Страница 4 из 42 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Как найти своего человека? А ведь он прав во многом, Стилавин этот!)

  1. ответ для Туранга Лила , на сообщение « Спасибо :)) Чёт бомбануло )) »
    #31
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 626

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Чёт бомбануло ))
    И не лень же))))))))

  2. ответ для COLT , на сообщение « ага там жизнь нужно положить на... »
    #32
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 626

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    ага там жизнь нужно положить на просмотр этих роликов, у меня и так времени не хватает. Потеплело, а муж (которого нет) без куртки.
    Так может не полы надо идти мыть,а за курткой мужу в магазин? )))))
    Полы никуда не денутся,а куртки разберут

  3. #33
    Элита Аватар для Alone in the dark
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 186

    Вот что потом говорят при разводе "своему человеку".?
    Знаю, это другой вопрос...



    Жестокие дети, умеют влюбляться - не умеют любить. (С)

  4. #34
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 613

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Так может не полы надо идти мыть,а за курткой мужу в магазин? )))))
    Полы никуда не денутся,а куртки разберут
    Толкачева, у меня руки из нужного места растут, я шью с 7 лет, маман обучила. Также и с остальным, практически автономия. В салоны не хожу, стрижки/окраска/маникюр и педикюр уровень профи, ремонт квартиры тоже, мебель муж делает, еду готовую не заказываем, сметаны/йогурты/колбасу/сыр делаем сами. Починить комп/создать сайт/поставить на комп софт - легко.
    Как говорит мой муж - такую женщину не найдешь, если сама не придет.

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Что говорит по этому поводу астрология?
    она не умеет разговаривать.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  5. #35
    Старожил Аватар для Асенок
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    1 092

    Что-то мне в последнее время стало много мужиков попадаться (на интернет ресурсах), которые о личных и семейных отношениях рассуждают, причем несут такую чушь,
    что диву даешься. Это они так свои неудачи на личном фронте компенсируют, или просто деньгт зарабатывают?

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 980

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Короче, досмотрела я этого муфлона. На фоне сегодняшних новостей любое говно сойдёт, чтобы отвлечься.

    К тому, что уже написала, что видим... далее он рассуждает о том, что люди спят с кем попало, в итоге оказываясь в отношениях с "не тем" человеком.
    Не понимаю, кто-то мешает этим людям так не делать?
    Ну ок. Рекомендует так не делать, а узнавать друг друга лучше. Удивительное дело: к пятидесяти годам догадался!
    Кстати, очевидно, не сам: он на протяжении интервью почти цитирует Сатью Дас (или Марка Бартона - разница невелика, только в стиле подачи информации).

    Одобряет "мужское движение". Видно, сам обиженка - вот и...
    Я вот не знаю ни одной женщины, которая просирала бы алименты на себя в ущерб ребёнку. Хотя бы потому, что обычно это просто не те сумммы. Но представители МД реально верят, что бабы рожают ради алиментов. Как это "движение" можно вообще вспоминать в положительном контексте, мне неясно. Но его характеризует.
    Как подтверждение своей позиции показывает видео с какой-то обколотой ПТУ-шницей. Ну... что тут скажешь? Мировоззрение мухи, которая концентрируется на говне, а не пчелы, которая концентрируется на цветах.

    Где-то на 16 минуте я этого урода вообще прокляла. Когда он сказал, что для поддержания семьи нужны война и обнищание среднего класса.
    Вот прямо очень искренне желаю ему лично, чтобы он держался за свою бабу, если она есть, только потому что ему жрать нечего и он так выживает, а она чтобы его чморила! А лучше чтобы в одиночестве обнищал и сгинул.

    Далее он снова говорит о том, что не надо торопиться, надо лучше узнать друг друга.
    Это, в общем, единственная разумная мысль на протяжении всего интервью.
    Смущает только, что для взрослого дяденьки это открытие.

    Далее - классика недоумка обыкновенного.
    Цитирует "наше всё":
    "Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей".
    Казалось бы, гуманитарий - должен знать продолжение:
    "И тем ее вернее губим".
    Не знает. Да и образования у него, оказывается, никакого нет.
    Какой конфуз.

    Надоело писать, но уж надо закончить )))

    Говорит, что нельзя раскрываться перед женщиной, надо оставаться недостижимым.
    В психологии есть такое понятие как расстройство привязанности. В данном случае мы имеем дело с расстройством привязанности избегающего типа. Ключевое слово в этом абзаце - расстройство. То есть состояние нездоровое.

    Далее ему задают вопрос, есть ли у него знакомые, находящиеся в длительных стабильных отношениях. И он говорит, что нет.
    То есть человек, не состоявший в длительных стабильных отношениях и даже не имеющий таких знакомых, рассуждает на эту тему. Прекрасно.

    Далее, отвечая на простой вопрос, он так развернул мысль, переключившись на рассказ о себе-любимом, что было удивительно, как не забыл, на какй вопрос отвечал ))) Не, ну молодец, не потерял мысль, на вопрос ответил ))) Но нарцисс-нарцисс ))))

    В конце раскрыл секрет личного счастья: твоя женщина будет тебя ждать.
    Кто ему это сказал? У меня память короткая )) Жванецкий?
    Гуманитарию неплохо бы знать, что это у Хемингуэя стибрено. Ах, да, Сергей же не читатель ))
    Впрочем, ладно, я сейчас точную цитату не нагуглила. Но я и не гуманитарий и интервью не даю - мне можно ))
    Давайте просто сосредоточимся на том, что в понимании Стиллавина "его" женщина - это терпила и ждун, что тоже его характеризует.

    Завершающим аккордом - кадры как после титров в фильмах Тарантино.
    Типа важное. Идёт рассказ о противостояни Мужика и его бабы, её подруг и матери.
    Боец 😎
    Битый злыми бабами (которых сам выбирал!) обиженка.

    Фух, хоть подотпустило на фоне последних событий )))
    Какая экспрессия и темперамент!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  7. ответ для номер13 , на сообщение « жаль что лайк не поставить »
    #37

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    жаль что лайк не поставить
    Теперь можно
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Короче, досмотрела я этого муфлона. На фоне сегодняшних новостей любое говно сойдёт, чтобы отвлечься.

    К тому, что уже написала, что видим... далее он рассуждает о том, что люди спят с кем попало, в итоге оказываясь в отношениях с "не тем" человеком.
    Не понимаю, кто-то мешает этим людям так не делать?
    Ну ок. Рекомендует так не делать, а узнавать друг друга лучше. Удивительное дело: к пятидесяти годам догадался!
    Кстати, очевидно, не сам: он на протяжении интервью почти цитирует Сатью Дас (или Марка Бартона - разница невелика, только в стиле подачи информации).

    Одобряет "мужское движение". Видно, сам обиженка - вот и...
    Я вот не знаю ни одной женщины, которая просирала бы алименты на себя в ущерб ребёнку. Хотя бы потому, что обычно это просто не те сумммы. Но представители МД реально верят, что бабы рожают ради алиментов. Как это "движение" можно вообще вспоминать в положительном контексте, мне неясно. Но его характеризует.
    Как подтверждение своей позиции показывает видео с какой-то обколотой ПТУ-шницей. Ну... что тут скажешь? Мировоззрение мухи, которая концентрируется на говне, а не пчелы, которая концентрируется на цветах.

    Где-то на 16 минуте я этого урода вообще прокляла. Когда он сказал, что для поддержания семьи нужны война и обнищание среднего класса.
    Вот прямо очень искренне желаю ему лично, чтобы он держался за свою бабу, если она есть, только потому что ему жрать нечего и он так выживает, а она чтобы его чморила! А лучше чтобы в одиночестве обнищал и сгинул.

    Далее он снова говорит о том, что не надо торопиться, надо лучше узнать друг друга.
    Это, в общем, единственная разумная мысль на протяжении всего интервью.
    Смущает только, что для взрослого дяденьки это открытие.

    Далее - классика недоумка обыкновенного.
    Цитирует "наше всё":
    "Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей".
    Казалось бы, гуманитарий - должен знать продолжение:
    "И тем ее вернее губим".
    Не знает. Да и образования у него, оказывается, никакого нет.
    Какой конфуз.

    Надоело писать, но уж надо закончить )))

    Говорит, что нельзя раскрываться перед женщиной, надо оставаться недостижимым.
    В психологии есть такое понятие как расстройство привязанности. В данном случае мы имеем дело с расстройством привязанности избегающего типа. Ключевое слово в этом абзаце - расстройство. То есть состояние нездоровое.

    Далее ему задают вопрос, есть ли у него знакомые, находящиеся в длительных стабильных отношениях. И он говорит, что нет.
    То есть человек, не состоявший в длительных стабильных отношениях и даже не имеющий таких знакомых, рассуждает на эту тему. Прекрасно.

    Далее, отвечая на простой вопрос, он так развернул мысль, переключившись на рассказ о себе-любимом, что было удивительно, как не забыл, на какй вопрос отвечал ))) Не, ну молодец, не потерял мысль, на вопрос ответил ))) Но нарцисс-нарцисс ))))

    В конце раскрыл секрет личного счастья: твоя женщина будет тебя ждать.
    Кто ему это сказал? У меня память короткая )) Жванецкий?
    Гуманитарию неплохо бы знать, что это у Хемингуэя стибрено. Ах, да, Сергей же не читатель ))
    Впрочем, ладно, я сейчас точную цитату не нагуглила. Но я и не гуманитарий и интервью не даю - мне можно ))
    Давайте просто сосредоточимся на том, что в понимании Стиллавина "его" женщина - это терпила и ждун, что тоже его характеризует.

    Завершающим аккордом - кадры как после титров в фильмах Тарантино.
    Типа важное. Идёт рассказ о противостояни Мужика и его бабы, её подруг и матери.
    Боец 😎
    Битый злыми бабами (которых сам выбирал!) обиженка.

    Фух, хоть подотпустило на фоне последних событий )))
    шикарно, я вообще не смогла послушать, тошнит от него

  9. #39

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что кому-то такой нужен или не нужен.
    Дело в том, что Стиллавин в принципе рассматривает близкие отношения как некое противостояние. Не как единение, не как общность, а как борьбу, соревнование на то, кто кого продавит, нагнёт.
    Это очень нездоровая позиция - такой человек никогда не будет в гармоничных отношениях.

    Разве что это могут быть отношения двух мужчин )))
    У меня тоже складывается впечатление, что большинство МД-ников латентные геи

  10. #40
    Частый гость
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    Перестать искать))
    И заниматься любимыми делами)
    Сам найдётся))
    С клона
    Ну, так и получилось. Практически, по Лабковскому. Интересна себе - интересна другим.
    Нашёлся (из прочих)- женат, дети, ипотека. Утверждает, родственная душа.
    Все всё понимают. Участникам 20+ и 30+
    Как отправить/направить обратно в семью, к ипотеке, на этапе разговоров по душам? Денег попросить? А вдруг даст?

Страница 4 из 42 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •