Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Речной круиз. Обсудим теплоходы и маршруты.

  1. #21

    Цитата Сообщение от bufo_viridis Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрю круизы речные (и на пароме хочу тоже) и думаю куда отправиться можно с двумя детьми 7 лет.
    Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
    https://forum.littleone.ru/showthrea...F0%F3%E8%E7%FB

  2. #22
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 857

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от bufo_viridis Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрю круизы речные (и на пароме хочу тоже) и думаю куда отправиться можно с двумя детьми 7 лет.
    Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
    С маленькими детьми лучше отправляться из СПб, то есть это будет круиз по Неве/Ладоге/Онеге/Свири с такими традиционными остановками как Валаам и в зависимости от продолжительности Кижи. Я бы посоветовал круиз, где в программе есть Старая Ладога и Сортавала (с экскурсией в Рускеалу). Повезет, если на борту будет много детей и образуется хороший детский клуб. Детская анимация есть всегда, но важно, чтобы и цчастники подобрались дружные.Вот такой классный, например, детский клуб получился у нас на Александре Бенуа несколько лет назад. Дети до сих пор Бенуа вспоминают.


    Конкретные рейсы смотрите у Инфофлота, Водохода и компаний поменьше.

  3. #23

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    С маленькими детьми лучше отправляться из СПб, то есть это будет круиз по Неве/Ладоге/Онеге/Свири с такими традиционными остановками как Валаам и в зависимости от продолжительности Кижи. Я бы посоветовал круиз, где в программе есть Старая Ладога и Сортавала (с экскурсией в Рускеалу). Повезет, если на борту будет много детей и образуется хороший детский клуб. Детская анимация есть всегда, но важно, чтобы и цчастники подобрались дружные.Вот такой классный, например, детский клуб получился у нас на Александре Бенуа несколько лет назад. Дети до сих пор Бенуа вспоминают.


    Конкретные рейсы смотрите у Инфофлота, Водохода и компаний поменьше.
    Спасибо всем за ответы!

  4. ответ для scrub , на сообщение « Речной круиз. Обсудим теплоходы и... »
    #24

    Здравствуйте.
    Планирую купить круиз от Водохода на 7 дней с детьми 4 и 8 лет.
    Задумалась о пакете безалкогольных напитков (входит кофе, чай, соки, мороженое и т.п.). Но в офисе говорят, что нельзя передавать напитки другому лицу. То есть я не могу купить 1 пакет на двоих детей.
    Стоимость кусается - 900р/день.

    В связи с этим вопрос: сколько в среднем стоят соки/чай/мороженое на теплоходе?
    Стоит ли покупать такой пакет?

  5. #25
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 857

    В среднем один напиток, как и одно мороженое, стоит в баре 100 рублей плюс-минус. Точные цены я не помню. Вот и считайте, насколько выгоден пакет за 900 рублей. Я точно столько за день не выпью. Нормальному человеку, не проглоту, пакеты напитков точно не выгодны. Мои потребности - одна чашка хорошего кофе и один бокал вина в день. Возможно, одно морожнное. То есть в баре я оставлю рублей 500 в день, не больше, на себя. И то если захочу культурно посидеть. А так никто не мешает приобрести любые напитки на стоянке и пронести их на борт. Это на морских напитки отнимают под предлогом безопасности, а на самом деле - для повышения доходности, но там концепция другая, примерно как у продавцов принтеров - заманить на борт умеренной ценой, а уже на борту довести расзоды пассажира до нужной суммы дополнительными продажами

  6. ответ для scrub , на сообщение « В среднем один напиток, как и одно... »
    #26

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    В среднем один напиток, как и одно мороженое, стоит в баре 100 рублей плюс-минус. Точные цены я не помню. Вот и считайте, насколько выгоден пакет за 900 рублей. Я точно столько за день не выпью. Нормальному человеку, не проглоту, пакеты напитков точно не выгодны. Мои потребности - одна чашка хорошего кофе и один бокал вина в день. Возможно, одно морожнное. То есть в баре я оставлю рублей 500 в день, не больше, на себя. И то если захочу культурно посидеть. А так никто не мешает приобрести любые напитки на стоянке и пронести их на борт. Это на морских напитки отнимают под предлогом безопасности, а на самом деле - для повышения доходности, но там концепция другая, примерно как у продавцов принтеров - заманить на борт умеренной ценой, а уже на борту довести расзоды пассажира до нужной суммы дополнительными продажами
    Спасибо! очень подробно🌺🌺🌺

    В морском круизе была 1 раз давно, до детей. Эх ((

    Но надеюсь, что речные меня тоже порадуют🤞
    Правда 10 лет назад ходили на Валаам, так скучновато было. Но не было никакой анимации тогда.
    А в этом круизе заявляют досуг + детский клуб

  7. #27
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    Спасибо! очень подробно🌺🌺🌺

    В морском круизе была 1 раз давно, до детей. Эх ((

    Но надеюсь, что речные меня тоже порадуют🤞
    Правда 10 лет назад ходили на Валаам, так скучновато было. Но не было никакой анимации тогда.
    А в этом круизе заявляют досуг + детский клуб
    Я помню, на морском такие шулеры! В первый день, еще не расселились в каюте, пошли обедать: вся еда пересоленная! Абсолютно вся. Ну все, думаю, мне гипертонику каюк. И вот под эту пересоленную еду, под сильную жажду, у каждого угла продают недешевые сода-пакеты на весь круиз. Мы устояли, не купили. А на следующий день, когда продажа сода-пакетов завершилась, соленость еды пришла в норму. То есть в ресторане специально в первый день пересолили всю еду, чтобы получше продать сода-пакеты.

  8. ответ для scrub , на сообщение « Я помню, на морском такие шулеры! В... »
    #28

    Ого!
    Не, у нас вроде такого не было.
    Вот пакет напитков мы кажется все равно купили, 1 на двоих🤔, чтобы не считать каждый стакан😁

  9. ответ для scrub , на сообщение « В среднем один напиток, как и одно... »
    #29

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    В среднем один напиток, как и одно мороженое, стоит в баре 100 рублей плюс-минус. Точные цены я не помню. Вот и считайте, насколько выгоден пакет за 900 рублей. Я точно столько за день не выпью. Нормальному человеку, не проглоту, пакеты напитков точно не выгодны. Мои потребности - одна чашка хорошего кофе и один бокал вина в день. Возможно, одно морожнное. То есть в баре я оставлю рублей 500 в день, не больше, на себя. И то если захочу культурно посидеть. А так никто не мешает приобрести любые напитки на стоянке и пронести их на борт. Это на морских напитки отнимают под предлогом безопасности, а на самом деле - для повышения доходности, но там концепция другая, примерно как у продавцов принтеров - заманить на борт умеренной ценой, а уже на борту довести расзоды пассажира до нужной суммы дополнительными продажами
    Досмотров на берегу не практикуется?
    У нас огромные планы

  10. Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 857

    При посадке в Москве чемоданы пропускают через пункт досмотра. Но этот досмотр никак не связан с напитками. Напитки можно брать с собой любые в неограниченном количестве. Можно пополнять запасы на стоянках. По этой, кстати, причине и цены на борту в барах вполне адекватные, не отпугивающие.

Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •