Страница 5 из 874 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Осенью мы ждем ребят, наших сладких ОКТЯБРЯТ (2022)

  1. ответ для Dollar , на сообщение « Привет ,добро пожаловать . Первая... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    437

    Вторая, дочь уже взрослая в наличии. Насчет роддома еще не думала, мне бы где вести беремнность определиться. Пару месяцев назад сменила район проживания и на новом месте не знаю ничего

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Я пока еще не определилась, но парочку на заметке есть конечно. А ты?
    У меня три роддома пока на выбор . Это на фурштатской ,в Сестрорецке и вот ещё в Эстонии думаем ,направило им письмо на почту ,жду ответа .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  3. ответ для La_Strega , на сообщение « Вторая, дочь уже взрослая в наличии.... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    Вторая, дочь уже взрослая в наличии. Насчет роддома еще не думала, мне бы где вести беремнность определиться. Пару месяцев назад сменила район проживания и на новом месте не знаю ничего
    Я вот вести беременность думаю в ЖК,но все скрининги естественно делать платно ,но решила по ценам узнать ещё в СМ клиник .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  4. ответ для La_Strega , на сообщение « Вторая, дочь уже взрослая в наличии.... »
    #44
    Частый гость Аватар для platane
    Регистрация
    16.02.2022
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    74

    Всем привет! Пишу своё первое сообщение на этом форуме.
    У меня где-то 5-6 неделя, первая беременность, и среди близких знакомых с детьми никого нет, поэтому буду открывать для себя совершенно новый мир. Немного переживаю
    Никому ещё не говорила и до окончания первого триместра не собираюсь. Придумываю способы как шифроваться от родителей, когда придётся отказываться пить вино в их компании.
    Завтра собираюсь в ЖК на постановку на учёт. Но планирую потом переводиться куда-нибудь, но даже не знаю куда и какие опции есть.

  5. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Вот честно ,первые роды хотела платно ,но чем ближе к родам ,то запросы были меньше . В Алмазова меня даже платно не взяли ,хотя показания рожать там были . В итоге молодили меня на ДО в 13 и родила бесплатно . Сейчас не знаю ,но на то время роды там стоили 33 000₽ с дежурной бригадной и врача там выбрать нельзя было . А сейчас хочу рожать с мужем ,да и платишь за отношение к тебе .

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от platane Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пишу своё первое сообщение на этом форуме.
    У меня где-то 5-6 неделя, первая беременность, и среди близких знакомых с детьми никого нет, поэтому буду открывать для себя совершенно новый мир. Немного переживаю
    Никому ещё не говорила и до окончания первого триместра не собираюсь. Придумываю способы как шифроваться от родителей, когда придётся отказываться пить вино в их компании.
    Завтра собираюсь в ЖК на постановку на учёт. Но планирую потом переводиться куда-нибудь, но даже не знаю куда и какие опции есть.
    Привет ,поздравляю 🌺
    Моя семья в курсе ,а вот свекрови скажем после 12 неделек . Так что шифроваться будем вместе .На счёт алкоголя ,можно сказать ,что сейчас что-то вообще не хочется или безалкогольное пить ,а потом сказать можно, что на антибиотиках сидишь 😄
    Тут на форуме обязательно найдёшь себе компанию ,даже может и в своём районе )
    На счёт вести беременность ,если тебя устраивает свой врач в жк ,то я бы там и осталась . У меня просто были проблемы с врачом ,но вроде врач сейчас у меня другой и если в следующий приём будет всё хорошо с ней ,то останусь в жк

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  7. #47
    Частый гость Аватар для platane
    Регистрация
    16.02.2022
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Привет ,поздравляю 🌺
    Моя семья в курсе ,а вот свекрови скажем после 12 неделек . Так что шифроваться будем вместе .На счёт алкоголя ,можно сказать ,что сейчас что-то вообще не хочется или безалкогольное пить ,а потом сказать можно, что на антибиотиках сидишь 😄
    Тут на форуме обязательно найдёшь себе компанию ,даже может и в своём районе )
    На счёт вести беременность ,если тебя устраивает свой врач в жк ,то я бы там и осталась . У меня просто были проблемы с врачом ,но вроде врач сейчас у меня другой и если в следующий приём будет всё хорошо с ней ,то останусь в жк
    Спасибо!! Да, про алкоголь думала об этом, но у меня с мамой близкие отношения, начнёт сразу спрашивать, по какому поводу я антибиотики пью и зачем и может не надо. В принципе просто отказаться вариант, но не в том случае, если открывают какую-нибудь интересную бутылку - тогда надо прям чтоб нельзя было. Интересное я обычно всегда пробую)
    У меня есть отмазка которая работает на две недели (год назад ходила к проктологу на процедуру - после этого две недели нельзя было пить), вот теперь главное чтобы за оставшиеся два месяца пришлось её применить только один раз, а то подозрительно будет.
    Ну и ещё вопрос что с токсикозом будет, насколько это окажется страшно. Пока меня вот только в понедельник начало немного мутить, и поэтому не всякую еду хочется есть, но пока это всё очень легко и незаметно, но долго ли ещё так будет - кто знает.

  8. ответ для Rewera , на сообщение « Хгч по неделям... »
    #48
    Частый гость Аватар для platane
    Регистрация
    16.02.2022
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение

    Динамика ХГЧ http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyato...&dpo=15#lnklft

    График анализов и обследований http://www.frautest.ru/article.chto_...davat_i_kogda_
    Спасибо большое за ссылки и другую инфу и вообще создание темы! Очень полезно, когда не знаешь ничего. А тему я сидела тут и караулила, когда же кто-нибудь сделает.
    Можно только пожалуйста вот эти две ссылки исправить? Они скопировались с точками вместо адреса, в итоге не открываются.
    я Алина, ко мне можно на ты

  9. ответ для platane , на сообщение « Спасибо!! Да, про алкоголь думала об... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от platane Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Да, про алкоголь думала об этом, но у меня с мамой близкие отношения, начнёт сразу спрашивать, по какому поводу я антибиотики пью и зачем и может не надо. В принципе просто отказаться вариант, но не в том случае, если открывают какую-нибудь интересную бутылку - тогда надо прям чтоб нельзя было. Интересное я обычно всегда пробую)
    У меня есть отмазка которая работает на две недели (год назад ходила к проктологу на процедуру - после этого две недели нельзя было пить), вот теперь главное чтобы за оставшиеся два месяца пришлось её применить только один раз, а то подозрительно будет.
    Я легко отказываюсь от алкоголя ,почти год не пила ,не лезет вообще . А вообще можно не отказываться от алкоголя ,а просто пусть нальют ,а ты делай вид ,что пьёшь ,а если вино сухое то бокальчик можно выпить .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  10. #50
    Частый гость Аватар для platane
    Регистрация
    16.02.2022
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Я легко отказываюсь от алкоголя ,почти год не пила ,не лезет вообще . А вообще можно не отказываться от алкоголя ,а просто пусть нальют ,а ты делай вид ,что пьёшь ,а если вино сухое то бокальчик можно выпить .
    Отказаться иногда проще чем объяснить отказ Мне совершенно не проблема не пить, просто учитывая моё предыдущее поведение, это может выглядить необычно.
    Я считаю что нельзя вообще ни капли и буду придерживаться своего мнения)
    Но в общем это так, рассуждения-размышления, в конце концов попытка не спалиться - далеко не самое важное, главное лишь бы всё хорошо протекало без проблем и осложнений.
    я Алина, ко мне можно на ты

Страница 5 из 874 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •