Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Речной круиз. Обсудим теплоходы и маршруты.

  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    А кэшбек за речной круиз на Валаам можно получить?
    Сейчас уже программа закрыта. А когда была открыта, то можно было получить кэшбек на любой круиз мая-июня. Я за свой майский круиз получил кэшбек. И даже мы с женой разбили каюту на две путевки, и кэшбек получил каждый из нас.

  2. ответ для Лара К , на сообщение « мы первый раз едем. Теплоход:... »
    #62
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от Лара К Посмотреть сообщение
    мы первый раз едем. Теплоход: «Леонид КРАСИН»
    Маршрут: Москва (СРВ) - Калязин - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)
    ранее был опыт по морю на паромах российских и финских..
    решили для первого раза короткий взять маршрут и если понравится, то можно и до Астрахани ..
    Это же не меньше чем четырехдневка? А в речном круизе один день идет за три. Мы были в своем круизе 10 дней, но мне показалось, что я дома не был как минимум месяц.

  3. ответ для scrub , на сообщение « Это же не меньше чем четырехдневка? А в... »
    #63
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 767

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Это же не меньше чем четырехдневка? А в речном круизе один день идет за три. Мы были в своем круизе 10 дней, но мне показалось, что я дома не был как минимум месяц.
    5 ДНЕЙ) посмотрим.. надеюсь не будет качки
    по мне- это самый лучший отдых.
    В морских круизах так же было, каждый день новый город.. . не люблю лежать на пляже)
    ранее косуляс . Приглашаю принять участие в социологических опросах.

  4. ответ для scrub , на сообщение « Нет, назад вернулись в Нижний, воды... »
    #64

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Нет, назад вернулись в Нижний, воды оказалось достаточно. А в Нижний из Питера и обратно мы летели на самолете. Быстро и дешевле, чем на поезде, за 3 тыс. на человека в одну сторону, лететь полтора часа.
    подскажите, от теплохода до аэропорта в Нижнем Новгороде как добирались? Такси? Что-то остальные варианты кажутся сложными.
    Нас будет 3 взрослых + 2 ребенка. Интересно,минивэны у них есть?
    Света

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    подскажите, от теплохода до аэропорта в Нижнем Новгороде как добирались? Такси? Что-то остальные варианты кажутся сложными.
    Нас будет 3 взрослых + 2 ребенка. Интересно,минивэны у них есть?
    Мы на такси добирались. Там такси недорогое. Заказывали яндекс через приложение. Цена была 438 рублей. Правда не до причала, а до гостиницы на Ильинской, но это там рядом. Про минивэны не знаю, но по опыту Питера знаю, что легче заказать две машины такси, чем ждать минивэн.

    А так из аэропорта есть в город автобус, он идет до метро.

  6. ответ для scrub , на сообщение « Речной круиз. Обсудим теплоходы и... »
    #66
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Вот сейчас еще смотрю историю заказов в приложении яндекс. От ж/д вокзала до аэропорта такси стоило 476 рублей.

  7. #67
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Скажите, а люди путешествуют в круизах поодиночке? Или все же парами, компаниями?

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    Скажите, а люди путешествуют в круизах поодиночке? Или все же парами, компаниями?
    Конечно, путешествуют и поодиночке. И одноместные каюты быстро раскупаются, потому что их мало. Но даю лафхак: если даже одноместных кают нет, лучше все равно сделать запрос. Потому что если загрузка небольшая, то компании охотно продают двухместные каюты в одноместном размещении. А двухместная стандартная каюта намного просторнее одноместной

  9. ответ для scrub , на сообщение « Конечно, путешествуют и поодиночке. И... »
    #69
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Спасибо!

  10. ответ для Фиолетовая , на сообщение « Спасибо! »
    #70
    Активный участник Аватар для vesta90
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    324

    Неоднократно ходили с Водоходом в круизы.

    По опыту предыдущих лет скажу: 3/4 мест на следующий сезон распродаётся со всякими скидками ещё до нового года.

    И сейчас, когда цены резко поднялись, а путёвки проданы по старой калькуляции, компаниям приходится поднимать стоимость оставшихся путёвок.
    Надо помнить и прошлом сорванном сезоне из-за ковида.

    Но никто Вам не мешает следить и за акциями. Прошедшей осенью я брал тур с 3-мя ночевками (Валаам + Старая Ладога) по акции "второе место в подарок"
    2-х местная одноярусная каюта за двоих обошлась в 20 тыс.
    Можно было брать и другой тур на Валаам (на 2 ночёвки) за 10 тыс. на двоих. То есть в 5 тыс./чел. входило 4 похода в ресторан, 2 большие экскурсии, развлекательная программа и каюта.

    Вообще, опытные туристы в длительные рейсы выбирают не столько круиз (они всё стоянки уже знают), сколько теплоход и культурную программу. и выкупают с июля-​августа на следующий год. Тем более, что со сдачей путёвок обратно проблем, по-​моему, не было

    Для нас самым шикарным был 15-​дневный круиз на "Белинском" с театральными спектаклями, артистами нашей муз.комедии и этим дуэтом*https://www.youtube.com/watch?v=T-mJ3vtqn2M*
    Места приходилось занимать за час. Более того, часть питерцев и москвичей при выборе круиза выбирает теплоход именно с этим дуэтом (последнее время - "Леонид Соболев")

    В тот год Волга обмелела и на часть круиза Новгород-​Самара-Новгород нас пересадили на другой теплоход. По сравнению с первым - облагороженный шалман с шансоном-​варьете и расширенной алкогольной программой.

Страница 7 из 32 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •