Страница 655 из 874 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »  » 

Тема: Осенью мы ждем ребят, наших сладких ОКТЯБРЯТ (2022)

  1. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #6541
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Всем доброе утро!
    Маша, поздравляю с хорошим узи!
    Всех, кто уже ушёл в декрет, тоже поздравляю
    Девочки, я тут задумалась над отпаривателем/парогенератором. Может, у кого-то есть, посоветуйте что-нибудь, чтоб одежду можно было гладить побыстрее, ну и с функцией пара. А то я тут как представила, сколько будет одежды с 3 детьми и мужем, что в дрожь бросает или утюг с паром лучше?

  2. #6542

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Маша, поздравляю с хорошим узи!
    Всех, кто уже ушёл в декрет, тоже поздравляю
    Девочки, я тут задумалась над отпаривателем/парогенератором. Может, у кого-то есть, посоветуйте что-нибудь, чтоб одежду можно было гладить побыстрее, ну и с функцией пара. А то я тут как представила, сколько будет одежды с 3 детьми и мужем, что в дрожь бросает или утюг с паром лучше?
    мда, именно с появлением третьего я ощутила Сколько стало белья но я вообще не глажу.

    утюг достаю только когда шью ))

  3. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #6543

    Девочки, всем привет! На месяц выпала июль был "жарким". В начале месяца ребенок с температурой под 40, потом, видимо мне передалось+одновременно заболел живот. На скорой увезли с подозрением на аппендицит в Боткина(там не смогли его исключить),а т.к тест на корону отрицательный-перевезли в Мариинскую. Половину вечера пришлось на скорой кататься Слава богу, все обошлось. Выписали с диагнозом: кишечная колика.

    Потом подготовка к отпуску, муж сначала не хотел ехать, боялся-еле уговорила. Ездили с мужем и ребенком в семейный лагерь с палатками, на Селигер жили на острове, в палатках, готовили на костре- красота. С погодой, правда, в начале не очень повезло, даже ураган был, но отпуск это ни чуть не испортило))
    Вернулись из отпуска, друзья из Калининграда приехали в общем только в себя прихожу))
    Сейчас пойду читать, что тут за это время произошло

    Кто уже в декрете-всех поздравляю мне только с 15 августа))) жду

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  4. #6544

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Маша, поздравляю с хорошим узи!
    Всех, кто уже ушёл в декрет, тоже поздравляю
    Девочки, я тут задумалась над отпаривателем/парогенератором. Может, у кого-то есть, посоветуйте что-нибудь, чтоб одежду можно было гладить побыстрее, ну и с функцией пара. А то я тут как представила, сколько будет одежды с 3 детьми и мужем, что в дрожь бросает или утюг с паром лучше?
    У меня парогенератор tefal-это любовь гладить вообще ненавидела, пока это чудо не появилось. Раз приложил и вещь с двух сторон поглажена. А если первое время детское гладить, так вообще без него не обойтись.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  5. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #6545
    Активный участник Аватар для Селект_звездочка
    Регистрация
    08.07.2022
    Адрес
    Карлсруэ, Германия
    Сообщений
    452

    Like! : 1
    Ничего не глажу практически, я ленивая, а одежда не такая уж и мятая, если к ней не присматриваться. И вообще, если мужу хочется глаженную рубашку - может сам пойти и погладить.

  6. #6546
    Активный участник Аватар для Селект_звездочка
    Регистрация
    08.07.2022
    Адрес
    Карлсруэ, Германия
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от Svetik1310 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! На месяц выпала июль был "жарким". В начале месяца ребенок с температурой под 40, потом, видимо мне передалось+одновременно заболел живот. На скорой увезли с подозрением на аппендицит в Боткина(там не смогли его исключить),а т.к тест на корону отрицательный-перевезли в Мариинскую. Половину вечера пришлось на скорой кататься Слава богу, все обошлось. Выписали с диагнозом: кишечная колика.

    Потом подготовка к отпуску, муж сначала не хотел ехать, боялся-еле уговорила. Ездили с мужем и ребенком в семейный лагерь с палатками, на Селигер жили на острове, в палатках, готовили на костре- красота. С погодой, правда, в начале не очень повезло, даже ураган был, но отпуск это ни чуть не испортило))
    Вернулись из отпуска, друзья из Калининграда приехали в общем только в себя прихожу))
    Сейчас пойду читать, что тут за это время произошло

    Кто уже в декрете-всех поздравляю мне только с 15 августа))) жду

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    С платками это клево! Мы раньше ездили на противоположенный берег Ладоги, там длинный песчаный пляж и народу почти никого.
    А сейчас купили жилой прицеп и с палатками уже перестали ездить. Комфорт все-таки совсем другой. Хотим поехать в конце августа в кемпинг на Северное море возле Бремена недельки на две.

  7. #6547
    Активный участник Аватар для Селект_звездочка
    Регистрация
    08.07.2022
    Адрес
    Карлсруэ, Германия
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    кстати я когдато читала что слизь под овуляцию становится вязкой чтобы удерживать головастиков.
    Вроде как именно такое состояние слизи дает им выжить и доползти куда надо.

  8. ответ для Rewera , на сообщение « Мне кажется срок ПДр сдвигают в... »
    #6548
    Активный участник Аватар для Селект_звездочка
    Регистрация
    08.07.2022
    Адрес
    Карлсруэ, Германия
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    Мне кажется срок ПДр сдвигают в основном для своевременности исследований всяких, узи, анализов и тп. Плюс понимать, стоит ли уже стимулировать роды или можно ещё ждать естественного начала.
    Но и то, важно первое самое узи где этот срок устанавливают, а потом уже - творчество отдельно взятых врачей
    У подруги ребенок родился 56см и почти 5кг. Дак он вообще сам выходить не хотел даже в срок, ей на 41+ неделе вызвали роды искусственно. Здоровый ребенок, только рожался тяжело такой большой.

  9. #6549

    Цитата Сообщение от Селект_звездочка Посмотреть сообщение
    У подруги ребенок родился 56см и почти 5кг. Дак он вообще сам выходить не хотел даже в срок, ей на 41+ неделе вызвали роды искусственно. Здоровый ребенок, только рожался тяжело такой большой.
    моя знакомая спокойно доходила до срока 42 недели плюс 2. Родился переросток, но сам.
    Он кстати ппц какой интроверт, видимо поэтому и вылезать не хотел

  10. #6550

    Цитата Сообщение от Селект_звездочка Посмотреть сообщение
    С платками это клево! Мы раньше ездили на противоположенный берег Ладоги, там длинный песчаный пляж и народу почти никого.
    А сейчас купили жилой прицеп и с палатками уже перестали ездить. Комфорт все-таки совсем другой. Хотим поехать в конце августа в кемпинг на Северное море возле Бремена недельки на две.
    мы дольше 3-4 дней в одном кемпинге никогда не жили )) и да, палатку все никак купить не можем. В машине 5 человек помещаются спать. Вроде как и не надо палатку

Страница 655 из 874 « Первая  «  155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •