Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. ответ для оха , на сообщение « Девушки,кто нибудь в курсе Гр_я в... »
    #11011
    Участник Аватар для Нивиta
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    255

    Только онлайн

  2. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11012
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Сходила я сегодня а ПК к терапевту, номерки на УЗИ МЖ им даже не дают, обещали на следующей недели позвонить на УЗИ БП. Звоню в ЦАОП, запись только на январь откроется в середине декабря((( Ну сделаю я платно УЗИ, если не дай бог чего найдут, спрашиваю, мне с этим де... мом больше месяца ходить??? Звоните говорят в середине следующей недели, вдруг что изменится. Капец просто. Ну нет сейчас в нашей семье возможности платить за консультации онкологов и биопсию, сдохнуть значит что ли Просто крик души. Медица наша, блин. Когда в поликлинике были онкологи, было и записаться проще и номерки получить. Сейчас же к чёрту их перевели, ещё мало того не дозвониться, так и запись за месяц ((((

  3. #11013
    Элита Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Шанталь1 Посмотреть сообщение
    Предложил одномоментный имплант, несмотря на будущие лучи? Или ЛТ не планируется?
    планируются.

  4. ответ для #NaTaLi* , на сообщение « Сходила я сегодня а ПК к терапевту,... »
    #11014
    Элита Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от #NaTaLi* Посмотреть сообщение
    Сходила я сегодня а ПК к терапевту, номерки на УЗИ МЖ им даже не дают, обещали на следующей недели позвонить на УЗИ БП. Звоню в ЦАОП, запись только на январь откроется в середине декабря((( Ну сделаю я платно УЗИ, если не дай бог чего найдут, спрашиваю, мне с этим де... мом больше месяца ходить??? Звоните говорят в середине следующей недели, вдруг что изменится. Капец просто. Ну нет сейчас в нашей семье возможности платить за консультации онкологов и биопсию, сдохнуть значит что ли Просто крик души. Медица наша, блин. Когда в поликлинике были онкологи, было и записаться проще и номерки получить. Сейчас же к чёрту их перевели, ещё мало того не дозвониться, так и запись за месяц ((((
    Это в каком районе так долго все?

  5. ответ для #NaTaLi* , на сообщение « Сходила я сегодня а ПК к терапевту,... »
    #11015
    Частый гость
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от #NaTaLi* Посмотреть сообщение
    Сходила я сегодня а ПК к терапевту, номерки на УЗИ МЖ им даже не дают, обещали на следующей недели позвонить на УЗИ БП. Звоню в ЦАОП, запись только на январь откроется в середине декабря((( Ну сделаю я платно УЗИ, если не дай бог чего найдут, спрашиваю, мне с этим де... мом больше месяца ходить??? Звоните говорят в середине следующей недели, вдруг что изменится. Капец просто. Ну нет сейчас в нашей семье возможности платить за консультации онкологов и биопсию, сдохнуть значит что ли Просто крик души. Медица наша, блин. Когда в поликлинике были онкологи, было и записаться проще и номерки получить. Сейчас же к чёрту их перевели, ещё мало того не дозвониться, так и запись за месяц ((((
    Может попробовать через гинеколога в женской консультации? Мне в своё время гинеколог предлагала направление прямо в Песочку (в Новый онкоцентр). Я пришла с результатами УЗИ ( УЗИ правда платно делала). И направление на brca тоже мне в женской консультации давали.

  6. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11016
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    В Красносельском р-не. Записалась к гинекологу на 14.12. Так УЗИ МТ 4 месяца ждала, записали меня на него в середине июля, позвонили только в прошлую пятницу. Пойду конечно платно, только потом то что мне с этим делать, если запись в ЦАОП будет только на январь.

  7. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11017
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    443

    Получила сегодня первую герцептина в польском онкоцентре. Последовательность стандартная- анализ крови, консультация врача, кабинет ХТ, запись на обследования и анализы к следующему разу. Пришла в 8, ушла в 14:50(
    Сказали, что суммарно прокапают 18 раз. Сегодня был десятый. Золендроновую кислоту назначили в следующий приём, у меня по датам герцептин с Золадексом совпадают, заодно и ее прокапают. Назначили анализ на эстрадиол, до его результата кислоту категорически капать запретили, почему- не знаю. Записали на контрольное КТ грудной клетки и брюшной полости, тоже кучно, в день следующей ХТ. А вот УЗИ и маммографию здесь делают раз в два года, потому меня записали на январь 2024(!!!) года

  8. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11018
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Когда онкологи были в нашей поликлинике, я сделала платно УЗИ, повезло номерок быстро попался, она тут же меня на другое УЗИ, не доверяла она платным.))) недели 3 прошло, мне уже опе сделали. Ну а сейчас((( просто кошмар какой-то. Пересилили нас в новое здание с двумя докторами.

  9. ответ для Али.ночка , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги -3 »
    #11019
    Ветеран Аватар для #NaTaLi*
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Не далеко от Питера, но Питер.
    Сообщений
    959

    Ещё что такое на Ветеранов в платных услугах Не дозвониться же. Раз 5 звонила сегодня, номер 7,жду.... Доходит что я первая в очереди, звонок срывается. На Черокова в ЦАОП тоже так же, не дозвониться(((

  10. ответ для #NaTaLi* , на сообщение « Когда онкологи были в нашей... »
    #11020
    Элита Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от #NaTaLi* Посмотреть сообщение
    Когда онкологи были в нашей поликлинике, я сделала платно УЗИ, повезло номерок быстро попался, она тут же меня на другое УЗИ, не доверяла она платным.))) недели 3 прошло, мне уже опе сделали. Ну а сейчас((( просто кошмар какой-то. Пересилили нас в новое здание с двумя докторами.
    я там капалась один раз. Дозвониться и правда проблемно. Зато здание новое, просторное, не то что на Ветеранов

Страница 1102 из 2135 « Первая  «  10260210021052109210981099110011011102110311041105110611121152120216022102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •