Страница 548 из 874 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558598648 Последняя »  » 

Тема: Осенью мы ждем ребят, наших сладких ОКТЯБРЯТ (2022)

  1. #5471
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от ***Snegok*** Посмотреть сообщение
    я тоже на вайлдберриз заказывать начала потихоньку ))
    Конверт вязанный и комбинезон,пинетки,шапочку.Бодики всякие....
    Все такое маленькое приходит ,не привычно

    А кто-нибудь будет покупать готовые сумки в роддом или сами собирать будите?
    Я тоже буду сумку скорее всего сама собирать . Но время ещё есть .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  2. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #5472
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573


    Я вот хочу что-то такого плана ,но в цвете для девочки ☺

  3. ответ для Dollar , на сообщение « Какая ты умничка ,заранее начала 🥰 Я... »
    #5473
    Ветеран Аватар для Radnulya
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Какая ты умничка ,заранее начала
    Я вот хотела самую обычную кровать купить,а теперь думаю может всё таки взять с комодом сразу ? Или кровать и комод отдельно . Со старшей у меня была кровать и комод отдельно был
    Я бы отдельно брала.
    Кроватку старшей мы потом через два года отдали, а комод 10 лет служил верой и правдой.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk


    Меня зовут Оля
    Бухгалтер я!!!

  4. ответ для Dollar , на сообщение « Я тоже буду сумку скорее всего сама... »
    #5474
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от ***Snegok*** Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь будет покупать готовые сумки в роддом или сами собирать будите?
    Я в первый раз сама собирала, сейчас покупать не буду, но рд позиционирует себя как "приезжайте только с документами")))
    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение

    Я хотела ещё взять ,но подумала ,чтотсейчас мне не где хранить ,хотя все так хочется купить уже ☺
    Но если быть честной ,я безумно расстроена ,что нет НМ
    .
    Я взяла по набору в 3 штучки, в эти размеры мне достаточно, тем более еще что-то есть, вот в субботы вывезу от свекрови мужнины нычки проверю что мы там как хомяки сберегли
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  5. ответ для Radnulya , на сообщение « Я сама буду собирать)) правда ещё не... »
    #5475
    Ветеран Аватар для ***Snegok***
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Образцовый квартал
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
    Я сама буду собирать)) правда ещё не определилась что именно брать

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    я вот тоже каждый раз пытаюсь собраться с мыслями что надо и на пол пути начинаю уже путаться

  6. #5476
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от ***Snegok*** Посмотреть сообщение
    я вот тоже каждый раз пытаюсь собраться с мыслями что надо и на пол пути начинаю уже путаться
    спроси у гугла список и потом по нему пройдись, что-то вычеркнешь, что то допишешь)))
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #5477
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Дарина,! Ты ездишь на этих самокатах? Сейчас???
    Прекращай срочно! Я тоже ругаюсь!! Это очень опасно, тем более в нашем положении

    Я ничего ещё не покупала. Сестра должна мешок с вещичками привезти. Посмотрю, что там, после буду думать ))

    Отправлено с моего SM-M526B через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  8. #5478

    Цитата Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
    Я бы отдельно брала.
    Кроватку старшей мы потом через два года отдали, а комод 10 лет служил верой и правдой.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    мы кроватку продали, младшие не спали в ней.

    И сейчас не буду покупать, будет спать со мной на двуспальной. Я и так всегда спала с младенцами, мне так удобно.

    комод отдельно не надо, шкафы есть нужна только колясочка

  9. ответ для Dollar , на сообщение « Здорово ,наверно если бы умела бы шить... »
    #5479

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Здорово ,наверно если бы умела бы шить ,то купила бы красивой ткани и нашили бы всё сама ☺

    у меня запара с машинками. Оверлок недавно откопала, а он не работает распошивалка работает, но без оверлока не очень нужна

    еще есть машинка 1959 года, отличная но шьет только прямо. Хлопок на ней хорошо. Я на ней лоскутные штуки шила много. И вот заказала домашнюю швейную, там 300 видом швов но я ее еще не освоила толком

    хочу машину как в школе, юки профессиональную и оверлок рабочий

    школы то нет больше, там и оверлоки и машинки были

  10. ответ для Dollar , на сообщение « Вчера муж рассказал своей маме ,там... »
    #5480

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Вчера муж рассказал своей маме ,там истерика была вообще . Бросила трубку ,но потом отпустило её и перезвонила . Он уже едет ,но я всё равно плачу и не могу смириться с этим ,правда .

    Я хотела ещё взять ,но подумала ,чтотсейчас мне не где хранить ,хотя все так хочется купить уже ☺
    Но если быть честной ,я безумно расстроена ,что нет НМ

    Меня ругают ,но я часто езжу на этих самокатах .
    я не могу уже видеть все эти ХМ и линдексы. У нас многие шьют дома и продают и очень популярны красивые принты разные которых в хм ах нету.

    я собственно тоже вынашиваю эту идею, начать свое производство.

    Но я правда еще по этическим соображениям отказалась от хм, это эксплуатация природы и людей и обогащение нескольких олигархов. Все. Не хочу участвовать в этом.

Страница 548 из 874 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558598648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •