Страница 477 из 2097 « Первая  «  3774274674734744754764774784794804814875275779771477 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. #4761

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Я с тртждынегативным, в петрова делала обе груди сразу платно, тоже есть мутация. 2 недели назад там же и яичники удалила.
    А сколько обе груди стоили вместе? Вы же ещё в прошлом году делали, то есть уже тогда платно было



  2. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #4762

    Like! : 1
    По поводу операции по удалению мж можно ещё обратиться к Бит-Са*ва Ел. Михайловна в НЦ и к Скворцову на Ветеранов. Две отдельные операции конечно тяжело, если одновременно удалять, дешевле будет.
    Ещё подумала, что может быть попробовать обратиться в Блохина в Москве, может там есть какие-то программы.

  3. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #4763
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Девочки, у кого-то грудь с имплантом воспалялась? у меня отек, краснота и температура:-(

  4. ответ для 5anna5 , на сообщение « Можете подсказать номер телефона в... »
    #4764
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от 5anna5 Посмотреть сообщение
    Можете подсказать номер телефона в личку?
    Красножон в больнице РЖД-Медицина создает программу по лечению и сопровождению ТНРМЖ (трижды негативный). Цель - максимальная эффективность. Запись по тел. 981 710 сорок сорок один в вотцап, Дарья

  5. #4765
    Ветеран Аватар для RYZIK
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    ОХТА / Рио де Рябово
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-то грудь с имплантом воспалялась? у меня отек, краснота и температура:-(
    У меня в феврале было рожистое воспаление.
    t 40, покраснение, отёк. Очень тяжёлое состояние было. Уехала по скорой в гнойную хирургию. Там сказали, что у таких, как мы - это обычное явление.
    Лечится 2 видами антибиотика одновременно в уколах. И марлевыми примочками с хлоргексидином. Как осложнение, у меня потом был лимфостаз в груди. С угрозой удаления импланта.

  6. #4766
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Петроградка!
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    Я с тртждынегативным, в петрова делала обе груди сразу платно, тоже есть мутация. 2 недели назад там же и яичники удалила.
    Получается, больная грудь шла не через омс?
    Когда делали в прошлом году?
    Как перенесли?
    Кто был хирург?
    Под мышцу или под кожу ставили имплантат? С сеткой?

  7. #4767
    Наш человек Аватар для Eliness
    Регистрация
    02.11.2003
    Сообщений
    5 132

    Цитата Сообщение от Tany78 Посмотреть сообщение
    По поводу операции по удалению мж можно ещё обратиться к Бит-Са*ва Ел. Михайловна в НЦ и к Скворцову на Ветеранов. Две отдельные операции конечно тяжело, если одновременно удалять, дешевле будет.
    Ещё подумала, что может быть попробовать обратиться в Блохина в Москве, может там есть какие-то программы.
    Я только что оперировалась у Скворцова бесплатно. 1 грудь, пластика, имплант, бесплатно, так как генетика. Он - огромная умничка. Вот прям серьезно. Многие на отделении лежат с двумя грудями оперированные сразу - не знаю, бесплатно или платно, но 1 операция была на обеих грудях одновременно - это точно.
    Деток много не бывает (С)

    У меня пятеро

  8. #4768
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
    А сколько обе груди стоили вместе? Вы же ещё в прошлом году делали, то есть уже тогда платно было
    нельзя одновременно одну операцию по Омс, а др платно (
    Стоило 205 тр+ 140 тр(сетка и импланты), грудь у меня небольшая, наверно теперь даже лучше 2р., зло было в верхнем квадрате. А вот ячники вышли 245 тр, там видимо из за эндоскопа. Лучше конечно сразу делать. Операция не тяжёлая.

  9. ответ для RYZIK , на сообщение « У меня в феврале было рожистое... »
    #4769
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от RYZIK Посмотреть сообщение
    У меня в феврале было рожистое воспаление.
    t 40, покраснение, отёк. Очень тяжёлое состояние было. Уехала по скорой в гнойную хирургию. Там сказали, что у таких, как мы - это обычное явление.
    Лечится 2 видами антибиотика одновременно в уколах. И марлевыми примочками с хлоргексидином. Как осложнение, у меня потом был лимфостаз в груди. С угрозой удаления импланта.
    Ого(( а был гной? Резали ?

  10. #4770
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от 5anna5 Посмотреть сообщение
    Получается, больная грудь шла не через омс?
    Когда делали в прошлом году?
    Как перенесли?
    Кто был хирург?
    Под мышцу или под кожу ставили имплантат? С сеткой?
    В апреле в Петрова на отделении лежала девочка с мутацией, которая заплатила 300 тысяч за удаление здоровой груди с одномоментной реконструкцией. Вроде как сама операция 165 тысяч стоила. Койко-место в 4х местной палате с 5разовым питанием 3500 в сутки. Сверху еще стоимость импланта, консультации всех необходимых врачей перед операцией ( терапевт, хирург, анестезиолог) и что-то еще.

Страница 477 из 2097 « Первая  «  3774274674734744754764774784794804814875275779771477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •