Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Речной круиз. Обсудим теплоходы и маршруты.

  1. #31

    Цитата Сообщение от Изольда Тихоновна Посмотреть сообщение
    Собираемся в речной круиз в июне по Волге
    Ярославль - Казань- Самара- Ярославль на 9 дней
    Теплоход конечно не новый совсем)
    Но цена приемлема ) попробуем , если понравится, то кто знает)
    Посмотрела на сайте-бюджетных мест уже нет на июнь. Остались только люкс. Давно планировала круиз по Волге, но из Москвы. Не предполагала, что можно поехать из Ярославля. Спасибо. Очень интересно. Буду дальше мониторить сайт. С удовольствием почитаю отзывы о поездках.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  2. ответ для scrub , на сообщение « Речной круиз. Обсудим теплоходы и... »
    #32

    А как в речном круизе выбирать места, чтоб было бюджетно и не укачивало. Никогда не ездила в речной круиз. Очень интересна эта тема.

  3. #33

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    А как в речном круизе выбирать места, чтоб было бюджетно и не укачивало. Никогда не ездила в речной круиз. Очень интересна эта тема.
    середина любой палубы самое неукачиваемое место. Но на речных не должно сильно качать, это не море.

    Чем выше палуба, тем, как правило, дороже.
    Но я планирую бронировать сейчас главную палубу, т.к. там 1 ресторан на корме, там же детский клуб (дети не заплутают). И нет променада, есть надежда, что будут меньше бегать вокруг.
    Средняя палуба чуть дороже.Там основные развлечения.
    Шлюпочная самая дорогая.

  4. #34
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    А как в речном круизе выбирать места, чтоб было бюджетно и не укачивало. Никогда не ездила в речной круиз. Очень интересна эта тема.
    Чем ближе к середине и чем ниже, тем меньше качка. Но на реках качка почти не ощущется. Немного может качать в штормовую погоду на Рыбинском водохранилище. На Онеге и Ладоге качка в штормовую погоду сравнима с морской. Я тоже люблю середину главной палубы - дешевле и тише. И качает там меньше, но я на качку не обращаю внимания

  5. ответ для scrub , на сообщение « Речной круиз. Обсудим теплоходы и... »
    #35

    Спасибо за сообщения. Очень интересно! Для меня все вновь)

  6. ответ для scrub , на сообщение « Речной круиз. Обсудим теплоходы и... »
    #36

    Надо же)
    Я всех тонкостей не знала, и забронировала именно середину главной палубы
    Мне понравилось , что там сауна недалеко и камбуз поблизости

  7. ответ для scrub , на сообщение « Речной круиз. Обсудим теплоходы и... »
    #37
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    6 554

    А где вы смотрите круизы?
    Неск.лет назад покупала у Водохода. А теперь только у Инфофлота вижу вменяемый сайт.
    Пока только Валаам потянем...

  8. #38

    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    А где вы смотрите круизы?
    Неск.лет назад покупала у Водохода. А теперь только у Инфофлота вижу вменяемый сайт.
    Пока только Валаам потянем...
    я купила у Водохода на конец августа. 47000руб/чел 8 дней с питанием, экскурсиями, анимацией

    глядя на цены на турбазы в ЛО, то это не так и дорого.

    Еще есть Инфофлот, Доринтурфлот, Волга...

  9. #39
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 880

    Я смотрю: infoflot.com, vodohod.com, mosturflot.ru, doninturflot.com

    Это ведущая четверка. У них самые приличные теплоходы. Инфофлот продает и чужие круизы тоже.

  10. ответ для scrub , на сообщение « Речной круиз. Обсудим теплоходы и... »
    #40
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 880

    Свежие фото из круиза. Каюта люкс на теплоходе Северная сказка. Теплоход оказался для многих путешественников довольно проблемным. В каютах по правому борту оказалось много бытовых проблем, которые решались уже по ходу: круиз был первым в сезоне. Нашу каюту по левому борту бытовые проблемы, слава Богу, обошли стороной. Было комфортно и даже очень.[URL=https://img.littleone.ru/img/i/627eb045606399.65855462.jpg]

Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •