Страница 3 из 67 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: интервальное голодание

  1. ответ для Katya_Z , на сообщение « Девушки, специалисты, СОС! В выходные... »
    #21
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Девушки, специалисты, СОС!
    В выходные ничего не нарушала, более того, в воскресенье есть закончила в 16.00 и это был салат из свежих овощей и говядина, в субботу была 2 часа на танцах, а в воскресенье - 3, сегодня утром встала на весы : +100 гр((((. Как так?
    У меня не то что пропадает мотивация, я готова уже плюнуть на интервальное голодание, купить торт и съесть его ночью((( все равно результата нет((
    Взвешиваться раз в неделю, а не каждый день.

  2. ответ для Железная Арни , на сообщение « А что у вас с циклом? Мы же в... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А что у вас с циклом? Мы же в определенные дни отекаем, так что может и плюс быть, не смотря на все усилия.
    Может, просто плато, вес стоит...надо набраться терпения и просто подождать, не срываться на тортики!
    Вес не стоит, а прибавляется(((
    С циклом все в норме, я на гормональных таблетках , до очередного МЦ еще больше недели.

  3. ответ для Katya_Z , на сообщение « Вес не стоит, а прибавляется((( С... »
    #23

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Вес не стоит, а прибавляется(((
    С циклом все в норме, я на гормональных таблетках , до очередного МЦ еще больше недели.
    Может, мышцы отекли после активностей?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #24
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Вот да, я только ради энергии и сил, хорошего настроения и самочувствия вечно готова мясо, рыбу, яйца есть

    На этих углях всегда сонливость, усталость, живот раздут, настроение на нуле и раздражительность.
    А на кето и карниворе нервы стальные
    Ну и аппетит под контролем. Не закидываешь в рот что попало 24 часа в сутки..
    Вот и я хочу постоянно спать. Может ещё раз попробовать? А Вы можете написать Ваше меню дня на 3, пожалуйста. 16/8 бы как то перейти. Кручу по времени и никак мне не подобрать интервал. Если только с 13. 30 до 21.30. Получится 2 раза питание: в 13.30 и 21.30, что то перекусить типа орешков взять могу, а вот воду литрами пить нет.

  5. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #25
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    Вот этот интервал должен быть всегда один и тот же или просто его соблюдать? К примеру на выходных я могу кушать последний раз в 18-19, а 3 раза в неделю только ближе к 21. Просто вопрос уже встал ребром-вес надо скидывать. Даже не потому, что это смотрится противненько, а для здоровья плохо.

  6. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #26

    Не привязывайтесь к 18 вечера, одинаковым интервалам и т д, чем больше усложняете- тем меньше шансов соблюдать. Пусть разные будут интервалы, в выходной ешьте как семье удобно не страшно.
    У меня рабочие дни есть по 13 часов плюс дорога чуть больше часа в один конец- просто не ем на работе и не завтракаю, интервал 24 часа получается. Когда в кетозе еще и не ужинаю т е вообще день пропускаю.
    Бывает 7 часовой- тогда не завтракаю и ужинаю где то в 16-17
    Бывает выходной на неделе- тогда могу пообедать и поужинать при желании. В выходной когда у всех выходной- ем со всеми ( завтрак и ужин, обед наверно только в детском саду ела). При отсутствии в меню углеводов это отлично работает, дискомфорта нет вообще, вода пьется литрами без насилия над собой, жажда сильная.
    В период без еды можно чай кофе травы без ничего, пока не привыкните можно костный бульон пить или масло (мст например). Я варю очень концентрированный бульон из говяжьих костей в скороварке ( обычной большой которая на плиту ставится), разливаю по одноразовым контейнерам и морожу. После разморозки- структура желе сохраняется, хоть ножом режь. Можно так жевать можно греть. Сытость дает такую что сутки о еде думать не хочется. На нем же варю супы ( разбавляю сильно добавляю овощи и ту же курицу она быстро варится)

  7. ответ для vika16 , на сообщение « Вот этот интервал должен быть всегда... »
    #27

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Вот этот интервал должен быть всегда один и тот же или просто его соблюдать? К примеру на выходных я могу кушать последний раз в 18-19, а 3 раза в неделю только ближе к 21. Просто вопрос уже встал ребром-вес надо скидывать. Даже не потому, что это смотрится противненько, а для здоровья плохо.
    Даже хорошо, если интервалы голода в разное время делать.
    Главное, четко соблюдать окно голода. Самое меньшее 16 часов, но в идеале от 18 часов и больше
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Может, мышцы отекли после активностей?
    Не знаю, я занимаюсь танцами каждый день, т.е. все в привычном режиме

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу постоянно спать. Может ещё раз попробовать? А Вы можете написать Ваше меню дня на 3, пожалуйста. 16/8 бы как то перейти. Кручу по времени и никак мне не подобрать интервал. Если только с 13. 30 до 21.30. Получится 2 раза питание: в 13.30 и 21.30, что то перекусить типа орешков взять могу, а вот воду литрами пить нет.
    Говорят, повышенная сонливость - это побочка о ковид

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Даже хорошо, если интервалы голода в разное время делать.
    Главное, четко соблюдать окно голода. Самое меньшее 16 часов, но в идеале от 18 часов и больше
    То ли я размазня, то ли еще что, но голодать 18 часов не в экстремальной ситуации, будучи здоровой - очень серьезное для меня испытание

Страница 3 из 67 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •