Страница 3 из 2098 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2020
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Всем здоровья! И позитивных мыслей 🤝🌸
    Спасибо 🙏 и Вам тоже🤝

  2. #22
    Элита Аватар для Vikulyna
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 732

    Цитата Сообщение от Екатерина918 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, к каким онкологам-маммологам можно обратиться лучше!?? На первой странице посмотрела список!
    Добрый! Я была у многих, но выбрала Те#ли#шевс#кого в 1м Меде. Ещё Кра#сно#жон в клинике Луч.

    Старшей Катюше 12л.
    Младшей Полине 9л.
    Я Вика,ко мне можно на "Ты".

  3. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #23
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2020
    Сообщений
    1 426

    У меня почти 2 месяца после операции. Серома ещё есть небольшая. Но я почти все это время сама себе откачивала. К врачу не набегаться с ней

  4. #24
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Екатерина918 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, к каким онкологам-маммологам можно обратиться лучше!?? На первой странице посмотрела список!
    Я была у Чи»»жа в 1 меде, у Красно»»жона в Луче, у Гигола»»евой и Джали»»ловой в Петрова

  5. ответ для Али.ночка , на сообщение « Я была у Чи»»жа в 1 меде, у... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Я была у Чи»»жа в 1 меде, у Красно»»жона в Луче, у Гигола»»евой и Джали»»ловой в Петрова
    Оперировала Гигола.. а+Криво.. о, наблюдаюсь у Джалло.. й в Петрова

  6. ответ для Katyach , на сообщение « Оперировала Гигола.. а+Криво.. о,... »
    #26
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Оперировала Гигола.. а+Криво.. о, наблюдаюсь у Джалло.. й в Петрова
    Кривороть»»ко больше не оперирует и не ведёт приём пациентов 😩😩😩 Очень обидно, конечно. В среду поеду на консилиум. Там теперь Таба»»гуа Завед.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Кривороть»»ко больше не оперирует и не ведёт приём пациентов 😩😩😩 Очень обидно, конечно. В среду поеду на консилиум. Там теперь Таба»»гуа Завед.
    Да, очень жаль

  8. #28
    Активный участник Аватар для gj,elf
    Регистрация
    31.03.2021
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    549

    Алиночка, спасибо за добрые слова, Вы лучше всякого психолога, ни разу не обращалась, какое то недоверие к ним, даже не знаю почему, лучше наш форум почитаю, и позитив здесь и юмор, все по доброму!!

  9. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #29

    всем привет.Девочки, темы огромные,а я в раздрае.Вчера после душа что то меня дернуло сжать сосок и оттуда выделилась небольшая капля серой жидкости. А из второй капля чего то темного( Испугалась я жутко. К слову сказать,я эту серую каплю видела уже пару раз в течение года. Ходила в прошлом году на узи МЖ, врач осмотрела все. ничего не нашлось.
    Ищу теперь врача по ДМС. Посоветуйте мне,пожалуйста,к кому пойти ,скажем на Березовую аллею? или еще куда. Лахта клиника под боком,там тоже по ДМС можно.Что то я растерялась... еще и плановая помощь во многих клиниках опять приостановлена*(

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Петроградка!
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    всем привет.Девочки, темы огромные,а я в раздрае.Вчера после душа что то меня дернуло сжать сосок и оттуда выделилась небольшая капля серой жидкости. А из второй капля чего то темного( Испугалась я жутко. К слову сказать,я эту серую каплю видела уже пару раз в течение года. Ходила в прошлом году на узи МЖ, врач осмотрела все. ничего не нашлось.
    Ищу теперь врача по ДМС. Посоветуйте мне,пожалуйста,к кому пойти ,скажем на Березовую аллею? или еще куда. Лахта клиника под боком,там тоже по ДМС можно.Что то я растерялась... еще и плановая помощь во многих клиниках опять приостановлена*(
    Смотрите лучше профильные клиники в ДМС, это НИИ Петрова или Лечебно-диагностический комплекс Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ на Фонтанке 154
    Второе вероятнее у вас будет в ДМС.

Страница 3 из 2098 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •