Страница 46 из 161 « Первая  «  364243444546474849505696146 Последняя »  » 

Тема: Новое пособие на детей от 8 до 17 лет с апреля 2022 года

  1. #451
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 631

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как передать справку о том что ребенок до 23 лет учится очно в Университете? Довезти в МФЦ или в районное отделение ПФР самостоятельно?
    я бы начала с прозвона,тк ехать наобум не могу куда то с детьми.нашла бы кто занимается моим делом,и дослала бы .
    вы о том что надо передать справку где узнали?

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Поздравляю! »
    #452
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 631

    спасибо

  3. #453
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    я бы начала с прозвона,тк ехать наобум не могу куда то с детьми.нашла бы кто занимается моим делом,и дослала бы .
    вы о том что надо передать справку где узнали?
    Никак не узнала, но как-то надо им предоставить. И быстрее доехать до ПФР, чем дозваниваться.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  4. #454
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 395

    Доброй ночи! Мне пришёл отказ по пособию(( по причине наличия участков площадью превышающих 0,25га, и двух автомобилей на семью. Но у нас два участка по 9 соток, и машина одна, 2005г.в., откуда они это всё берут, не понимаю.
    Скажите, если я подам жалобу, мне нужно будет прикладывать из налоговой сведения об участках и машине, или как это всё правильно сделать?


  5. ответ для Lady OL , на сообщение « Доброй ночи! Мне пришёл отказ по... »
    #455
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Мне пришёл отказ по пособию(( по причине наличия участков площадью превышающих 0,25га, и двух автомобилей на семью. Но у нас два участка по 9 соток, и машина одна, 2005г.в., откуда они это всё берут, не понимаю.
    Скажите, если я подам жалобу, мне нужно будет прикладывать из налоговой сведения об участках и машине, или как это всё правильно сделать?
    Вы уверены , что все старые машины, если были, все сняты с учёта? Я когда подавала на пособие для одиноких родителей, выяснилось, что на нас числится 3 машины, 2 из которых не сняты с учёта

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. ответ для Lady OL , на сообщение « Доброй ночи! Мне пришёл отказ по... »
    #456
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Мне пришёл отказ по пособию(( по причине наличия участков площадью превышающих 0,25га, и двух автомобилей на семью. Но у нас два участка по 9 соток, и машина одна, 2005г.в., откуда они это всё берут, не понимаю.
    Скажите, если я подам жалобу, мне нужно будет прикладывать из налоговой сведения об участках и машине, или как это всё правильно сделать?
    для начала, отправляйте жалобу. Попутно проверяйте, что все машины сняты с учета, а Росреестр не приписал вам лишний участок.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  7. #457
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 395

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    для начала, отправляйте жалобу. Попутно проверяйте, что все машины сняты с учета, а Росреестр не приписал вам лишний участок.
    Да, спасибо, всё проверила, жалобу отправила, приложила сканы из личного кабинета налоговой. Буду ждать)


  8. #458
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Как думаете, если семья многодетная, но супруг не отец детей, в настоящее время безработный ( без биржи), а супруга самозанятая, по доходом проходят на 50%, назначат это пособие?

  9. #459
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Как думаете, если семья многодетная, но супруг не отец детей, в настоящее время безработный ( без биржи), а супруга самозанятая, по доходом проходят на 50%, назначат это пособие?
    Ну они же расписаны, быт совместный, как и воспитание детей. Думаю, одобрят.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  10. #460
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Спасибо, подскажу, пусть пробуют.
    Если откажут стоит ли обжаловать?
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

Страница 46 из 161 « Первая  «  364243444546474849505696146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •