Страница 20 из 30 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 

Тема: Центральный район посоветуйте школу, пожалуйста

  1. ответ для Liiipa , на сообщение « И мне не надо, у меня двое детей там... »
    #191
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 634

    Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    И мне не надо, у меня двое детей там учатся. Один в английском, другой во французском классе.
    И? к чему тогда вопрос)

  2. ответ для GreeK , на сообщение « Мы выбрали 636 школу, сейчас ходим на... »
    #192

    Добрый день. Моя в 2024 в школу и мы тоже про 636 думаем.
    Расскажите, что на подготовке дети делают? Кто из педагогов берет следующий год? То есть ваш. 2 класса набирать будут?

  3. #193
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    65

    Добрый день! Подготовка к школе 1 раз в неделю по четвергам с 17 до 18.30. Три урока: чтение, письмо, математика. Читают по букварю Жуковой, пишут в тетрадях в крупную клетку печатными буквами, математика по пособию Петерсон. Занятия нравятся, дочка ходит с удовольствием. На подготовку пошли для адаптации, чтобы легче психологически было идти ребенку в школу в сентябре. Кто будет учителем в 1 классе, пока не знаем, предполагают набрать два первых класса.

  4. ответ для GreeK , на сообщение « Добрый день! Подготовка к школе 1 раз в... »
    #194
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от GreeK Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подготовка к школе 1 раз в неделю по четвергам с 17 до 18.30. Три урока: чтение, письмо, математика. Читают по букварю Жуковой, пишут в тетрадях в крупную клетку печатными буквами, математика по пособию Петерсон. Занятия нравятся, дочка ходит с удовольствием. На подготовку пошли для адаптации, чтобы легче психологически было идти ребенку в школу в сентябре. Кто будет учителем в 1 классе, пока не знаем, предполагают набрать два первых класса.
    Были в субботу на ДОД. Администрация школы произвела очень приятное впечатление. Но неизвестность в плане учителей расстроила. Непонятно кто выходит из декрета, кто сейчас выпускает...
    Ира и мужское царство

  5. ответ для GreeK , на сообщение « Добрый день! Подготовка к школе 1 раз в... »
    #195

    Спасибо большое за информацию. Много детей на подготовку ходит?

  6. ответ для vova , на сообщение « Были в субботу на ДОД. Администрация... »
    #196

    И я на ДОД в субботу была.
    Впечатления не однозначные, так как для меня мало информации было.
    Смутил вопрос капремонта. Точнее его тотального отсутствия и того, что с большой вероятностью он будет во время нашей учебы в началке. Совсем не понятно, где при этом будут учится дети

  7. ответ для vova , на сообщение « Были в субботу на ДОД. Администрация... »
    #197

    В теории можно посчитать- кто выпускает сейчас 4 класс, тот с большей вероятностью возьмет 1. Инфо по учителям на сайте есть.
    Моей дочке идти в 2024, там класс будет Гудзик брать.
    Ее все хвалят и называют опытнейшим учителем. Хотя на меня не однозначное впечатление она произвела.

  8. ответ для Мария20071983 , на сообщение « И я на ДОД в субботу была. ... »
    #198
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 308

    Цитата Сообщение от Мария20071983 Посмотреть сообщение
    И я на ДОД в субботу была.
    Впечатления не однозначные, так как для меня мало информации было.
    Смутил вопрос капремонта. Точнее его тотального отсутствия и того, что с большой вероятностью он будет во время нашей учебы в началке. Совсем не понятно, где при этом будут учится дети
    А о ремонте как-то заранее нельзя узнать? В этом году три школы района должны закрыть на капремонт, интересно, куда детей переводить будут. И если будут переводить целыми классами, то вполне возможно, что и вторая смена будет.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  9. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « А о ремонте как-то заранее нельзя... »
    #199

    Ого. А какие три школы на капремонт уходят? Кажется, 181 и какие еще?

  10. #200
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 308

    Цитата Сообщение от Мария20071983 Посмотреть сообщение
    Ого. А какие три школы на капремонт уходят? Кажется, 181 и какие еще?
    166 и 321

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

Страница 20 из 30 « Первая  «  10161718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •