Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Центральный район посоветуйте школу, пожалуйста

  1. ответ для GreeK , на сообщение « Да, я поняла. Спасибо, буду думать... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 651

    Цитата Сообщение от GreeK Посмотреть сообщение
    Да, я поняла. Спасибо, буду думать насчет 636 гимназии. Если она так хороша, как говорят, будем ездить. Нам территориально не очень удобно туда ездить. К нам ближе 168, 155, 166, 169.
    Мне кажется в началке пешая доступность - это прямо очень хорошо. В вашем списке тоже кмк хорошие школы. Я б учителя выбирала, не только школу. ИМХО

  2. #32
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    65

    А про какую гимназию Вы говорите?

  3. ответ для GreeK , на сообщение « Центральный район посоветуйте школу,... »
    #33
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Раз уж подняли тему школ Центрального района, позвольте вклиниться с мучающим меня вопросом: чем так плоха 167 школа?
    Слышу часто о ней отрицательные отзывы, но никакой конкретики, вот просто плохая и все . А мне она территориально (по крайней мере для началки) удобнее всего.
    9 дней до подачи документов, а я так и не могу определиться (

  4. #34
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    65

    Мой племянник сейчас в 167 учится. Мы тоже приписаны к этой школе, но не пойдем в нее. Про начальную школу ничего Вам сказать не могу, племянник в средней школе. В прошлом году была сильная математика, сильный русский язык. В этом году учителя поменялись, все изменилось не в лучшую сторону, плюс в классе дети, которые не заинтересованы в учебе. Если в классе таких детей несколько, не страшно, а когда большинство, это уже проблема. Ну, и ремонт в школе был последний раз лет 20 назад.

  5. ответ для GreeK , на сообщение « Мой племянник сейчас в 167 учится. Мы... »
    #35
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 651

    Цитата Сообщение от GreeK Посмотреть сообщение
    Мой племянник сейчас в 167 учится. Мы тоже приписаны к этой школе, но не пойдем в нее. Про начальную школу ничего Вам сказать не могу, племянник в средней школе. В прошлом году была сильная математика, сильный русский язык. В этом году учителя поменялись, все изменилось не в лучшую сторону, плюс в классе дети, которые не заинтересованы в учебе. Если в классе таких детей несколько, не страшно, а когда большинство, это уже проблема. Ну, и ремонт в школе был последний раз лет 20 назад.
    В средней школе - это обычная ситуация кмк. Очень мало я видела подростков, которые горят желанием учиться в школе
    А в какую пойдете?

  6. #36
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    65

    Мы не решили еще, я и создала тему, чтобы отзывы собрать, мы в 2023 году идем в первый класс. А племянник из 167 будет переводиться. Про 167 я просто не все написала, так в общих чертах...

  7. ответ для GreeK , на сообщение « Мы не решили еще, я и создала тему,... »
    #37
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 333

    Цитата Сообщение от GreeK Посмотреть сообщение
    Мы не решили еще, я и создала тему, чтобы отзывы собрать, мы в 2023 году идем в первый класс. А племянник из 167 будет переводиться. Про 167 я просто не все написала, так в общих чертах...
    А в сад ходите? Сейчас в центре всё больше садов закрепляют за школами.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  8. #38
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    65

    Нет, не ходим, только в кружки.

  9. ответ для GreeK , на сообщение « Центральный район посоветуйте школу,... »
    #39

    Добрый день! Нужна информация по учителям параллели четвёртых классов 207 школы. Кого можете посоветовать?

  10. #40

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Просто выбирайте началку отдельно, среднюю школу - отдельно. В 636 в началке Петерсон, это считается хорошо.
    уточните, пожалуйста, это по вашему опыту такие данные, что Петерсон? на сайте указано - школа России.
    И еще. 636 - это та, которая на Мойке, 38 ? Ее тут называют Гимназией, но по статусу она просто СОШ, но с углубленным изучением языков, так?

Страница 4 из 30 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •