Страница 36 из 67 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 

Тема: интервальное голодание

  1. #351
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Хорошо что выписали лекарства, обычно с ними вес снизить проще,питание у вас и так правильное.
    А с гормонами щитовидки как? В норме?
    В государственной поликлинике потеряли мои анализы, так что про щитовидку ничего не знаю((( , как и предполагала, поменяла врача, и новая назначила новые анализы и лечение

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Спасибо. Да, 15. Пример... Кстати,... »
    #352
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 217

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да, 15. Пример... Кстати, можно. Я к след лету постепенно сбрасываю свои 25 кг, а она постепенно начинает учиться прилично, потому как 150-170 тыс за колледж в год (в ближайший ради интереса позвонила) мне совсем не нравится, да еще с баллом не ниже 4 (это на платное) - просто так на раз два не выйдет. Наверняка не везде так. За такую стоимость учить не будем.
    А куда планируете поступать (если не секрет). Темка очень актуальная.

  3. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #353
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    9 классов бы закончить. Не хочет учиться, совсем. Отсюда 80 % моих срывов и веса лишнего. Спокойно реагировать никак не получается.

  4. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #354
    Активный участник Аватар для Hастасья
    Регистрация
    25.03.2021
    Сообщений
    308

    Добрый вечер, подниму тему, ищу соратниц, пробую интервальное, пока третий день, полет нормальный, отвесы есть.

  5. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #355
    Наш человек Аватар для zzzemleroyka
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    5 510

    Добрый вечер!
    У меня вес встал. И сейчас я не очень соблюдаю интервалы. Вечером ем. Отсюда полный застой((

  6. ответ для Hастасья , на сообщение « Добрый вечер, подниму тему, ищу... »
    #356
    Ветеран Аватар для Frau Traum
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    902

    Like! : 1
    Доброе утро)
    Могу составить компанию)
    Я уж скоро год на ИГ. Минус 20 кг. Но лето ( и сентябрь)))) выбило из колеи, плюс 6 😬 Дача 🤷*♀️
    Вхожу заново в режим.
    18/6
    В идеале считаю к калории , но пока ленюсь. На глаз
    Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !

  7. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #357
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Всем привет! Я снова к ВАМ!!!
    я начала ИГ, потом забросила.. сейчас начало опять положено с 10.10 соблюдаю 16 на 8, завтрак сдвинула на 11 - 12ч дня, ужин соответственно на 7-8 вечера,доя меня меньше срывов) что могу сказать пока работает, т.к когда завтрак был в 8 утра, соответственно ужин в 16.00 срывы и я долго не продержалась..и как итог забросила, и жрала как не в себя, так что с 10.10 на сегодня минус 1.5 кг, пару дней нарушала, тк для себя пробовала в какое время начинать завтрак. да лишнего веса у меня 10 кг

  8. ответ для Я_Таня) , на сообщение « Всем привет! Я снова к ВАМ!!!... »
    #358
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я снова к ВАМ!!!
    я начала ИГ, потом забросила.. сейчас начало опять положено с 10.10 соблюдаю 16 на 8, завтрак сдвинула на 11 - 12ч дня, ужин соответственно на 7-8 вечера,доя меня меньше срывов) что могу сказать пока работает, т.к когда завтрак был в 8 утра, соответственно ужин в 16.00 срывы и я долго не продержалась..и как итог забросила, и жрала как не в себя, так что с 10.10 на сегодня минус 1.5 кг, пару дней нарушала, тк для себя пробовала в какое время начинать завтрак. да лишнего веса у меня 10 кг
    Добрый день!
    Я вот все не могу понять, если у меня на завтрак чашка кофе с молоком, это завтрак или нет? Утро без чашки кофе для меня не вариант, а если это считается за завтрак, то последний прием пищи у меня должен быть не позднее 16.00, а это, ну совсем грустно и не слишком реально на работе

  9. ответ для Katya_Z , на сообщение « Добрый день! Я вот все не могу понять,... »
    #359
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я вот все не могу понять, если у меня на завтрак чашка кофе с молоком, это завтрак или нет? Утро без чашки кофе для меня не вариант, а если это считается за завтрак, то последний прием пищи у меня должен быть не позднее 16.00, а это, ну совсем грустно и не слишком реально на работе
    Доброе утро!
    Кофе с молоком это завтрак. Надо научиться пить черный)) Я так и не смогла, поэтому пью кипяток...
    Тоже интервалю периодически, комфортно, если я дома. В будни после работы такой нервяк, что хочется дома чаю с чем-то или горячей еды... Если на спорт ухожу, то держусь, а если дома, то сложно бывает, выпадаю((

  10. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #360
    Наш человек Аватар для zzzemleroyka
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    5 510

    да, на работе сложно. Но я пью воду до того времени, пока не наступит время "позднего завтрака". Хотя бы до 10. В выходные конечно проще. до времени завтрака я сплю. а вот на работе хочется есть(((

Страница 36 из 67 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •