Страница 6 из 67 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: интервальное голодание

  1. ответ для vika16 , на сообщение « За 8 часов покушать 6 раз, выпить пару... »
    #51
    Элита Аватар для kudusha
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 770

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    За 8 часов покушать 6 раз, выпить пару литров воды и соответственно потом до туалета не раз прогуляться. А работать то когда? У меня такая возможность будет только на каникулах и после 15 мая до осени. Или начинать кушать в 7 утра до 15. Что то на последнию еду брать с собой. Вот только боюсь, что я не выдержу так. Сегодня и завтра можно, кстати, на интервальное посидеть. Или хотя бы на выходных практиковать. Правда я навернула большую порцию пельменей и большую чашку кофе допиваю с молоком и ещё с сахаром. Думаю, что часов 4 есть и не захочу. Интересно, а сахар можно оставить? Положила 2,5 ложки. А вкусно вышло. Обычно без сахара пью.
    У меня есть такая возможность. Я работаю в офисе. У нас есть специальное место для приёма пищи (но, все равно многие на местах едят, хотя это запрещено). Завтрак дома, до обеда еда-это йогурт, творог, бутерброд. На обед хожу в кафе, там ем суп, а второе беру с собой на ужин. М/у обедом и ужином тоже какое-нибудь йогурт или фрукт.
    Понятно, что работы разные и не всегда такое возможно.

  2. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #52
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Йогурт я брать с собой могу. Только вроде как это сплошные углеводы и бесполезная еда. Я окончательно запуталась. Вес стремительно растёт. Хотела завтра разгрузку сделать и начать питаться по плану, так корюшка свежая будет. Вот не смогу я от неё отказаться. А она жарится на масле - куча калорий. Точно про меня "худому танцору вечно что то мешает".

  3. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #53
    Элита Аватар для kudusha
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 770

    Я все-таки думаю, что последнее время приёма пищи очень важно. Вот вчера я работала из дома, соответственно позже завтракала. Получился ужин в 17.00. Сегодня только минус 200гр. Вот и за выходные скорее всего получится мало.

  4. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #54
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Так и после 15-17 Вы только воду пьёте или это может быть чай обычный, на травах, кофе, кефир?

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Так и после 15-17 Вы только воду пьёте... »
    #55
    Элита Аватар для kudusha
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 770

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Так и после 15-17 Вы только воду пьёте или это может быть чай обычный, на травах, кофе, кефир?
    Воду, могу чай с лимоном выпить один раз. Заметила, что в районе 21 часа начинается громкое бурление в животе.)

  6. ответ для Katya_Z , на сообщение « Вес не стоит, а прибавляется((( С... »
    #56
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Я тут новенькая, но про цикл..у меня за неделю начинает грудь болеть и тяжелеть что ли..и вес начинает то + то -...может у Вас так же..
    Любимый озорник

  7. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #57
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Девочки,все привет! летом пробовала сидеть на ПП забыла фамилию врача..он советовал вечером заканчивать 2 вареными белками.. работает, но я смогла так продержаться 2 недели..потом эти белки видеть не могла, но на утро отвес каждый день был -200гр
    Сейчас пытаюсь перестроиться на ИГ 16 на 8..завтрак в 9 утра ужин в 17
    сегодня
    завтрак 9.00 кофе с молоком , хлеб, кр.рыбка, каша рисовая - 5 ст.л.
    обед 15.00 картофель запеченный с индейкой и сыром в духовке
    ужин 18.00 т.к обед поздний

  8. ответ для Katya_Z , на сообщение « интервальное голодание »
    #58
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    А кроме белков что? Но если на ночь, то это уже не интервальное голодание получается.

  9. ответ для vika16 , на сообщение « Йогурт я брать с собой могу. Только... »
    #59

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Йогурт я брать с собой могу. Только вроде как это сплошные углеводы и бесполезная еда. Я окончательно запуталась. Вес стремительно растёт. Хотела завтра разгрузку сделать и начать питаться по плану, так корюшка свежая будет. Вот не смогу я от неё отказаться. А она жарится на масле - куча калорий. Точно про меня "худому танцору вечно что то мешает".
    Ну и как раз - утром выпейте кофе без сахара, без молока, потом вода, потом как придете домой нажарьте и съешьте свою рыбку сколько влезет, только без гарнира, без десерта, без муки\сухарей - хоть килограмм. И больше ничего до следующего дня, только пить воду чай кофе. На следующий день так же - утром кофе, потом вода, как придете домой что то сытное мясное. Туалет же есть на работе? 2-3 литровых бутылки с соском непроливайкой поставьте там где работаете и пейте. Если на работе некогда есть - это прям супер, я только на этом и худею т к силы воли нет совсем.

  10. ответ для vika16 , на сообщение « А кроме белков что? Но если на ночь, то... »
    #60
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    А кроме белков что? Но если на ночь, то это уже не интервальное голодание получается.
    Диета Ковалькова, но у него книга не про ИГ а про ПП... и да там в 21.00 белки с овощами ... а если при ИГ я съем 2 белкав 18.00 , хотя же можно с овощным салатом без масла..ХМ нужно попробовать... сейчас вроде пошли с сыном на поправку... так можно продолжить похудание... у меня к концу февраля в календарике вес..73 кг стоит... ноооо на весах.. намного больше...
    Любимый озорник

Страница 6 из 67 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •