Страница 4 из 2097 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. ответ для 5anna5 , на сообщение « Смотрите лучше профильные клиники в... »
    #31

    Цитата Сообщение от 5anna5 Посмотреть сообщение
    Смотрите лучше профильные клиники в ДМС, это НИИ Петрова или Лечебно-диагностический комплекс Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ на Фонтанке 154
    Второе вероятнее у вас будет в ДМС.
    нет такого у меня( обыскала всё(
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. #32
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    всем привет.Девочки, темы огромные,а я в раздрае.Вчера после душа что то меня дернуло сжать сосок и оттуда выделилась небольшая капля серой жидкости. А из второй капля чего то темного( Испугалась я жутко. К слову сказать,я эту серую каплю видела уже пару раз в течение года. Ходила в прошлом году на узи МЖ, врач осмотрела все. ничего не нашлось.
    Ищу теперь врача по ДМС. Посоветуйте мне,пожалуйста,к кому пойти ,скажем на Березовую аллею? или еще куда. Лахта клиника под боком,там тоже по ДМС можно.Что то я растерялась... еще и плановая помощь во многих клиниках опять приостановлена*(
    В Смт клиника маммолог Оперманас, узи Рыженкова. Хвалят. Ели по Дмс .
    Если платно, то Петрова , Пирогова (Петрачков), узи у Бусько (Петрова).
    В Лахте нет маммолога ( на Савушкина). На Ковенском по Дмс не принимают , там Архицкая есть.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    нет такого у меня( обыскала всё(
    А клиника Медика есть у вас? На Бадаева, 6?
    Я не перестаю петь оды и преклоняться перед к.м.н маммологом и узистом Яко»»венко Ольга Игоревна. Она мне первая нашла мой рак на обычном узи. Если есть эта клиника, рекомендую ее

  4. ответ для Vikulyna , на сообщение « Добрый! Я была у многих, но выбрала... »
    #34

    Цитата Сообщение от Vikulyna Посмотреть сообщение
    Добрый! Я была у многих, но выбрала Те#ли#шевс#кого в 1м Меде. Ещё Кра#сно#жон в клинике Луч.
    Спасибо большое за ответ, будем записываться!

  5. ответ для Али.ночка , на сообщение « А клиника Медика есть у вас? На... »
    #35

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    А клиника Медика есть у вас? На Бадаева, 6?
    Я не перестаю петь оды и преклоняться перед к.м.н маммологом и узистом Яко»»венко Ольга Игоревна. Она мне первая нашла мой рак на обычном узи. Если есть эта клиника, рекомендую ее
    да,такая есть,спасибо! и СМТ нашла.Записалась на завтра к Оперманас. Спасибо за советы)
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  6. ответ для Али.ночка , на сообщение « Я была у Чи»»жа в 1 меде, у... »
    #36

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Я была у Чи»»жа в 1 меде, у Красно»»жона в Луче, у Гигола»»евой и Джали»»ловой в Петрова
    Спасибо большое за ответ!!! Будем думать и записываться! А еще может быть кто-то подскажет, к Топу_зову можно обращаться, много хороших отзывов!?? И где он сейчас принимает!?? В Мечникова и на Березовой не принимает!

  7. #37
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Екатерина918 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!!! Будем думать и записываться! А еще может быть кто-то подскажет, к Топу_зову можно обращаться, много хороших отзывов!?? И где он сейчас принимает!?? В Мечникова и на Березовой не принимает!
    Отвечали в прошлой теме: «Топузов главврач сейчас на Ветеранов. Я не слышала, что он ведёт приемы, но могу ошибаться»

  8. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « да,такая есть,спасибо! и СМТ... »
    #38
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 276

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    да,такая есть,спасибо! и СМТ нашла.Записалась на завтра к Оперманас. Спасибо за советы)
    Девушки, расскажите про Опер манас?
    У него можно наблюдаться после основного лечения?

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  9. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Петроградка!
    Сообщений
    306

    Девочки, а у кого были установлены или установлены порты в подключичную вену, у вас были какие либо неприятные ощущения в шее?

    Второй день не могу понять, то ли простыла, то ли щитовидка, то ли еще что то?

    Когда ставили, говорили что может в челюсть отдавать, но тут тянет постоянно....
    Со вчерашнего дня к себе прислушиваюсь и понять не могу, что это такое.

    У кого идеи есть?

  10. #40
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 629

    Цитата Сообщение от Екатерина918 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, к каким онкологам-маммологам можно обратиться лучше!?? На первой странице посмотрела список!
    К общим онкологам маммологам нет смысла идти.. Есть смысл идти к определенным специалистам по биопсии через узи или маммограф + чтобы в этой клинике хорошо сделали гистологию (чтобы потом не пересматривать в др. клинике)... Есть смысл договариваться с определенным хирургом-маммологом для операции... Есть смысл договариваться о лучевой терапии с радиологом и о химиотерапии с определенным химиотерапевтом...(и чтобы все это было сделано максимально эффективно , придется обращаться в разные клиники с определенной целью)

    Вы же не пишете, была ли биопсия у Вашей подруги или нет... или только на узи , кт подозревают рак... если была биопсия , то насколько большая опухоль? было ли кт только грудной клетки... если была биопсия, то какой тип рмж... хотя если у подруги много денег и вам без разницы к какому специалисту прийти (достаточно уровня от среднего , а там как повезет), то можете к любому общему онкологу маммологу клиники нии петрова обратиться... там хорошее качество гистологии (в отлич. от Березовой), качественное описание кт и мрт (в отлич. от Березовой)... если там будете делать операцию, то они предпочитают их описание кт и мрт... поэтому, если уже сделали в др . месте, то придется в Петрова пересматривать..

Страница 4 из 2097 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •