Страница 5 из 2098 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « да,такая есть,спасибо! и СМТ... »
    #41
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 631

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    да,такая есть,спасибо! и СМТ нашла.Записалась на завтра к Оперма_нас. Спасибо за советы)
    В след. раз имейте ввиду, что Рыжен_кова отличный узист, которая умеет ловить рак на начальной стадии... но если необходимо будет сделать биопсию, то она , конечно, не делает... Оперма_нас делает бипсию и с помощью узи и с помощью маммографа...

  2. #42
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Martini5576 Посмотреть сообщение
    К общим онкологам маммологам нет смысла идти.. Есть смысл идти к определенным специалистам по биопсии через узи или маммограф + чтобы в этой клинике хорошо сделали гистологию (чтобы потом не пересматривать в др. клинике)... Есть смысл договариваться с определенным хирургом-маммологом для операции... Есть смысл договариваться о лучевой терапии с радиологом и о химиотерапии с определенным химиотерапевтом...(и чтобы все это было сделано максимально эффективно , придется обращаться в разные клиники с определенной целью)

    Вы же не пишете, была ли биопсия у Вашей подруги или нет... или только на узи , кт подозревают рак... если была биопсия , то насколько большая опухоль? было ли кт только грудной клетки... если была биопсия, то какой тип рмж... хотя если у подруги много денег и вам без разницы к какому специалисту прийти (достаточно уровня от среднего , а там как повезет), то можете к любому общему онкологу маммологу клиники нии петрова обратиться... там хорошее качество гистологии (в отлич. от Березовой), качественное описание кт и мрт (в отлич. от Березовой)... если там будете делать операцию, то они предпочитают их описание кт и мрт... поэтому, если уже сделали в др . месте, то придется в Петрова пересматривать..
    У меня одна гистология и биопсия с Березовой. В Петрова сказали, что им (онкоцентру с Березовой ) доверяют, пересматривать не просили, я Д#же#ля#лову спрашивала специально.

  3. ответ для Mapi , на сообщение « Девушки, расскажите про Опер манас? У... »
    #43
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 631

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Девушки, расскажите про Опер манас?
    У него можно наблюдаться после основного лечения?

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Не знаю, как наблюдаться, но химию проходить под его руководством очень комфортно... он спокойный, очень доброжелательный, оч. внимательный...

  4. ответ для 5anna5 , на сообщение « Девочки, а у кого были установлены или... »
    #44
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от 5anna5 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого были установлены или установлены порты в подключичную вену, у вас были какие либо неприятные ощущения в шее?

    Второй день не могу понять, то ли простыла, то ли щитовидка, то ли еще что то?

    Когда ставили, говорили что может в челюсть отдавать, но тут тянет постоянно....
    Со вчерашнего дня к себе прислушиваюсь и понять не могу, что это такое.

    У кого идеи есть?
    А кто и где устанавливал порт ? По жалобам можно же к хирургу обратиться.



    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Кривороть»»ко больше не оперирует и не ведёт приём пациентов Очень обидно, конечно. В среду поеду на консилиум. Там теперь Таба»»гуа Завед.
    Да, всем жаль. Я уже в октябре была на консилиуме и был Табагуа.
    Интересно, а как решается вопрос с оперирующим хирургом ? Его заведующий назначает ?

  5. #45
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 631

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    У меня одна гистология и биопсия с Березовой. В Петрова сказали, что им (онкоцентру с Березовой ) доверяют, пересматривать не просили, я Д#же#ля#лову спрашивала специально.
    ну это они могут "доверять", чтобы напряженности между клиниками не было... а разницы в гистологии на Березовой и в Петрова , на Березовой и в Мибсе ... предостаточно... ошибки нередки... по крайней мере достаточно людей на форумах об этом пишут , чтобы не доверять на 100% и перепроверить самостоятельно... вещь то серьезная...

  6. #46
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    А кто и где устанавливал порт ? По жалобам можно же к хирургу обратиться.





    Да, всем жаль. Я уже в октябре была на консилиуме и был Табагуа.
    Интересно, а как решается вопрос с оперирующим хирургом ? Его заведующий назначает ?
    Завед назначает. Да. Но если есть пожелания у пациента, то прислушиваются

  7. #47
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Завед назначает. Да. Но если есть пожелания у пациента, то прислушиваются
    Какие у Вас были пожелания ? Вы попросили Зернова ?

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Петроградка!
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Кривороть»»ко больше не оперирует и не ведёт приём пациентов 😩😩😩 Очень обидно, конечно. В среду поеду на консилиум. Там теперь Таба»»гуа Завед.
    А Кривороть""ко на консилиуме видела в январе. Что он там делал если прием не ведет или я чего то не прочитала про него?

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    А кто и где устанавливал порт ? По жалобам можно же к хирургу обратиться.
    В Пирогова Зинке""вич делал. Завтра буду выяснять этот вопрос.

  9. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Какие у Вас были пожелания ? Вы... »
    #49
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Какие у Вас были пожелания ? Вы попросили Зернова ?
    Да, я просила Зерно»»ва на приеме у Джеля»»ловой. Она обещала передать пожелания.
    А на самом консилиуме я вообще ничего не могла сказать. Была в таком ужасе от происходящего, что молча со всем соглашалась 😬

  10. ответ для Martini5576 , на сообщение « Не знаю, как наблюдаться, но химию... »
    #50
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 826

    Цитата Сообщение от Martini5576 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как наблюдаться, но химию проходить под его руководством очень комфортно... он спокойный, очень доброжелательный, оч. внимательный...
    В СМТ по ОМС на химию берут только иногородних и лен область. Вчера как раз у них уточняла. И на сайте написано это ((( Хотела свекра туда запихнуть на химию. Но они отказали по ОМС. А по дмс сказали химию не делают ((

Страница 5 из 2098 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •