Страница 7 из 874 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Осенью мы ждем ребят, наших сладких ОКТЯБРЯТ (2022)

  1. ответ для Dollar , на сообщение « Привет , ох эти врачи . Ну конечно... »
    #61
    Активный участник Аватар для Vi_Ni
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Академическая
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Привет , ох эти врачи . Ну конечно нашла за ,что ругать как будто каждый должен в этом разбираться . По хорошему так не должно быть 😅,для меня беременность это такая радость и хочется ,чтобы общались мило 🥰 и все разъясняли . А ходили в жк?
    Нет, я по ДМС сходила в 21 век, врач в целом хорошая, но как я поняла она нечасто с беременностями сейчас сталкивается и уже давно не практикует ведение. Так что я успокоилась, что хотя бы всё на месте, но осталось беспокойство от того, что ничего не знаю про сердцебиение

  2. ответ для Vi_Ni , на сообщение « Нет, я по ДМС сходила в 21 век, врач в... »
    #62
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Ценник вообще адекватный . Роды самые простые 1200€ и 2400€ это с помощью въезда ,отдельной семейной палатой . И есть три с копейками это кесарево .

    Да, дешевле чем здесь. Правда надо учесть еще проживание там пару недель до. А чем там лучше, чем в том же Сестрорецке?

    Цитата Сообщение от Vi_Ni Посмотреть сообщение
    Нет, я по ДМС сходила в 21 век, врач в целом хорошая, но как я поняла она нечасто с беременностями сейчас сталкивается и уже давно не практикует ведение. Так что я успокоилась, что хотя бы всё на месте, но осталось беспокойство от того, что ничего не знаю про сердцебиение
    На таком сроке его и не должно быть слышно еще, так что все хорошо

  3. ответ для Vi_Ni , на сообщение « Нет, я по ДМС сходила в 21 век, врач в... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Vi_Ni Посмотреть сообщение
    Нет, я по ДМС сходила в 21 век, врач в целом хорошая, но как я поняла она нечасто с беременностями сейчас сталкивается и уже давно не практикует ведение. Так что я успокоилась, что хотя бы всё на месте, но осталось беспокойство от того, что ничего не знаю про сердцебиение
    Хм,тогда странно . Я раньше молчала ,а сейчас сама задаю кучу вопросов . Я вот на узи записана тоже в 21 век. А какой срок получается сейчас ?

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  4. ответ для Dollar , на сообщение « Хм,тогда странно . Я раньше молчала ,а... »
    #64
    Активный участник Аватар для Vi_Ni
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Академическая
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Хм,тогда странно . Я раньше молчала ,а сейчас сама задаю кучу вопросов . Я вот на узи записана тоже в 21 век. А какой срок получается сейчас ?
    5я или 6я акушерская. У Герасимовой была

  5. ответ для La_Strega , на сообщение « Да, дешевле чем здесь. Правда надо... »
    #65
    Активный участник Аватар для Vi_Ni
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Академическая
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    На таком сроке его и не должно быть слышно еще, так что все хорошо
    Спасибо! Обнадеживает

  6. ответ для La_Strega , на сообщение « Да, дешевле чем здесь. Правда надо... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    Да, дешевле чем здесь. Правда надо учесть еще проживание там пару недель до. А чем там лучше, чем в том же Сестрорецке?
    Да ,конечно ,жильё я не включаю в стоимость ,не узнала ещё . Думаю га месяц 1000€ . А чем лучше в Эстонии,да просто смена обстановки ,другая страна . Да и по отзывам очень нравится там ,рожай в той позе в какой тебе удобно .

    Кстати ,мы посмотрели роды в Финляндии там 7500€ ЕР без осложнений . Если кесарево то 9500€ 🤪

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  7. ответ для La_Strega , на сообщение « Да, там хорошо было. Ценник в Эстонии... »
    #67
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    Да, там хорошо было. Ценник в Эстонии сопоставим с нашими рд? Меня больше дорога смущает и необходимость там какое-то время до жить.




    Юля, добро пожаловать! Вроде бы срок в дальнейшем по первому узи корректируют. А почему центр плода? Там хороший врач?
    подруга там велась, отзывы хорошие на врача. я живу в Пушкине, а тут ничего нет, и мне неудобно ездить далеко в город, т.к. я без машины и возить будет муж. Поэтому выбирала по отзывам + времени на дорогу. Пока остановилась на центре, а там видно будет после приема
    Я Юля, ко мне на ты

  8. #68
    Активный участник Аватар для Майская пчёлка
    Регистрация
    01.07.2021
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Привет ,блин со свекровью абсолютно так же 😂,а моя родня знает абсолютно всё. Ох ,да ,как же нам не удобно считать в этом плане .У меня в приложении считает акушерский и эмбриональный 🥰
    Как чувствуешь себя ?Токсикоз ?
    вообще все тихо, только грудь болит. предпочитаю считать по эмбриональному сроку, так приятнее

    свекровь да, отдельная тема, конечно..
    Вчера я выбралась из дома и слопала огромный вкуснейший бургер, неделю сидела и текла слюнями в мечтах 😂 и я 2 года не ходила никуда! и то тайком от мужа пошла - боится из-за короны и никуда меня не выпускает)
    Я Юля, ко мне на ты

  9. ответ для Olen'ka , на сообщение « Мысли материальны))) А у меня после... »
    #69
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Мысли материальны)))
    А у меня после ковида (летом болела) с запахами какая-то хрень, повсюду луком пахнет и многие запахи стали пахнуть по-другому, и получается итак тошно от этого всего, так еще и токсикоз добавляет...

    О, да ты моя сестра по несчастью!
    Я болела ковидом в прошлом году так же в феврале и до сих пор у меня везде запах этого тухлого лука и чеснока
    Вкупе с токсикозом это какой-то ад, я на кухню вообще зайти теперь не могу.

    И получается замкнутый круг: тошнит от голода, а придумать что съесть не могу-от мыслей и запахов тоже тошнит
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  10. #70
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от platane Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ссылки и другую инфу и вообще создание темы! Очень полезно, когда не знаешь ничего. А тему я сидела тут и караулила, когда же кто-нибудь сделает.
    Можно только пожалуйста вот эти две ссылки исправить? Они скопировались с точками вместо адреса, в итоге не открываются.
    Привет! Попробую исправить, доберусь до компа!

    И всем новеньким-добро пожаловать! Надеюсь создадим здесь дружескую атмосферу, поддержку и тепло
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

Страница 7 из 874 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •