Страница 2 из 67 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: интервальное голодание

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А что едите? Сколько раз?
    Какой интервал держите?
    С едой у меня получилось следующее.
    После пробуждения (7.00) - стакан теплой воды с лимоном,
    в 7.30 - пол чашки кофе без молока и сахара
    11.00 - завтрак : кофе с молоком, несколько кусочков сыра
    13.00 - обед (вчера был салат из свежей зелени с отварным лососем и вареным яйцом) сегодня - финская уха
    15.00 - перекус: чашка кофе с молоком и несколько кусочков сыра
    18.00 - ужин (вчера были ленивые голубцы), сегодня будет курица запеченная в духовке с кабачками и помидорами.
    Вчера не удержалась и в 18.30 съела булочку с маком и чашкой несладкого чая(((
    Из активностей - вчера был час в танцевальной школе, сегодня планирую 2 часа в школе танцев.
    Работа сидячая.
    Интервал получается 8/16

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Почему? Мясо, рыба потомучто в рационе?
    Есть просто мясо - грустно, а готовить разнообразную еду на каждый день - очень напряжно для работающей((
    Рыбу, мясо и птицу ем каждый день, но с овощным гарниром.
    Недавно прочитала, что надо уменьшать количество мясных продуктов в рационе, на этой неделе. во вторник, на ужин была жаренная цветная капуста и овощной салат

  3. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #13
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Я, увы, не взвесилась в день, когда начала ИГ (31.01), ориентировочно было 77-78(((
    Взвесилась сегодня утром - 75.6, с сегодняшнего дня буду контролировать и записывать вес

  4. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #14
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Подскажите, пожалуйста, вчера и сегодня вес ровно одинаковый при этом, вчера-позавчера не ела "запрещенку", выпиваю по 2 литра воды, вчера танцами занималась 2 часа и - ничего((( так и должно быть?

  5. #15

    Like! : 1
    1 кг жира- 6000 калорий. Вот и считайте свой приход расход. Все что уходит в начале по 3-5 кг за неделю- вода. Которая вернется как только перестанете следить за питанием.

  6. ответ для Katya_Z , на сообщение « Я не разобралась в кето до конца, мне... »
    #16
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Я не разобралась в кето до конца, мне показалось, что это достаточно дорогая диета(
    На ней и правда быстро вес уходит, вкусно и питательно, вот только со здоровьем проблем не должно быть. И лично для меня минусом было то, что вес возвращается, как только переходишь на обычное питание. Не должено так быть.

  7. ответ для vika16 , на сообщение « На ней и правда быстро вес уходит,... »
    #17

    Возвращается вода- и уходит за неделю после отказа от углеводов. Ну и опять же- я с 97 кг начинала- сейчас до 80 доползла- на новый год и пока с ковидом дома сидели по 2 недели ела все, много, часто. Вес вырос до 84 кг. Потом день без еды+ спорт, и дальше строго по кето и один раз в день питание- и через 3 дня вес опять 80, сил вагон настроение супер. И как бы я не ела 97 уже не возвращается. Когда в отпуске в походе питалась одними кашами 3 недели- то худела т к нагрузки были сильные и протяженные ( по 12 часов и больше), гликоген сжигался .
    И не могу сказать что очень дорого- но мы и без диеты мясного много едим- просто себе не кладу гарнир. Наоборот экономия на десертах и фруктах. Капуста не дорогая, черри дорогие но я опять же и без диеты их покупаю зимой.летом огурцы помидоры .Цветную зимой мороженую покупаю она на развес тоже не дорогая. Масла дорогие- но опять же я и без своей диеты стараюсь готовить на хорошем масле всей семье не только себе.А сало и курдюк всегда в морозилке есть и в зажарку кладется.

  8. ответ для natsam , на сообщение « Возвращается вода- и уходит за неделю... »
    #18

    Цитата Сообщение от natsam Посмотреть сообщение
    Возвращается вода- и уходит за неделю после отказа от углеводов. Ну и опять же- я с 97 кг начинала- сейчас до 80 доползла- на новый год и пока с ковидом дома сидели по 2 недели ела все, много, часто. Вес вырос до 84 кг. Потом день без еды+ спорт, и дальше строго по кето и один раз в день питание- и через 3 дня вес опять 80, сил вагон настроение супер. И как бы я не ела 97 уже не возвращается. Когда в отпуске в походе питалась одними кашами 3 недели- то худела т к нагрузки были сильные и протяженные ( по 12 часов и больше), гликоген сжигался .
    И не могу сказать что очень дорого- но мы и без диеты мясного много едим- просто себе не кладу гарнир. Наоборот экономия на десертах и фруктах. Капуста не дорогая, черри дорогие но я опять же и без диеты их покупаю зимой.летом огурцы помидоры .Цветную зимой мороженую покупаю она на развес тоже не дорогая. Масла дорогие- но опять же я и без своей диеты стараюсь готовить на хорошем масле всей семье не только себе.А сало и курдюк всегда в морозилке есть и в зажарку кладется.
    Вот да, я только ради энергии и сил, хорошего настроения и самочувствия вечно готова мясо, рыбу, яйца есть

    На этих углях всегда сонливость, усталость, живот раздут, настроение на нуле и раздражительность.
    А на кето и карниворе нервы стальные
    Ну и аппетит под контролем. Не закидываешь в рот что попало 24 часа в сутки..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #19
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Девушки, специалисты, СОС!
    В выходные ничего не нарушала, более того, в воскресенье есть закончила в 16.00 и это был салат из свежих овощей и говядина, в субботу была 2 часа на танцах, а в воскресенье - 3, сегодня утром встала на весы : +100 гр((((. Как так?
    У меня не то что пропадает мотивация, я готова уже плюнуть на интервальное голодание, купить торт и съесть его ночью((( все равно результата нет((

  10. ответ для Katya_Z , на сообщение « Девушки, специалисты, СОС! В выходные... »
    #20

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Девушки, специалисты, СОС!
    В выходные ничего не нарушала, более того, в воскресенье есть закончила в 16.00 и это был салат из свежих овощей и говядина, в субботу была 2 часа на танцах, а в воскресенье - 3, сегодня утром встала на весы : +100 гр((((. Как так?
    У меня не то что пропадает мотивация, я готова уже плюнуть на интервальное голодание, купить торт и съесть его ночью((( все равно результата нет((
    А что у вас с циклом? Мы же в определенные дни отекаем, так что может и плюс быть, не смотря на все усилия.
    Может, просто плато, вес стоит...надо набраться терпения и просто подождать, не срываться на тортики!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 2 из 67 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •