Страница 398 из 2125 « Первая  «  2983483883943953963973983994004014024084484988981398 Последняя »  » 

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги -3

  1. ответ для ana09 , на сообщение « Алина как фамилия гастроэнтеролога на... »
    #3971
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 863

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Алина как фамилия гастроэнтеролога на кр.текстильщика?
    Он один там. Бернац»кий АС

  2. ответ для zinaida , на сообщение « Девочки, а не подскажите, сколько... »
    #3972
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от zinaida Посмотреть сообщение
    Девочки, а не подскажите, сколько времени проходит от отборочной комиссии до начала лечения?
    Смотря где и какое лечение. У меня 15 дней от комиссии до первой химии в Нии Петрова.

  3. #3973
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 863

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Мне гастроэнтеролог на Фонтанке без всяких анализов этот же список озвучила (глютены, цельное молоко и куриный белок). Сказала, что с возрастом практически у всех непереносимость эта.
    Правда я убрать все это не могу.
    Повезло, значит. Те к кому ходила я, видимо, плохо учились в институте. Может, болели часто. И тему аллергенов и их влияния на организм всю проболели

    Я сейчас пытаюсь, стараюсь. Пока диету держу - все отлично. И с руками идеально.
    Но, вчера не выдержала. Скушала пироженку 🤭😬🤫🤫 Думала, раз сама готовлю, без вредных добавок и прочее … и ночью меня накрыл кожный зуд
    Я много раз пожалела, что дала слабину 🤣🤣 Больше не буду кушать вредные продукты

  4. #3974
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Повезло, значит. Те к кому ходила я, видимо, плохо учились в институте. Может, болели часто. И тему аллергенов и их влияния на организм всю проболели

    Я сейчас пытаюсь, стараюсь. Пока диету держу - все отлично. И с руками идеально.
    Но, вчера не выдержала. Скушала пироженку Думала, раз сама готовлю, без вредных добавок и прочее … и ночью меня накрыл кожный зуд
    Я много раз пожалела, что дала слабину Больше не буду кушать вредные продукты
    Так может и тамоксифен на фарестон зря меняли и дело было не в тамоксифене?

  5. #3975
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 863

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Так может и тамоксифен на фарестон зря меняли и дело было не в тамоксифене?
    Скорее всего тамоксифен дал толчок моей аллергии. И она вышла на кожу. Других причин того, что сыпь появилась после начала приема тамоксифена не вижу. Но в целом, фарестон легче переносится и даёт меньше побочек. Поэтому меня устраивает эта замена в любом случае.

  6. ответ для Али.ночка , на сообщение « Он один там. Бернац»кий АС »
    #3976
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Он один там. Бернац»кий АС
    Спасибо! Слышала про него хорошие отзывы.

  7. ответ для OODRI , на сообщение « А я 10 лет в безуспешной борьбе. Лишний... »
    #3977
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Цитата Сообщение от OODRI Посмотреть сообщение
    А я 10 лет в безуспешной борьбе. Лишний вес уходит по-немногу только при жёстких ограничениях, а я так жить постоянно не могу( а я шаверму только когда в Питере на химии бываю, покупаю..да, можно дома приготовить вкусную..раньше делала..а сейчас никак.. сегодня не очень себя чувствую, завтра надо в деревню поработать, поэтому вечером без сил..
    У меня как набралось на химии 7 кг, так за год и не ушли. Мне тяжело. Рост 158 , от отчаяния Второй день бегу вокруг озера с собачкой ( у серв йорк) , хватает на один круг пока. Но вдруг поможет)))

  8. ответ для Katyach , на сообщение « У меня как набралось на химии 7 кг, так... »
    #3978
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    У меня как набралось на химии 7 кг, так за год и не ушли. Мне тяжело. Рост 158 , от отчаяния Второй день бегу вокруг озера с собачкой ( у серв йорк) , хватает на один круг пока. Но вдруг поможет)))
    Моя мама бывало набирала вес во время химиотерапии, т.к.:

    1) при дексаметазоне кушать побольше хотелось и не всегда это только белок и овощи... но и какие-ниб. вредные жирные продукты... но нужно было все-равно есть больше, чтобы хоть побольше и полезных веществ усвоилось: белков, минералов, витаминов... а если ограничивать себя во вредной еде, то при сильной тошноте даже с эмендом практически не получишь белка и достаточное кол-во минералов, витаминов

    2) по время паклитаксела ли доцетакселе больше воды копится в организме...= вес еще за счет этого прибавляется, а не только за счет жиров

    В целом большинству быстрая ходьба или бег помогают убрать и лишний жир и убрать лишнюю воду... Между курсами мама хотя бы 3-4 дня до курсов ХТ практиковала быструю ходьбу в парке (много кругов наматывала) и особенно по окончании линии химиотерапии. Ей это помогало сбросить вес, убрать отеки... Ну и арбузы оч. помогали убрать отеки , а следовательно и общий вес. Скоро все-таки будет арбузный сезон.. нужно будет пользоваться моментом... это настоящее спасение от отеков

  9. #3979
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от svetlechek Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хотела сдать на циклин Д1 в Петрова, написала в личном кабинете. У меня спрашивают " Вам необходимо выполнить исследование методом ИГХ или молекулярно-генетическим? ". Каким методом надо проводить исследование, Вы можете мне подсказать. Спасибо
    Вы выбрали каким методом делать Циклин Д1? Мне вот тоже написали:
    Каждый метод индивидуален. Вам необходимо уточнить у врача, каким именно методом необходимо провести исследование.
    СРЕДНИЙ срок выполнения молекулярно-генетического исследования от 14 дней до 1,5 мес. в зависимости от качества биологического материала и количества исследований.
    СРЕДНИЙ срок выполнения гистологического исследования от 3х рабочих дней до 2х рабочих недель.

  10. #3980
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 863

    Цитата Сообщение от svetlechek Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хотела сдать на циклин Д1 в Петрова, написала в личном кабинете. У меня спрашивают " Вам необходимо выполнить исследование методом ИГХ или молекулярно-генетическим? ". Каким методом надо проводить исследование, Вы можете мне подсказать. Спасибо
    Я одновременно ещё искала пик3ка. Это исследование молекулярно-генетическое. И вопросов про циклин Д1 не возникло
    Понимаю так, что и циклин тоже искали этим же методом исследования

    Назначения врача у меня не было. Зер»нов отказался писать в рекомендации этот анализ.
    Брала нахрапом сначала страховую, потом нии Петрова 🤣🤣 Даже не знала, что есть несколько вариантов исследования циклина 🤭 Делали долго

Страница 398 из 2125 « Первая  «  2983483883943953963973983994004014024084484988981398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •