Страница 28 из 67 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: интервальное голодание

  1. ответ для WIIND , на сообщение « Жир уходит, он лёгкий. »
    #271
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Жир уходит, он лёгкий.
    но ведь сколько -нибудь он должен весить?!)))

  2. ответ для Katya_Z , на сообщение « но ведь сколько -нибудь он должен... »
    #272
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    но ведь сколько -нибудь он должен весить?!)))
    вместо жира нарастают мышцы, а они тяжелые

  3. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #273
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Вроде в выходные не усугубляла , но - объемы не изменились, а вот вес, необъяснимо, стал больше((

  4. #274

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Вроде как Вы правильно написали про интервалы и еду, что касается чая/кофе, то можно все, но в чистом виде
    Спасибо ))

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Интервал голода, чем больше, тем лучше. В идеале от 18 часов.
    У вас получается 14 часов голода, 10 часов еды.
    И чай, и кофе черный можно. Без сахара, молока и сливок.
    Обычно я ем часов в 10 вечера и потом в 12-13-14 часов дня. Утром только кофе. Но бывает что в 12 ночи очень хочется кушать.
    Понаблюдала я за своим питанием и получается, что я и так на интервальном голодании

  5. ответ для Katya_Z , на сообщение « Девушки, ненаучный совет))) - пейте как... »
    #275

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Девушки, ненаучный совет))) - пейте как можно больше воды и процесс пойдет веселее! Я выпиваю литр еще дома, до выхода на работу, до обеда - 1, 5 и после обеда 1-1.5, как только начала столько пить, процесс похудения пошел значительно быстрее
    Совет хороший, но я лопну и придется тусоваться рядом с туалетом, если буду столько пить...

  6. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #276

    Всем доброго дня. Меня зовут Ольга, мне 39 лет и я очень хочу научиться стабильно интервально голодать.

  7. ответ для Katya_Z , на сообщение « Девушки, ненаучный совет))) - пейте как... »
    #277
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Девушки, ненаучный совет))) - пейте как можно больше воды и процесс пойдет веселее! Я выпиваю литр еще дома, до выхода на работу, до обеда - 1, 5 и после обеда 1-1.5, как только начала столько пить, процесс похудения пошел значительно быстрее
    Добрый день, нельзя столько воды .40 мл.на 1 кг веса человека.Как отмечают врачи, питьевая болезнь в таких ситуациях развивается из-за того, что жидкость не успевает пройти фильтрацию почками, которые отвечают за водно-солевой баланс. Вместо этого вода начинает поступать в другие органы, которые из-за такого изобилия набухают. Хуже всего приходится мозгу, который ограничен черепом. Набухание его клеток приводит к развитию судорог, коме и остановке дыхания.

    Я тоже на интервальном голодании, да еще и на подсчете калорий.У меня рост 160, вес 54 кг, мне надо за полтора месяца сбросить как минимум 3-4 кг.Пока худеется не очень хорошо, вторая половина цикла, не особо худеется в эти дни.(
    Ем последний раз в 19-19.30 , на следующий день не раньше 11 утра.То есть естный интервал у меня 8 часов.Худею на 1000-1200 калорий.Сегодня шок-день, калорий не больше 500, завтра тоже шок -день.Потом у нас шашлыки и вино))))))два дня.Шоковые дни провожу один раз в неделю.Калории считаю по методу "Зиг-зага".

  8. ответ для kofemanka , на сообщение « Добрый день, нельзя столько воды .40... »
    #278

    Цитата Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
    Добрый день, нельзя столько воды .40 мл.на 1 кг веса человека.Как отмечают врачи, питьевая болезнь в таких ситуациях развивается из-за того, что жидкость не успевает пройти фильтрацию почками, которые отвечают за водно-солевой баланс. Вместо этого вода начинает поступать в другие органы, которые из-за такого изобилия набухают. Хуже всего приходится мозгу, который ограничен черепом. Набухание его клеток приводит к развитию судорог, коме и остановке дыхания.

    Я тоже на интервальном голодании, да еще и на подсчете калорий.У меня рост 160, вес 54 кг, мне надо за полтора месяца сбросить как минимум 3-4 кг.Пока худеется не очень хорошо, вторая половина цикла, не особо худеется в эти дни.(
    Ем последний раз в 19-19.30 , на следующий день не раньше 11 утра.То есть естный интервал у меня 8 часов.Худею на 1000-1200 калорий.Сегодня шок-день, калорий не больше 500, завтра тоже шок -день.Потом у нас шашлыки и вино))))))два дня.Шоковые дни провожу один раз в неделю.Калории считаю по методу "Зиг-зага".
    Не маловато калорий у вас?
    Срыва потом не будет?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #279
    Мега-элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    3 880

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Не маловато калорий у вас?
    Срыва потом не будет?
    Я в таком режиме много лет живу, мне хватает, не люблю кушать), при худении уменьшаю примерно на 300-400 калорий, живу так месяцев три, потом постепенно увеличиваю.Но мой предел по калориям , не больше 1700 в праздничные дни.

  10. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #280
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 946

    Если кушать планируется в 12, до этого времени кофе без сахара пить можно или это он уже за еду считается? Вот утром я есть не хочу реально, а кофе хочется. Сейчас что то аппетит пропал, возможность есть на интервалке посидеть и посмотреть. И планируется поездка на море. Взят обед. Остальное сама. А там просыпаюсь рано обычно и на море. В 8 утра есть точно не хочу. В 11 можно кукурузу или фрукты поесть, а вот без кофе до 11 тяжко.

Страница 28 из 67 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •