Страница 2121 из 2121 « Первая  «  1121162120212071211121172118211921202121

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. ответ для Varry , на сообщение « Вы извините меня за бестактность. Мне... »
    #21201
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 853

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Вы извините меня за бестактность. Мне просто поставили люминальный В, 3 ст, я по этому так отреагировала
    Я еще добавлю. Не только вам, а всем новеньким. Потому как «старенькие» уже прошли эту стадию. Им не надо 🤣🤣

    В начале лечения все сравнивают свои диагнозы с плохими случаями-примерами. Так устроен наш мозг. Слишком сильная установка: от рака умирают. Это касается абсолютно каждого вновь заболевшего онко.В обществе не принято обсуждать заболевших онкологией - это как защитная реакция. Не знаю= не существует . И все эти истории про то, что у нее такой вид опухоли- она умерла-я тоже умру тянутся именно от малоизученности вопроса. А раз по минимуму обсуждают в обществе, значит и информации на поверхности мало. Надо искать.

    А дальше, когда начинаешь лечение, Когда начинаешь вникать во все тонкости заболевания открываются глаза.
    1. Смертность от онкологии совсем не на первом месте по статистике. И не потому, что в посмертной справке напишут другое. А потому что, например, полно людей с сердечными проблемами. И они умирают внезапно. И в молодом возрасте.
    От гриппа, от ковида умирали те, у кого не было онкологии….

    2. Сейчас огромное количество волонтерских фондов, которые помогают людям с онкологией. Как правило, организаторы и участники этих фондов сами пошли разные виды онко. И сейчас у них долгая и стойкая ремиссия. Поверьте, рмж не самый страшный вид онко. Но даже в более тяжелые вариантах заболеваний всегда есть те, кто справился и живет дальше. Более того, помогает людям.

    3. Еще можно написать, что у каждого своя опухоль. Мы не знаем какое было лечение. Но даже если и знаем - не ясно как пациент выполнял назначенное лечение. Поэтому сравнивать себя и другого (умершего, например) пациента - не верно.

    4. И последнее. Прекрасные слова: « Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с)
    А от онкологии внезапно не умирают

    Всем долгой, пожизненной ремиссии!!!
    А Тем, кто в начале пути - поскорее пройти все стадии принятия и выйти в комфортное психологическое состояние. Когда никакая история про скончавшихся от онко не задевала.

    И так хватает о чем переживать 👌

  2. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #21202
    Небожитель Аватар для Марфундель
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    пр. Королева - ЛО, Ломоносовский р-н
    Сообщений
    18 701

    Вот это в первый пост надо.

  3. ответ для Марфундель , на сообщение « Вот это в первый пост надо. »
    #21203
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
    Вот это в первый пост надо.

  4. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #21204
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Спасибо большое за поддержку.
    Сегодня была у Чи стяковой и как то совсем пала духом. Она с ходу сказала, что 4 ст не исключена еще без мрт гм, что в моем случае процент излечения и ремиссии очень мал, он есть, но на него не стоит ориентироваться, что нужно смотреть в сторону хронического процесса. Схема которую мне говорили в Петрова и Пирогова она поставила под сомнение.
    Я в замешательстве.

  5. ответ для Varry , на сообщение « Спасибо большое за поддержку. Сегодня... »
    #21205
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку.
    Сегодня была у Чи стяковой и как то совсем пала духом. Она с ходу сказала, что 4 ст не исключена еще без мрт гм, что в моем случае процент излечения и ремиссии очень мал, он есть, но на него не стоит ориентироваться, что нужно смотреть в сторону хронического процесса. Схема которую мне говорили в Петрова и Пирогова она поставила под сомнение.
    Я в замешательстве.
    Чис-тякова где принимает?

    Как будто в Напалкова. Там очень любят ставить под сомнения схемы из Петрова. Ну и Пирогова до кучи

  6. ответ для Varry , на сообщение « Спасибо большое за поддержку. Сегодня... »
    #21206
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 891

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку.
    Сегодня была у Чи стяковой и как то совсем пала духом. Она с ходу сказала, что 4 ст не исключена еще без мрт гм, что в моем случае процент излечения и ремиссии очень мал, он есть, но на него не стоит ориентироваться, что нужно смотреть в сторону хронического процесса. Схема которую мне говорили в Петрова и Пирогова она поставила под сомнение.
    Я в замешательстве.
    Какая милая тетя-доктор
    Не раскисать
    Собраться с мыслями (выпить успокоительное ) и возможно пойти к другому врачу, с которым комфортнее будет лечиться.

  7. #21207
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Чис-тякова где принимает?

    Как будто в Напалкова. Там очень любят ставить под сомнения схемы из Петрова. Ну и Пирогова до кучи
    На 2 Березовой

  8. ответ для Varry , на сообщение « Спасибо большое за поддержку. Сегодня... »
    #21208

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку.
    Сегодня была у Чи стяковой и как то совсем пала духом. Она с ходу сказала, что 4 ст не исключена еще без мрт гм, что в моем случае процент излечения и ремиссии очень мал, он есть, но на него не стоит ориентироваться, что нужно смотреть в сторону хронического процесса. Схема которую мне говорили в Петрова и Пирогова она поставила под сомнение.
    Я в замешательстве.
    Я из Москвы. У меня 3 стадия , люминальный А. Опи в декабре 2019. Не без проблемок. Но я живу, птичками любуюсь, белочкам радуюсь, цветочками восхищаюсь и вообще у ребенка диплом этим летом. Пинаю его, пинаю, а он не шуршит. Объясняю, что за неделю не успеет)))
    По состоянию , всякие остеопорозы, диабеты, астмы и гипертонии в расчет не принимаем, это можно потерпеть.
    Полет нормальный. Тьфу, тьфу, тьфу.
    Но врач после операции, хирург, сообщал мне новости опустив глаза и очень печаааальным голосом. Я отвечаю ему, не поняла, я как то не готова простынкой накрываться и ползти в сторону клад... Настрой был иной.
    И обычно на вопрос о здоровье отвечаю, не дождетесь))))
    Вариантов нет вообще. Наматываем сопли на кулак и пошли всем люлей раздавать( шутю). А вообще хвост и остальные части тела пистолетом и вперед. И не забываем, если пациент не захочет в дамки, врач тут бессилен.
    Я тут поплакалась недавно. Девочки , как же хорошо, что вы есть. Мне уже Наташа ( спасибищееее!!!!&#127802 вариант действий с этим остеопорозом подсказала. Буду пробовать.

  9. ответ для Дюдюка78 , на сообщение « Я из Москвы. У меня 3 стадия ,... »
    #21209
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 853

    Так держать!!
    Вы сейчас в итоге какой препарат принимаете? Помню ваши побочки от фарестона (((

    Диплом за неделю 🤣🤣
    Вдруг, успеет?
    Вы напишите потом. Как дела

    Я своего пинаю, чтобы первую сессию закрыл🤣🤣 балбес
    Уже вторая скоро. А по первой долги

Страница 2121 из 2121 « Первая  «  1121162120212071211121172118211921202121


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •