Страница 2 из 874 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Осенью мы ждем ребят, наших сладких ОКТЯБРЯТ (2022)

  1. ответ для Rewera , на сообщение « Ура, я не одинока ))) Какой срок у... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    Ура, я не одинока )))

    Какой срок у тебя? Как самочувствие?
    Если считать акушерский, то первый день 9 недели. ПДР еще мне не ставили, но я сама себе насчитала на конец сентября, а так как я перенашиваю постоянно (2 детей у меня родились на 41 недели), то получается первые дни октября должно быть. У меня сын старший 11 октября, а дочь 16 сентября, вот третий малыш должен быть между ними
    Самочувствие разное, 2 недели назад заболела ковидом (ну вообще там странная история, я не верю, что у меня был ковид, но типа тест положительный), 2 недели дома была на больничном, тошнота постоянная, поешь - тошнит, не поешь тоже тошнит, слабость, короче помирала))) Сегодня первый день на работу вышла и вроде ничего так, вроде особо и не тошнит и как то пободрее)))

  2. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    А вы девочки как себя чувствуете? Токсикоза пока нет?

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Если считать акушерский, то первый день 9 недели. ПДР еще мне не ставили, но я сама себе насчитала на конец сентября, а так как я перенашиваю постоянно (2 детей у меня родились на 41 недели), то получается первые дни октября должно быть. У меня сын старший 11 октября, а дочь 16 сентября, вот третий малыш должен быть между ними
    Самочувствие разное, 2 недели назад заболела ковидом (ну вообще там странная история, я не верю, что у меня был ковид, но типа тест положительный), 2 недели дома была на больничном, тошнота постоянная, поешь - тошнит, не поешь тоже тошнит, слабость, короче помирала))) Сегодня первый день на работу вышла и вроде ничего так, вроде особо и не тошнит и как то пободрее)))
    У меня у дочки ДР 21 октября ,а пдр 20 октября не очень бы хотелось честно . Представляю какие суммы на подарки нужны . Да ещё и у мужа 16 октября ДР.

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  4. ответ для Olen'ka , на сообщение « А вы девочки как себя чувствуете?... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    А вы девочки как себя чувствуете? Токсикоза пока нет?
    Токсикоза нет ,хотя с первой беременностью уже был в это время . А вообще ,я заболела сейчас ,чувствую себя очень плохо . Температура и горло болит .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  5. ответ для Dollar , на сообщение « У меня у дочки ДР 21 октября ,а пдр 20... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    У меня у дочки ДР 21 октября ,а пдр 20 октября не очень бы хотелось честно . Представляю какие суммы на подарки нужны . Да ещё и у мужа 16 октября ДР.
    Ну да, накладно получается, но зато отстрелялась и все))) Главное не в один день чтоб с дочкой получилось, у меня так у сестры, 2 сына в один день с разницей 6 лет, все таки каждый хочет чтоб др был именно его день мне кажется.

  6. ответ для Dollar , на сообщение « Токсикоза нет ,хотя с первой... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Токсикоза нет ,хотя с первой беременностью уже был в это время . А вообще ,я заболела сейчас ,чувствую себя очень плохо . Температура и горло болит .
    Температура большая? У меня горло болело и температура была 3 дня, правда 37,0 - 37,2.

  7. ответ для Olen'ka , на сообщение « Ну да, накладно получается, но зато... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Ну да, накладно получается, но зато отстрелялась и все))) Главное не в один день чтоб с дочкой получилось, у меня так у сестры, 2 сына в один день с разницей 6 лет, все таки каждый хочет чтоб др был именно его день мне кажется.
    Я тоже считаю ,что у каждого должен быть свой день . Верю и надеюсь ,что всё таки позже или раньше получится 🥰

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  8. ответ для Olen'ka , на сообщение « Температура большая? У меня горло... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Температура большая? У меня горло болело и температура была 3 дня, правда 37,0 - 37,2.
    37.9 - 38.3 . Днём упало до 37.4 ,сейчас снова 38 . Вызвала врача ,но заявка только на 16 февраля 😳

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  9. ответ для Dollar , на сообщение « Меня зовут Дарина . Я после ЭКО , у... »
    #19
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Меня зовут Дарина . Я после ЭКО , у меня почти 5 неделек акушерских . Вот 26.02 иду на узи
    ПДР по циклу 20 октября .
    Привет! Рядом со мной почти ПДР
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  10. #20
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Если считать акушерский, то первый день 9 недели. ПДР еще мне не ставили, но я сама себе насчитала на конец сентября, а так как я перенашиваю постоянно (2 детей у меня родились на 41 недели), то получается первые дни октября должно быть. У меня сын старший 11 октября, а дочь 16 сентября, вот третий малыш должен быть между ними
    Самочувствие разное, 2 недели назад заболела ковидом (ну вообще там странная история, я не верю, что у меня был ковид, но типа тест положительный), 2 недели дома была на больничном, тошнота постоянная, поешь - тошнит, не поешь тоже тошнит, слабость, короче помирала))) Сегодня первый день на работу вышла и вроде ничего так, вроде особо и не тошнит и как то пободрее)))
    Здорово!
    А я вот что-то до сегодняшнего дня себя ощущала как не беременная, а тут что-то утром пока не поела, тоже мутило отстой такой.
    Я с первым ребёнком токсикоза не знала (и не хочу его узнавать)
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

Страница 2 из 874 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •