы к Бу»»сько. Может к ней уже записаться? В прошлом году запись была долгая.
    Если у неё не получится, тогда там, где делают с местной анестезией.

  4. ответ для Katyach , на сообщение « Подписалась, спасибо) Сегодня была на... »
    #14
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Подписалась, спасибо)
    Сегодня была на контрольном УЗИ у Бу*ко в Петрова, завтра ещё кт
    Мне так страшно было, на кт вообще думаю умру от страха.
    Что Бу»сько сказала? К ней сейчас долгая запись?

  5. #15
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от OODRI Посмотреть сообщение
    Алина, спасибо и написали - лучше не напишешь!
    Цитата Сообщение от Vikulyna Посмотреть сообщение
    Подписалась) Выздоровления полного нам всем 🙏
    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Алина, спасибо за новый топ!
    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    И я подписываюсь ) Спасибо Всем здоровья! Девочки, кто был на консилиуме на Березовой? Мне к 18 часам сказали подъезжать... Почему так поздно? Я год там не была.
    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Алиночка, спасибо за новый топик!
    Всем здоровья! И позитивных мыслей 🤝🌸

  6. ответ для Katyach , на сообщение « Подписалась, спасибо) Сегодня была на... »
    #16
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Подписалась, спасибо)
    Сегодня была на контрольном УЗИ у Бу*ко в Петрова, завтра ещё кт
    Мне так страшно было, на кт вообще думаю умру от страха.
    На УЗИ ведь всё хорошо?
    Год назад я видела реакцию женщины на хороший результат после лечения. Она была счастлива и всем нам, которые ещё только обследовались , желала здоровья. Эмоции ее просто переполняли.
    Катя, пусть всё будет хорошо!!!

    Алиночка, спасибо Вам за топик!

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Что Бу»сько сказала? К ней сейчас долгая запись?
    Сказала всё хорошо, через полгода приходить. Записалась спокойно в субботу вечером.
    Хорошо это прекрасно. Но мне было страшно. Она слова не проронила.
    А кт для меня вообще кошмар.
    У меня после операции наверно по удалению доли щитовидной.. Когда я сказала, что вен нет, А мне сказали помолчите и холодно было там и страшно.

  8. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #18
    Активный участник Аватар для gj,elf
    Регистрация
    31.03.2021
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    549

    Девочки, добрый. Где-то в топике 2, был пост о колоноскапии и ФГДС в одном флаконе под наркозом/седацией, по моему в Пирогова, не могу найти. Подскажите пжст, кто проходил там, хорошо смотрят и к кому обратиться, спасибо. Еще, после операции, через три месяца сходила на УЗИ мж, все ОК, но увидели кисту большая 6см и жидкость 60мл. Мой врач, в Петрова, сказала пройти ТАБ у Денискина или Петрика, вот трясусь, откуда она там образовалась? Районный онколог(мало доверяю), сказал, не волнуйся, что после операции еще есть полость кот держит серому, просто откачивай и все будет хорошо. Она у меня за месяц копит 45-50 мл. Не знаю что и думать. Вчера смотрела про Александру Яковлеву по НТВ мир, С 17г. 4ст. РМЖ, лечится конечно, сейчас в Москве, проходит реабилитацию после операции на ГМ, удаляли мтс. Вроде 5-год, живет, но вот каково это, позитива не прибавило. Все говорят про излечение/долгой ремиссии ранних стадий, а вот про 3-ю молчат, видимо додумай сам, ох, лучше не читать, хотя все равно, голову то не выключишь.

  9. ответ для gj,elf , на сообщение « Девочки, добрый. Где-то в топике 2, был... »
    #19
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от gj,elf Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый. Где-то в топике 2, был пост о колоноскапии и ФГДС в одном флаконе под наркозом/седацией, по моему в Пирогова, не могу найти. Подскажите пжст, кто проходил там, хорошо смотрят и к кому обратиться, спасибо. Еще, после операции, через три месяца сходила на УЗИ мж, все ОК, но увидели кисту большая 6см и жидкость 60мл. Мой врач, в Петрова, сказала пройти ТАБ у Денискина или Петрика, вот трясусь, откуда она там образовалась? Районный онколог(мало доверяю), сказал, не волнуйся, что после операции еще есть полость кот держит серому, просто откачивай и все будет хорошо. Она у меня за месяц копит 45-50 мл. Не знаю что и думать. Вчера смотрела про Александру Яковлеву по НТВ мир, С 17г. 4ст. РМЖ, лечится конечно, сейчас в Москве, проходит реабилитацию после операции на ГМ, удаляли мтс. Вроде 5-год, живет, но вот каково это, позитива не прибавило. Все говорят про излечение/долгой ремиссии ранних стадий, а вот про 3-ю молчат, видимо додумай сам, ох, лучше не читать, хотя все равно, голову то не выключишь.
    Елена, добрый день! Про жидкость и серому Красн «»ожон говорил в своём эфире: откачивать и откачивать. Может длиться долго. Особых опасений он не высказывал. Либо разрезать и ставить дренаж, чтобы выливалось само.
    Про колоно и фгдс в Пирогова не подскажу. Я делала в клинике Медика на Бадаева,6

    Про стадии и выживаемость. Никто не скажет сколько кому жить. Это касается не только рака. А деменция? А сердечно-сосудистые и тромбы? Кстати, по статистике именно они на первом месте по смертности. Мне на ютуб часто вываливается разные видео. Тема: «статистика и мы». И там полно разных прекрасных историй про жизнь после обнаружения рака. Любого! Даже самого плохого. Недавно смотрела про рак поджелудочной. Он вообще считается неизлечим. А женщина живет уже 5 лет. И прекрасно выглядит. Это я к тому, что в наших силах иметь позитивный настрой
    В Петрова есть онкопсихолог. Может вам к нему? Так давно эта тема вас мучает. Она съедает изнутри. Надо поменять свои мысли. Если не получается, психологи точно умеют с этим работать 🌸


    Голову не выключишь. Да. Это так. Но разрешите вашим мыслям проноситься мимо, не застревая в голове. И уж тем более не вить там гнезда из страхов и опасений. Зацепите свои мысли на том, что по исследованиям все хорошо. На том, что вы большая молодец, что осилили такой путь лечения, операции, лечения. Многие годами не могут дотащить себя до врача! А у вас все получилось. И это же прекрасно🌟 на сегодня у вас все хорошо. Мелкие трудности с серомой не в счёт: от неё не умирают, если что

  10. #20

    Цитата Сообщение от Vikulyna Посмотреть сообщение
    Подписалась) Выздоровления полного нам всем 🙏
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, к каким онкологам-маммологам можно обратиться лучше!?? На первой странице посмотрела список!

Страница 2 из 2137 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •